Возможность закрыть порт Black Light

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ≈ĐΔ®≈, 6 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Дать возможность самому закрыть порт Black Light без необходимости уничтожения своего корабля.

Голосование было закрыто 10 Апрель 2022.
  1. за

    22 голосов
    84,6%
  2. против

    4 голосов
    15,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Что тут непонятного для некотрых ? Выходим же на обичных портах ГГ после каждой комнаты ! Это будет очень удобно, итак там всего одна жизнь . Представьте состояние средних игроков ,которым очень трудно собрать ресурсы для постройки этого порта и если вдруг залагает ,что случается довольно часто то бедный игрок теряет с таким трудом собранные ресурсы . А те кто хочет сливаться не дожидаясь конца комнаты то кто им мешает это сделать ? Вспомните когда для ГГ было только 3 жизни,было на форуме специальная комната куда жаловались игроки на потерю порта и там ужас что творилось столько жалоб было вернуть порт и когда ввели 5 жизни то жалобы на ГГ прекратились и если разработчики введут возможность выхода после каждой комнаты я лично буду им очень благодарен.
    По моему пора добавить голосование .
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2022
  2. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    ..только сейчас вспомнил пост на форуме где пилот рассказывал как играя на работе по надобности просто разгонял волну по углам и оставлял кор там.. а писал также с жалобой после толи внеплановой перезагрузки толи вообще забыл и не заходил в игру в сей день..с требованием вернуть порт. так что и тут был бы плюс.. меньше нагрузка на сервера.. так как думаю не он один так делает.
    Повторюсь что принципиально тут изменений нет в игровом процесе.. да и реализовать такое ,скорее всего, несложно.. а плюсов немало..
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Недостаток в этой идее есть и значительный
    Игрок может случайно нажать на процессор, тогда он потеряет порт, которым он дорожит чтобы попасть в рейтинг
    Также при активации может проскочить несколько кликов на процессор, и если у игрока накоплено несколько процессоров, то он может потерять процессоры
    Будет много жалоб от игроков, которые потеряют процессоры.
     
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Это проблема решается очень легко- сделав нажатие на процессор двухэтапным с подтверждемием , если так рассуждать то игрок на чего угодно может нажать СЛУЧАЙНО , не думаю что это весомый аргумент или вы тонко намекаете на неасуществимость этой идеи ?
     
    Enforser нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    При продаже оборудования есть окно с подтверждением. Но все равно есть много жалоб на случайную продажу оборудования.
     
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Посоветую сделать тогда трехкратное подтверждение но думаю это не понадобится так как и для этого ПРОМАХА ввели ограничение продажи элитки - мне кажется вы меня троллите , надеюсь я ошибаюсь :):):)
     
    Enforser нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    изначально у тебя была тема про то, что закрыть порт не сливаясь, т.е. выйдя из порта на базу между комнатами
    теперь ты предлагаешь посреди комнаты сделать закрытие порта?

    и по описанному случаю - разогнанные мобы по углам не могут убить кораблик, они стоят там до перезагруза, а вот после перезагруза начинать комнату нужно заново (ну это конкретно в этом порту)
    при чем тут нагрузка на сервера от одного забывчивого игрока...когда сотни на автоматах летают везде

    тут тоже выход с карты есть между комнатами
     
  8. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Это не аргумент. Количество степеней зашиты можно наращивать, например поставить таймер выхода, но если 3-х не хватит, то это уже клинический случай.
     
  9. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    нет. согласен..немножко не в тему ..
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    тогда могу предложить в окне самого порта сделать кнопку "завершить"
    там где пишется текущая волна и рекорд, т.к. они показываются вне зависимости от акций
     
  11. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Вероятность случайного нажатия сущевствует но крайне мала.. так как 1-порт активируеться только на BL карте.2- двойной уровень подтверждения что само по себе нивелирует многразовое нажатие на процессор..

    И вы их все рассматриваете и удовлетворяете ?

    О..дельный совет. Спасибо
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Март 2022
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня 1 место остается))
    достаточно его не включать и он остывает, либо начинку сократить
    т.е. много дизов плохо и предлагаешь их еще и в сборку ввести, чтоб разнообразие было еще больше:D
    в чем тут проблема? еще и глобальная? нигде не написано, что 100% шанс получить

    совет советом, а для включения в идею нужно редактировать верхнее сообщение
     
  13. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Не трудно догадатся что уже настало время включить голосование .
     
    Enforser нравится это.
  14. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    интерес к теме есть судя по просмотрам.голосование будет?
    или вы просто решили "змолчать" вопрос..
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    вчера закончилось голосование. достаточно ли голосов для продвижения темы дальше?
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    голосование окончено.
    Общее количество голосовавших менее 50. Голосование не прошло.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.