VRU РУ3 голосование

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ZmeyYYY, 5 Июль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

что по-вашему сейчас наиболее АКТУАЛЬНО для нашей любимой корпы венера ру3??

  1. направить венские вары в конструктивное русло, поскольку выжимают и сжигают

    10,1%
  2. разобраться с причинами венских варов

    11,2%
  3. прокачать средние кланы как фундамент и повысить качество и количество корабликов на корпе

    6,7%
  4. ликвидировать внутренние "ка-кашки" и яд, создать классную дружескую атмосферу, все за одного !

    23,6%
  5. выгнать паразитов в корпы

    6,7%
  6. активировать боевую группу прокачанных и выносить всех

    9,0%
  7. занять на 53 свое законное место , иметь её в качестве карты хорошего кача

    11,2%
  8. распределить правильно ответственность на корпе, каждому - свое и по силам

    7,9%
  9. нанять всем психиатра

    62,9%
  10. проработать установки, принципы, правила, гласные и негласные законы

    11,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ЗАСТРЕЛИЦА
     
  2. •*ღ♥milady♥ღ*•

    •*ღ♥milady♥ღ*• пользователь

    А вот ттут Багира в тему ответила молодец))

     
  3. VENERA_JANE

    VENERA_JANE пользователь

    на вене этого никто не понимает
    к сожалению работает принцип =
    хотим доказать что мы тут самые сильные и диктуем условия=
    это касается кланов: Фаер, Юг, Зема, Ал.. и моего клана частично :):):):)
    хотя мои вары - это самозащита на 90 процентов.
    от чего?
    1 от
    ФАЕР - от оскорблений хамства и диктования условий. мой вар означает МЫ НЕЗАВИСИМЫ и делаем там как мы хотим, как нам нравится и как мы считаем нужным. При этом играя именно за корпу и за самые хорошие принципы.
    напоминаю: вар возник когда Белочка агрессивно приказала бежать в тс к ней с микрофоном(тс - средство продвижения удобных ей директив? :)). А кто она такая мне? если она хочет контакта - надо контактировать на других принципах - дружеских и уважительных.
    вар продолжен, когда в клан к нам вошел Люменакс, причем мы отлично качались вообще не трогая никого. в 7 утра в тске они же сами первые оскорбили и от.. страха (видимо) кинули вар.
    и это К СЧАСТЬю.. как показало потом время) нас все устраивает. кроме.. как:
    на акциях - спейсе, буйках и прочих, на 5-3 должен быть дон.
    2 от
    АЛ - от хамства, клеветы, действий против клана. Начиная с того как Альбина завела всю земскую тс на слив моих сокланов -аегисов на 5-3 и на исключение из договора перемирия 5-3(который на тот момент был актуален). Хамство в тс, оскорбления от её сокланов - Ферума и будапешта, бешеная клевета от них якобы я натравливала на них земок, якобы качалась с переходом на корпу зема. Гадости от Павла ОАИР в глоб чате и в шепталке.Этому клану нельзя доверять и вместе с ними действовать.
    3. от
    ГЕ-ру - домогания на сексуальную тему в чате в течение полугода, и помощь земам на 5-3 в боях против вены.

    в случаях извинений и исправления ошибок - вары могу легко отозвать.

    если посмотреть с высоты на корпу.. то можно увидеть как венские кланы могут координироваться не по агрессивному принципу (кто над кем и кто кого..и в режиме варов), а по принципу дополнительности.Не задевая друг друга и выполняя свои цели. Сильная корпа на самом деле.
     
  4. spining3

    spining3 пользователь

    для начала,,, давайте сделаем хоть что нибудь все вместе
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Откуда тему-то отрыли? Она уже покрылась пылью)
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    За то сколько всего изменилось)) можно переоценить то, что писалось и что есть теперь.))
    А с кем ты сейчас тусишь??
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    Ух ты, открыли)
     
  8. Акелло

    Акелло пользователь

    Выберу ликвидировать какашек и конструктивное русло. А то внутренние войны чужой корпы отнимают фраги.
     
    «•hos-тт•23»™ и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    весело_как))
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да, мы такие))
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Просто тишина на форуме дикая, вот игроки стали весь старый бред поднимать.