Восстановление угнанного аккаунта.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Футтецкий, 5 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Футтецкий

    Футтецкий пользователь

    Здравствуйте,уважаемые администраторы. Пишу с другой учетной записи. Ситуация такова: в 2009ом году я зарегистрировал аккаунт через rambler.ru на сервере RU 2, где играл 2-3 года, на некоторое время я забросил этот сервер. По возвращению на него еще спустя несколько лет я обнаружил,что каким-то образом аккаунт угнан. Доступа на него с сайта darkorbit.com у меня не было,но обходными путями я смог зайти туда через kanobu.ru,где узнал,что на аккаунте играли и сменили ник(текущий ник аккаунта : dark_mould ,он же и логин,так как я пытался восстановить пароль,система принимает этот ник и отправляет письма с новым паролем на почту к которой он привязан,но это не моя почта.Моя почта,и почта,с которого он регистрировался в 2009ом:***
    ID я ,к сожалению,не помню,спустя столько то лет.Но смогу назвать ник,который я указывал при регистрации,и мой второй ник,если нужно.Так же есть номер телефона,с которого покупал уридиум.

    Вопрос: можно ли восстановить аккаунт,имея на руках только эти данные?Очень нужна помощь. Мой первый аккаунт дорог мне как память
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Август 2018
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.