Возможность закрыть порт Black Light

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ≈ĐΔ®≈, 6 Март 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Дать возможность самому закрыть порт Black Light без необходимости уничтожения своего корабля.

Голосование было закрыто 10 Апрель 2022.
  1. за

    22 голосов
    84,6%
  2. против

    4 голосов
    15,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Здравствуйте.

    Идея - Дать возможность самому закрыть порт без необходимости "лопать" свой звездолет.

    Описание- Способ закрытия уже на рассмотрение разработчиков.,или посоветуйте как лучше оформить вы-сами пилоты зайнтересовавшиеся даной темой. Как варианты: 1-Кнопка в информационном окне порта что на карте. 2-Автоматически закрывать активный порт в момент активации нового процессора для постройки нового порта(с второй степенью защиты от"случайного клика"). Делать так или на любом этапе прохождения или после прохождения 51, 102 и т.д волн. Ну и естественно оставить тот способ что есть- тоесть слить кораблик , для тех кому "все равно" или каждая новая волна в плюс во врема какой акции.

    Преимущества - Мне ,да и наверное еще кому, не приносит удовольствия когда "лопают" его кораблик и неважно толи это сделал игрок толи моб.Лично я,да и возможно многие другие игроки, с большим удовольстием и частотой бы проходили сей порт до нужного уровня , или посильного для возможностей кораблика, с возможностью его закрытия , что возможно ..пускай чуточку но повысило б интерес к даному порту ..у меня так точно да и, возможно, у других пилотов.
    Естественно тем кто прошол его лично или вообще всего пару раз это неважно. Но когда прошол сотню портов то сей момент начинает надоедать и раздражать. Настолько что собрав все Прометеи нет желания туда лишний раз слетать.
    Реализовать такое наверно несложно.

    Недостатки - Лично я не наблюдаю таких. Думаю идея "вечности" контента Black Light от етого не пострадает.
    Заведомо прошу умерить свой пыл диванных психологов с образованием и без в намерении рассказать мне о моем же псхологическом состоянии. Ваши умозаключения на сей счет мне неинтересны.

    Спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2022
  2. Remark

    Remark пользователь

    пусть будет ибо не принципиально
     
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Я за закрытие после волн после каждой комнаты .
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2022
  4. Пульс

    Пульс пользователь

    согласен
     
  5. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

  6. KraSav4iik

    KraSav4iik пользователь

    за
    закрытие после 10 20 и тд волн
     
  7. Су-57Т1

    Су-57Т1 пользователь

  8. шибзик

    шибзик пользователь

    хм-м-м! интиресно мыслят Взрослые ! поделали в порту все квесты и им стало сразу скучно!! нефиг спешить ! дайте мелким квесты там делать ! больше отдыхайте на свежем воздухе !!
     
  9. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    поделали все квесты - хм..да там еще ходить и ходить..во время акций или за ресурсами для модулей.
    дайте мелким квесты там поделать - да кто кому запрещает ?
    ..похоже вообще не уловил сути моего предложения.. но мысль свою высказал.. проявил интерес.. спасибо и на том
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    можно просто прыгнуть на волну и закрыть игровое окно)
    и не увидел как слился и порт закрылся)))

    не вижу связи...
    для средненьких проблема больше в сборке порта, а не его проигрыше
    вот если бы при добровольном закрытии ресы возвращали, то да)

    т.к. не будет варианта "все равно", то тогда и не против
     
  11. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    "не видеть" еще не значить не знать как мобы сливают твой звездолет ! ..который с таким трудом добывал и создавал.. )
    "средненьким" и мой коралбик был с 5 потом 10 прометэями ..и я брал цитадель и за пару подходов к бегемоту через раз но получал свои ресы для сборки порта.. и радовался первому собраному порту.. да ..было..
    а теперь вот раздражает.. вроде и знаешь умеешь и кораблик трудами честными построил.. и брать сливать мобу с корого ,на определенной волне, даже уридиум не капнет.. смысл.. добровольно создавать обстоятельства для раздражения.. неа
    надеюсь если дойдет до голосования твое "не против" трансформ в "за"
     
