Вопросы по камуфляжу

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем JimGBoober, 24 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    ты ничего не переел?))) камуфляж надо устанавливать в слот корабля, каким образом находясь в ангаре он должен включаться? по твоей логике получается, что находясь в ангаре он должен делать невидимыми все твои корабли)))
     
  2. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    камуфляж типа А действует сразу после покупки. его не надо устанавливать
     
  3. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    ну,ну)) и как он (камуфляж) должен выбирать на какой кор установиться если у тебя в ангаре их штук 50?
     
  4. Думай

    Думай пользователь

    Устанавливается автоматически на активный кор. Если у тебя несколько одноразовых, то выбор на что их надеть - за тобой.
     
  5. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    так устанавливается в слот кора.а человек утверждает что находясь в ангаре,ты скрин глянь.там в слоте кора пустая ячейка
     
  6. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Айайай ! Зашквар, господа ! :cool: Тип А невозможно перенести в слот кора(***) при всём вашем желании. И делает он невидимым не все корабли, а лишь активизированный. При попытке же сменить корабь он слетает напрочь. Об этом и выше то говорилось. Не знаю даж .. Запишите штоле себе куда-нибудь, а то прям не удобно как-то .. Эксперт же ж, как ни как :D:D:D
     
  7. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    где ты видишь на скрине, на активированном корабле процессор невида? разговор шёл о том что не работает невид
     
  8. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    Купи камуфляж А на активный кор и попробуй его перенести куда-нибудь
     
  9. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    [​IMG]
     
    JimGBoober нравится это.
  10. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Ага, я понял, почему у меня не получалось перенести камуфляж А в слот корабля. Там уже находился проц. камуфляжа на 10, хе-хе ))
    НО ! Тем ни менее !
    Факт, что камуфляж типа А действует и когда он в инвентаре.
    Вот, пожалуйста. Все предметы камуфляжа в инвентаре, а корабль при этом невидим.
    [​IMG]
     
  11. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Всё это конечно очь интересно, но мы отошли от начальной темы ((
    Обратите внимание, дорогие админы, камуфляжей типа А - 2 штуки. Это потому, что первый не сработал. (скрин выше)
    Пришлось купить второй. И вот он уже дал невидимость таки. Есть в системе какой-то баг.
    И ещё раз: периодически невидимость от типа А (вместе с самим предметом) пропадают. И поскольку все объективные причины возможного сброса невида мы тут разобрали, а на деле они НЕ имели места, можно сказать, что происходит это беспричинно. Либо по причинам, которые не должны приводить к такому результату.
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок JimGBoober, Если Вас не затруднит снимите видео с этой проблемой и мы отправим её разработчикам.
     
  13. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Ну, сейчас то уж, это не реально. Я же говорил: увидев, что камуфляж не работает, я купил второй. Второй дал невид. Так я до сих пор и летаю. С двумя камуфляжами на борту.
    Ну и как бы, сами понимаете, лично для меня данная проблема утратила свою остроту. Я просто хотел помочь в её устранении на будущее. Даже готов ради пользы дела избавился от рабочего камуфляжа, но как это сделать ? Продать его невозможно. А если сменю корабль, практически уверен, что пропадут оба. И ничего таким образом не выгадаем.
    В общем, дело ясное, что дело гиблое. В следующий раз буду сразу запускать капчур.
     
  14. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Ладно. Проехали. Другой вопрос: если удалось захватить в прицел невидимый корабль, его можно атаковать ?
     
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Конечно
     
    JimGBoober нравится это.
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно и нужно, если это не корабль Вашей корпорации.
     
    JimGBoober нравится это.
  17. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Завел себе ПЕТ и в связи с этим новый вопрос: правильно ли я понял, в то время, когда я под невидом, если ПЕТ отдаляется от корабля, он становится видим ?
     
  18. Харон

    Харон пользователь

    Совершенно правильно. Если Вы находитесь в камуфляже и Ваш ПЕТ отдалился от Вас на значительное расстояние, то он становится видим.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и JimGBoober нравится это.
  19. JimGBoober

    JimGBoober пользователь

    Спасибо !
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.