Востановление пароля

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -B.A.G-, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Здравствуйте! У меня такая проблема, которую через поиск я не нашел. Я так понимаю, что вход в игру осуществляется через логин и пароль. Когда я ввожу либо почту и пароль, либо ник и пароль, выскакивает сообщение:
    [​IMG]
    Я нажимаю "Забыли пароль?", выбираю восстановление по почте, ввожу почту, куда мне приходит письмо с ссылкой "Ввести новый пароль". Перехожу по ней, ввожу свой пароль (не новый, а тот который был!) и нажимаю "Дальше". После чего мне приходит на почту письмо с ссылкой "Подтвердить новый пароль", перехожу по ней, открывается окно с сообщением:
    [​IMG]
    Нажимаю "Назад" и меня перекидывает на мой сервер в игру. Но после выхода с игры, заходя на главную страницу http://darkorbit.bigpoint.com/ или http://darkorbit.ru/ и вводя логин и пароль, снова выскакивает сообщение "Данная комбинация логина и пароля неизвестна". Приходиться повторять все сначала...
    Может я что-то не так делаю, помогите.
    ID - 36685071 Сервер - int5

     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Какой логин для входа используете? Укажите и удалите пост.
     
  3. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Попробовал, то же самое...
     
  4. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Да, именно - зайти не смог. Спасибо, что помогаете, но под теми логинами я уже пробовал заходить, результат - Данная комбинация логина и пароля неизвестна. Попробовал еще только что - то же самое...
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Ясно. Чистим кеш и куки, перезагружаем комп. И пробуем зайти под действующим логином и паролем. Чудес не бывает.
     
  6. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Эх... Честно говоря, ждал такого ответа. Спасибо, сейчас попробую. О результате отпишусь.
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    А чистка кеша на 90% убирает траблы с игрой. И это проверенный факт.
     
  8. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Все сделано, попробовал - не получается. Даже сменил пароль, снова попробовал зайти - результат тот же...
     
  9. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Верю, знаю. Еще пошаманил с браузером - и все помогло, заходит. Спасибо за помощь, извините за беспокойство. Тему можно закрывать.
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    А что именно пошаманили? Откройте секрет, не вы один уже сталкиваетесь с такой проблемой входа, поэтому от совета не откажусь, может кому пригодится.
     
  11. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Та ничего особенного: CCleaner'ом почистил комп, удалил все сохраненные пароли в браузере, которые по привычке сохраняю, перезагрузил браузер, заново попробовал - зашло. Хм... странно, а может я туплю )) Итог для всех: не сохраняйте пароли в браузере!) Уже все равно - все нормуль, спасибо!
     
  12. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Вот оно в чем дело, у вас в браузере запомнился неправильный пароль)) гыгыгыгы))))
     
  13. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

    Так если бы, я же его заново сам вводил, вот в чем загвоздка... Ну да ладно, может и правда глюк.
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну для всех: Фомов, Фам или как правильно то: Фомей неверующих?
    Чистим кеш и куки и перезагружаем комп. Реально помогает избавиться от траблов.
     
  15. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Ну не скажи, малюсич, ой не всегда это помогает. Некоторые траблы пропадают только после переустановки винды, ручной правки реестра, смены провайдера (это касательно "черного" IP) а некоторые вообще можно обьяснить только вмешательством нечистой силы :eek::eek:
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Ты ещё посоветуй с бубном побегать вокруг компа. Сносить систему....это реально жескачь. Всё решается намного проще. Ну.....если мозги в голове, а не в опе и руки растут из плеч, а не из той же опыo_O
     
    CranK65 нравится это.
  17. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Бррр... Тпррру... всмысле, постой! А как же этот долбаный hajax javascript component cannot be included?? Его не убьешь твоими кешью куками, там смена провайдера как минимум...
     
  18. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Или например, вообще мистика, при заходе на акк вместо главной КРЕСТ католический в левом верхнем углу О__о
     
  19. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    СТОП! АДМИНЫ НЕ БАНИТЬ Я ЗНАЮ ЭТО АККАУНТ БАРАНЧИКА ОН СЕДНЯ ПО ССЫЛКЕ КЛИКНУЛ И ТАМ ВВЕЛ ДАННЫЕ!
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    А это бан за левое ПО. А крест......прогеры прикалываются, типо: Крест на своём акке поставь, умер аккo_O

    Ну так акк то уже не его. Так что баню я не вашего знакомого, а акк принадлежащий угонщику. Как то так.
     
Статус темы:
Закрыта.