Вот такая игра...

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -=TERRAINKOGNITA=, 9 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=TERRAINKOGNITA=

    -=TERRAINKOGNITA= пользователь

    Да что за дела происходят с игрой? То войти невозможно,то старт не откликается???
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня нормально, только ГГ и ангар тупит, а в самой игре проблем нет...
     
    Maybach1 нравится это.
  3. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    а ты установи в настройках - автоматический вход на карту - тогда и кнопка старта тебе не понадобится
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Чистим кеш/куки, пробуем зайти с другого браузера, если проблема останется, то попробуйте зайти в игру с другого компьютера, от друзей, с работы и напишите какой будет результат.
     
  5. UlBeas†

    UlBeas† пользователь

    подскажите почему когда я кликаю на миникарту мышкой и потом нажимаю кнопки игровые у меня пишет в чате,браузер из виндовс 10,приходится кликать на игровое окно чтобы кнопки опять функционировать стали.
     
  6. -=TERRAINKOGNITA=

    -=TERRAINKOGNITA= пользователь

    После перезагруза вошёл,а вчера и сегодня утром были проблемы,закрывайте тему.
     
  7. No0neIsPerfect

    No0neIsPerfect пользователь

    Закрыто по просьбе автора.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.