Время Сервера.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем kosatka1265, 3 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужно ли писать вместе с временем сервера, время по МСК?

  1. Да

    8 голосов
    57,1%
  2. Нет

    6 голосов
    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    ...
     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Новеньким можно подсказать, опытные - запомнят, грамотным никто не рождается, все учатся, многие - всю жизнь. ;)
    В данной ситуации ничего сложного нет.
     
  3. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Есть такое слово "Удобство". Ещё раз повторю, никто не переломится в объявление написать время рядом по МСК.
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    сколько разговоров-то о пустяках:)
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    И тем более никто не переломится посчитать разницу во времени, это арифметика первого класса. :D
    Честное слово, уже смешно это обсуждать. :)
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вам нужно по МСК, сейчас еще один скажет: "А я хочу по НСК!" и т.д. и т.п. Указано время по серверу - дальше считайте сами, вам для чего голова дана? Смотрите результаты актуальности вашей темы в опросе. Учитывая что 1 голос "За" это ваш. ;)
    З.Ы.: Я еще не голосовал;)
     
  7. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Да при чём тут арифметика???? Тебе говрят, чтобы избежать лишней путаницы. Приходят новички, которые даже не знаю как ракету запустить, плюс играют дети, они часто невнимательные. Чтобы потом форум не заваливали темами и сообщениями, что перепутали время. Так трудно рядом указывать московское время чтоли?
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я не вижу заваленный форум темами и сообщениями относящимся к путаницы со временем. :rolleyes:
     
  9. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Лучше бы я не видел звание администратора у вас под ником :rolleyes:
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Да кому оно нужно, это московское время. Тем более что память надо тренировать, иначе мозги заржавеют и будет деменция. ;)
     
  11. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Боже, ты такая нудная, сгинь, а..:rolleyes:
     
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Как это относится к теме? И не нужно его видеть. Я в первую очередь человек, во вторую такой же игрок как и все остальные, а лишь потом админ.
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Борь, закрой, пожалуйста, тему, автор уже оскорблять начал. :eek:
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

     
  15. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Знаешь, Боря! Если проблема была с путаницей, то не надо ждать ещё раз этой проблемы, так? или ты не согласен?
     
  16. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

     
  17. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Ещё раз повторю и подведу итог:

    1. Люди всё таки путаются во времени (кто бы, что не говорил)
    2. Указывать время по МСК (рядом с временем сервера) не оставит никакого труда
    3. Сервера называются "Россия", поэтому по МСК
    4. Это просто удобно, не надо никуда смотреть, ничего считать, даже если это, как 2+2, речь об удобстве.
     
  18. seturentus

    seturentus пользователь

    И по какому же времени ориентируется ВСЯ Россия, а? По МСК, что ли? Ну-ну...
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я не считаю это проблемой как собственно и ты. Мне лично не в лом писать еще и Московское, я не вижу в этом смысла. Поверь найдутся люди которые все равно запутаются, а может указав 2 времени люди еще больше путаться начнут.
     
    °SSS.83°, CranK65 и ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вот именно.
     
    CranK65 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.