    Последний раз редактировалось: 7 Март 2022
  12. Enforser

    Enforser пользователь

  13. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Я не понял суть притензии, и в чем проблема слится на какой либо волне самому какой минус игроку это дает, хош проходишь фармя урик и сливаешся, хош проходиш дальше и фармиш уче честь, опит, кредиты, ринуск для зборки плюшек таких как сироп, невиды, боеприпасы!!! Эдинственое обидно то что за порт рандомно дают 5 ускорителей в не зависимости сколько ты кругов порта прошол(((
     
  14. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    "Сливайся" сколько хош или сколько нужно..твое дело..
    Удивляюсь только тому что тем кому "все равно сколько слиться"и те"кто не понял" не то чтобы не поддержат а еще и зайдут и обязательно выскажуться против.. хотя лично для них даные изменения ..если вдруг такое произойдет..не несут никаких минусов.. странные ..
    Хотя и у тебя есть "обида" к разработчикам по даному порту..
    Но и тебе спасибо за интерес и внимание к теме.
     
  15. Grisha

    Grisha пользователь

    бред, хочешь сломать что и так уже работает как часы, тебе в тяжело помереть в порту или как ? модераторы вы знаете всех этих товарищей, которые редко на карте появляются можете пж фильтровать такие сообщения?)
     
  16. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    .. таак. сей "товарисч" пошол еще дальше.. он не просто не смог промольчать а еще и ради личного спокойствия просто решил что надо "фильтровать"..тоесть запретить возможность свободы высказывания . Отлично . Брависимо! Мне уже становиться интерестно что будет дальше..
    А насчет "не появляться на карте" .. я не настолько несмышлен ... чтоб пилить импульсов на карте 24на7 для прометэев..или моддапгр.. если есть более быстрый способ собрать ресурсы..
     
    Последний раз редактировалось модератором: 8 Март 2022
  17. шибзик

    шибзик пользователь

    хм-м-м! ну а в койпере ) сам себя же ) сердечко то не лопнет от боли !) на свежем воздухе говорю гуляй больше
     
    Unbekannt нравится это.
  18. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    А какие минусы нисут сливы от мобов где либо, в порту или на обычной карте????
     
  19. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Меня например волнуют более глобальные проблемы, например нужно уже добавить розширенный отсек бо более имеющегося так как все процесоры тупо не помещяются на корабль, РЕТ и его охлаждение, мне кажется что нужно придумать какойто буст для охлаждения РЕТ так как делаиш задание за какие дают 15к урика, а на РЕТ тратиш 50к урика что-бы заправить его на пеленгаторе так как охлаждается он сам по себе очень долго и в итоге делая задание идеш в минус по урику. Еще один вопрос по сборке, в которой тупо ничего интересного нет, в ведите дизайны на дроиды в сборку, а то все игроки летают с разнобойными дизайнами и это выгледит ужасно и почените визуальною проблему с дизайнами на дроиды в 2Д на лава пусат, а то они не отображаются, писал на сапорт но я так понимаю что писать на сапорт это то что я поговорил со стеной, обратной связи нет!!!! Еще проблемя с демитрионом, который с портов падает ну очень редко, очень редко это с АБГ 20 портов раз(((
     
  20. ≈ĐΔ®≈

    ≈ĐΔ®≈ пользователь

    Про Койпер я что-то совсем не понял "сам себя же"..прошол его раз для интереса ..кор там лопал вроде даже дважды..но прошол и все..старался боролся и завершил порт победив всех супостатов ) Спасибо и за переживание и за добрый совет.. но если я собрал уже Прометэи и ..хотя я уже повторяюсь.
    Речь о комфортном игровом процесе хоябы с мобами.. а не прыгать в дыру откуда единственный выход - лопнуть кораблик.. и твое умение и старание ни к чему не приводит.. хотя если сразу не понял то и вряд ли сейчас. Как говорил Джа-Джа-Бинкс " твоя моя не понимать" или наоброт )
     
Статус темы:
Закрыта.