Восстановить аккаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем terberiy, 9 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. terberiy

    terberiy пользователь

    Как мне восстановить аккаунт? (Служба поддержки просто кинула меня)
    Дело было такое:
    У меня не было времени на игры, и я хотел отдать аккаунт другу, для этого я изменил почту и пароль, но друг в последний момент отказался (я так и не передал ему данные от аккаунта), и я оставил аккаунт. Это дело было 14.06.2015.
    Прошло время, и я узнаю что у меня украли аккаунт (взломав почту и сменив ее и пароль от акка), почту восстановил. Написал в службу поддержки, они ссылаются на то, что "мне игра нафиг не нужна была, поэтому давай ДоСвидания"...
    И сейчас злоумышленник играет на моем аккаунте. Самое главное, я знаю об аккаунте все, и знаю какие пароли я устанавливал, а так же какие email, какие способы оплаты осуществлялись и т.д.
    Я и так и сяк бьюсь, что бы восстановить аккаунт, так как вкладывал деньги, да и вернутся в игру хочу. О взломе узнал только-только в начале декабря 2015.
    Мне хотя бы аккаунт вернуть на регистрационный email или на последний доступный мне и аккаунту email.
    ID, GlobalID, все ники, email, пароли, оплаты и т.д все что на акке было знаю. Но вернуть не могу, так как "иди гуляй", вот так поддержка меня поддерживает.
    Я очень-очень надеюсь на вашу помощь.. Просто умоляю помочь хоть чем-то.
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ибо нефиг раздавать аккаунты, это запрещено ПС.
    А вообще, все вопросы подобного рода решаются только на саппорте, который тебя кинул.
     
  3. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    если сам сапорт кинул то тут те ловить тем более нечего-регестрируйся и с пупеточки все заного во все тяжкие))
     
  4. terberiy

    terberiy пользователь

    Куда раздавать? Пускай заблочится и пылится? Тогда я просто другу хотел отдать и все.
    А там все саппоры так и пишут, "угон акка был 14.06.2015, слишком долго ты к нам шел".... Так пишу, что о взломе узнал только в декабре .. пф... и если бы я зашел, тогда снова бы активировал аккаунт.
     
  5. terberiy

    terberiy пользователь

    ДЕЛО ТО В ДРУГОМ) Там злоумышленник сейчас играет, хотя бы акк тогда заблочить =_=
     
  6. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    А чё саппу не нравится?
     
  7. terberiy

    terberiy пользователь

    То, что я обратился очень поздно к нему на счет возврата акка, + взлом якобы был очень давно....
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А можно номерок вашей переписки с саппортом узнать, тикетом зовется?
     
  9. terberiy

    terberiy пользователь

    2016010937009134
    2016010937008126
    Прошу прощения за надоедания саппортам, но на аккаунте играет злоумышленник, и это в основном меня больше всего бесит...
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я завтра поспрашиваю. Но зная саппорт, могу с уверенность сказать, что просто так они не отказывают. Значит есть за что.
     
  11. terberiy

    terberiy пользователь

    Хм, за то что у меня украли аккаунт, я и хочу его восстановить? - Отказ.
    Или за то, что я даю все документы и все данные о себе и об аккаунте, дабы доказать что я - владелец аккаунта? - Отказ
    Я все хочу сделать, для того что бы вернуть аккаунт, не хочу заного, не хочу другой аккаунт прокачивать, хочу свой родной.
    Спасибо за поддержку, надеюсь, что я восстановлю в конечном итоге аккаунт!
     
  12. terberiy

    terberiy пользователь

    Тишина
     
  13. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    не флудите, форум и саппорт не онлайн поддержка, ответ в течении 48 часов.
     
  14. terberiy

    terberiy пользователь

    Так, я описал свою проблему. Решение администрация даст? Я, до безобразия, уже все описал, надеюсь что решат проблему.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению на форуме проблемы с угоном не решаются. Ведите переписку с саппортом.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.