Вопросы новичка (очередные, да)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Born2BURN, 26 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Höhn

    Höhn пользователь

    Ты наверное немного не понимаешь или невнимательно читал, что я писал!) Речь идет о том, что ты куба бьешь не один а с другими игроками или в группе. А когда народу нет или вражинка ты делаешь квесты на х-5 или х-7. А когда бьешь куба можно отключить ракеты и ракетомет, тем самым экономить креды. Когда мы кланом ушли с ру1 на евро1 мы прокачались за 2 месяц до комплекта лф4( 8-10 уровень апгрейда) и + 5-6 пушек на прочку, комплект щитов 8-10 уровень апгрейда и уже начинали собирать спартаны, а ну и по 10 уровень дроиды. Апис был у всех а с зевсом кому, как повезло)
    И я не отрицаю, мы играли довольно много. Из покупок у нас был: прем, скидка и коробки
    Сколько игроков - столько и мнений о том, как лучше и быстрее прокачаться!
    Мне нет смысла выдумывать! Я говорю то, что видел и делать/
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    не надо придумывать, "а вот если так или так". надо реально смотреть на вещи, урон у него маленький, это должно совпасть, что ему дадут в куба пульнуть, и будет он получать копейки, да и кубы так быстро не восстанавливаются, попутно если бить к примеру босскристилинок, так он за...мучается)) поверь мне (второй акк от скуки качаю) пока урон тапками не будет ~10к -на верхах намного медленней поднимать урик
    з.ы. да в общем их бьют хенералы, я сам редко попадаю на то когда они свободны (в одного легко могу убить), да и не надо забывать, что для вражинки такой летун на два плюха))
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  3. .Россия.

    .Россия. пользователь

    ...на два плюха))
    так-то да, но решает импульс - ракета-замедлялка, минка -тормозилка и на порт - 90% получается уйти
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.