Время Сервера.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем kosatka1265, 3 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужно ли писать вместе с временем сервера, время по МСК?

  1. Да

    8 голосов
    57,1%
  2. Нет

    6 голосов
    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Мне кажется будет удобно всем, если вы вместе с временем сервера будете так же указывать время по Москве!
    Судя по темам люди путаются во времени и у них возникают игровые проблемы. Предлагаю избавиться от путаницы.
     
  2. seturentus

    seturentus пользователь

    Если человек не может произвести в уме сложение-вчитание единички, ему уже ничего не поможет.

    ПС. Скоро уже будут предлагать в ватерклозет носить игроков, совсем уже обленились.:mad:
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  3. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Что ты несёшь....
    Это элементарно делается для удобства. Я не знаю какая разница у меня с сервером. Когда я читаю новость об акции, я хочу сразу видеть во сколько она начнётся по местному, чтобы спланировать день. Во всех нормальных приложениях, акциях, сайтах и т.д. везде стоит время мск и это не по тому что люди посчитать не могут, а для удобства.
     
  4. seturentus

    seturentus пользователь

    o_O
    Я об этом и говорю... На главной - время сервера, у тебя в трее - твое время. Отнимаешь, получаешь разницу.

    Но я же и говорю - не все могут осилить плюс-минус в пределах десяти. Жесть.:eek::eek::eek:
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а у меня вдобавок ещё и разница с мск, может тогда уж сразу местное указывать на главной?)

    хотя что сложного - открыть главную и посмотреть время на компе
     
  6. seturentus

    seturentus пользователь

    У меня аналогично время не московское)
     
  7. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Ты наверняка знаешь свою разницу с Москвой, я тоже не из Москвы, разницу знаю с детского сада ещё.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Даешь указание времени для каждой страны и регионов вместе с сервером! :)
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я и с сервером знаю - зимой 4ч, летом 3ч:p

    мне разницы не будет от какого времени считать
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Что можно перепутать если время сервера указано на главной странице? :confused:
     
  11. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Объявление пишется администраторами каждой страны на своём языке, и нет ничего трудного, если администратор будет в скобочках писать время того города, по которому ориентируется вся страна.
     
  12. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Прочитал объявление, потом зашёл на главную, потом посчитал... Это лишняя возня, хотя в стиле Дарк Орбит.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это не решит проблемы. ;)
     
  14. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Не вижу проблем написать Сегодня будут спец. коробки в 00:00 (время сервера) или 03:00 (Московское время) Вот и всё, никаких проблем, пальцы не сотрутся, поверьте.
     
  15. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Если сидеть и писать "это не решит проблемы", то конечно не решит, взять и сделать - это решит.
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Что там считать? У вас в правом нижнем углу экрана ваше время. Путаница возникла один раз лишь из-за того, что в Германии время на летнее перевели, а в России нет.
     
  17. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Тему про яйца читали же, там уже двое начали яйца сегодня искать в 12 ночи, другие базу защищали, чуть без дроидов не остались. Эта казалось бы мелочь, может спасти от недоразумений.
    Вам так трудно указывать Московское время???? Я вобще не понимаю в чём проблема... Написали бы: "Хорошо, мы примем к сведению во избежании недопонимания со стороны игроков." Нет развели тут палемику... Разве так должен себя вести администратор?
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Неужели так трудно сравнить время сервера, указанное на главной странице, с местным временем, которое есть на каждом пк в нижнем правом углу монитора. :eek:
    Детский сад. :D
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А вы уверены что они писали про 00:00 по местному времени, а не по времени сервера?
     
  20. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Да это вы тут живёте, вам всё известно, но приходят новенькие и не знают, да и некоторые опытные игроки путаются.
     
Статус темы:
Закрыта.