Вопросы новичка (очередные, да)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Born2BURN, 26 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    Части дройда Зевс, а может и целый дройд Зевс выпасть, выпадают с золотых пиратских трофеев.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для сборки частей Зевса надо собирать желтые сундуки в акцию на дроид "ZEUS" , и желательно не активировать Апис, тогда части аписа выпадать пока не будут.
     
  3. OLES96

    OLES96 пользователь

    А как деактивировать Апис?
     
  4. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Если ты его уже выставил, то никак.Если нет не нажимай кнопку <<Произвести>>.
     
  5. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    Короче говоря за этот урик достроил и прошел зету, постоил вторую, и тоже прошел. За 100 ключиков пооткрывал золотые сундучки. Ни одной Лф4... ЗАТО в них понаходил детальки и скрафтил ириски за них. В общем результатом доволен. На торгах по 10 лям позакупал им ЛФ3, и теперь я фулл лф3. Сейчас имею 4 хавки, планирую завтра еще дособирать доп. энергии, построить и пройти Зету еще разок.
    Тут это, такой вопрос. дальше че?) дроиды апать? Досье? И это... Откуда не возьмись в моем ангаре появился веном... Откуда он мог взятся?... из сундука чтоль?..
     
  6. Vladislav_Satan

    Vladislav_Satan пользователь

    Первым делом дроиды и ракетомёт)
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Да, из пиратских трофеев есть шанс получить один из кораблей Галиаф.
     
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ириски все уже ? добивай теперь на апис с зевсом (т.е. сразу выбивай 10 хавок) , ключи просто так не трать , только в акцию зевса. глядишь 9 и 10 дроиды добьёшь. А потом каппы строй)) герки вытаскивай (дают +15% щита и 20% прочности)
     
  9. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    я бы предпочел лф4 ирискам, но чет шанс выпадения сего чуда из сундуков слишком мал( или нет? Делитесь опытом (не гайдами, а тру стори аля "основано на реальных событиях)
     
  10. Vladislav_Satan

    Vladislav_Satan пользователь

    Ну, сегодня х3 шанс выпадения лф4, что-то 50 сундуков открыл и выпала только 1 лф3 и Solace корабль :(
     
  11. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    мне же выпало 3 лф3), кроме того сегодня ДВЕ акции на удвоение из Врат, в итоге Прошел Зету и получил одинарную награду:( да и еще и без хавков....
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2018
  12. ut7xb

    ut7xb пользователь

    это рандом, может выпасть,а может и нет
     
  13. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    дык награда целых 2 ивента на ГГ. Они не суммируются чтоль? Как это вообще работает?
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    нет
     
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Что считаете под одинарной наградой ? если урик и пульки , то это не удваивается . А если лог диски и ключи не дали - это уже на саппорт . (хотя помнится история была , когда людям посыпались обычные награды . администрация всё выключила и сказала : вам показалось , двойных портов не было)

    Тут уж как считать , лф4 даёт +50 урона на пушку (учитывая что вы ставите её в замен лф3) , а ириска +150 урона.
    В своё время бывало по разному , несколько раз вытаскивал по 3-4 пушки с 40 ключей , или одну с 5 ключей - без акции на лф4. А бывало и с 200-300 ключей ни одной в акцию. Полный рандом. Всё же лучше золотые сундуки подымать - 3 в одном получается : части аписа , части зевса и лф4 подымаете.
     
  16. Höhn

    Höhn пользователь

    Я вот не могу понять. Почему не посоветовать прокачаться до 11 уровня, если не ошибаюсь, когда открывается х-6 карта а точне доступ к кубам. Да, народу много, но это все же лучше, чем на низах собирать в одного урик и креды. Бить сутками кубов и собирать коробочки. Это намного быстрее, в день можно спокойно собирать больше 50к урика и соответственно намного больше кредов. На начальных этапх сверло и сердце вообще никак не пригодятся. когда у тебя 256к прочки и чуть больше 150к щита сердце никак не спасет против микса убера в 250к. Лучше всего - это купить мотыль и собирать зеты. За неделю можно собрать порядка 500к урика( из расчета того, как играет авторт темы) а это уже около 5(минимум) зет, то есть: 500 лог. и 250 ключей, и, так по кругу. Лично я собрал 35лф4 из примерно 1500 зеленых ключей. И за эти 3-4 недели кругооборта я вышел на то, что могу постоянно стрелять х2( двоичка) и бить в одного куба. а лучше не жлобиться и если ты получаешь удовольствие от игры, то купи себе прем, скидку и в 4х(умножитель) пакет в 75к урик тем самым получишь 300к урика для более быстрого и хорошего старта. А дальше собирать АБГ понемногу(потому что карта ??? осталась только в воспоминаниях) и переходить на каппу - герки. А все аппы можно делать до 10-го уровня без часа аппов( когда посмотришь цену аппа и подумаешь "а нужно мне вообще ждать целый месяц, чтобы так мало сэкономить"
     
    Последний раз редактировалось: 12 Октябрь 2018
    Думай нравится это.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    сколько чуши, каким образом человек с 11 уровнем и лф3 будет куба бить?
    50к с его уроном... это тупо сутки без передыху, при условии двойных коробок...
    на счет сверла согласен, а вот про сердце поспорю
    тратиться на мотыля за сомнительное ускорение прохождения зеты...
    каким образом за 100к собрать зету?

    очучение что ты теоретик от ДО, да при том так себе))
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  18. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    игра-фантастика) А фантастов все больше и больше)
     
    kn_helga нравится это.
  19. Höhn

    Höhn пользователь

    Спокойно он будет бить куба - со всеми игроками
    А награда с куба делится не по урону, а по уровню!
    С одного куба от 80 до 150 урика это при условии большого кол-во народа. А обычно порядка 200 падает. Если параллельно бить остальных Мобов то за один круг можно делать от 500 до 1000 урика
    А таких кругов за день можно сделать больше 100 точно, если вы, конечно 2 "практика", сделали квест на 3500 и понимаете о чем идём речь)
    И + с кубов хорошо сыпятся ресы

    С 11 по 14 ур. спокойно можно за день подняться, а когда налетает вражинка можно делать остальные квесты на х-5 и х-7
    По поводу сердца: предположим, что на начальных этапах у тебя 15 щитов, то есть 150к щита и 256 тысяч прочки
    150к + 20% = 180к щита
    256к + 20% = 307к прочки
    Как тебя сердце спасёт от первого залпа убера в 250к??
    А мобов особо не поможет покрутить, если ты конечно в лоб их не бьешь, тогда да

    А если хочешь сэкономит, то порты собираются по 1 клику и зета собирается от 80 до 120 тысяч урика
    В среднем 5 зет выходят в 500к урика и это без награды в 35 тысяч
    С наград 5-и зет можно будет ещё одну собрать
     
  20. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    ну сделал квест на 3500. и что? Куба выгодно бить одному. А с непрокачанным аком он его будет до пенсии мусолить если не сольется или не сольют)
     
Статус темы:
Закрыта.