Восхождение Немезиды

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Секрет, 31 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. CranK65

    CranK65 пользователь

    Коль, я в курсах, мне письма на почту постоянно приходят.
    Кстати, у мну там Ворон есть (Raven):). И ещё много, много чего...
     
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Привет Григорьевич!
     
  3. CranK65

    CranK65 пользователь

    Здоров будь, Петрович!
    Я баиньки:)...
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    • Доброй ночи! Я порт до мучаю и тоже на боковую
     
  5. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну, ворона мне не видать))) Это уже из ограниченной области. У меня доступ только до фрегатов и эсминцев. И то только своей рассы. Разве что жёлтую карточку купить... и то я ещё не понял проканает ли такое или надо, всё таки, первый раз бабок вкинуть.:)
     
    CranK65 нравится это.
  6. CranK65

    CranK65 пользователь

    Коля, с удовольствием бы поболтал на эту тему. Есть ТС, скайп. Если сочтёшь нужным пиши в личку.
    П.С. Захожу на форум обычно утром и иногда вечером.
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Привет королю! Коля за какую рассу ты там играешь?
     
  8. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Доброго дня Григорьевич!
     
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Или в дискорде... если туда ещё заходишь)))
    Здарова)) За "А" играю
     
    CranK65 нравится это.
  10. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Ясненько. Надо будет попробовать установить и зайти
     
  11. CranK65

    CranK65 пользователь

    Да, можно и в Дискорде. Сейчас проверил - заходит. ( Два ноута в ауте, играю на старом, почти 10-ть лет, стационаре с виндой ХР).

    Они сейчас дорого стоят. В мою бытность пол-ляма, а, когда в начал года заходил, стало 1.2-1.4. Правда набить не проблема. У мну оставалось где то 2.5 лярда.
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Моему 9 пошёл... Правда сменил камень, добавил оперы да видеокарту установил (уже морально устаревшая.. НО РАБОТАЕТ уже 7 лет). На минималках первая женщина идёт на УРА.
    Пару дней назад изучал цены - за 1.099.000.000 можно взять.
     
  13. CranK65

    CranK65 пользователь

    Во блин.... Я, когда писал, вспоминал - за пол-ляма или лярда. Память ни к чёрту...:(:(.
    Всем прив...
     
  14. HESHER

    HESHER пользователь

    брат о/ лярта мать его лярта :rolleyes:
    если чё у нас чат ламповый (пока ) , первая буква Ж , вторая цифра 0 , третья буква П , четвёртая сам догадаешься :D
    Всех с Наступающим НГ о/о/о/ https://board-ru.darkorbit.com//threads/ugolok-melomanov.8957/page-25#post-1108351