Вопросы новичка (очередные, да)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Born2BURN, 26 Сентябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladislav_Satan

    Vladislav_Satan пользователь

    Апай ириски тогда)
     
  2. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    1) да
    2)да
    а это как к делу относится?
     
  3. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    вряд ли это дело надо сделать в первуо очередь. Или нет? Какой там процент за ириску и скок стоит?
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    относится , есть такой механиз на пета камикадзе , при наличии премиума он очень полезен в портах и при большом количестве мобов. можешь на него потратиться (опять же мех 3ур , когда пет достигнет 8ур).
    Апгрейд ирисок вещь конечно хорошая , но на малых уровнях и при отсутствии опыта игры ириски можно случайно потерять вместе со всеми апгрейдами. Стоит это 100к на один дроид , получаем +6% к урону и +15% к щиту (для оборудования установленного в дроид). Когда прокачены все дроиды и все щиты бонус скажем такой очень ощутимый. что-то порядка 700-800к щита на беговой без бустеров .
     
  5. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    там надо выбирать при апгрейде процент успеха. Чем больше - тем естессна дороже. Есть формула кака-нить по этому поводу или гайд?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    В основном все игроки апгрейдят оборудование при 100%. Если там экспериментировать и выставлять % меньше ста, то не факт, что апгрейд пройдёт, а уридиум потеряете.
     
  7. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    короче говоря на ириску уйдет +- 100 000 укрика, и в замен я получу за это +6% урона навсегда (при условии что ириска не лопнет)
    нуууууу такое) частно скажу. А нету ли на моем этапе игры более профитного варианта инвестирования 100 000 (уже кстати 156 000) уридиума?

    Не будет ли профитние, скажем, закупить ключиков и пооткрывать сундучки, в надежде получить ЛФ4, или Закупить лог дисков, и качнуть досье (Вы же советуете формацию сердце, дык если раскинуть по досье пилота очки в навыки на щит и прочку, то получится тот же эфект что у сердца ток навсегда внезависимо от формаций)
    Или еще лучше собрать Зету в выходные под скидончик? А там и ключики и тд?
    Я запутался крч
     
    Петербуржец нравится это.
  8. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Урик можешь просто оставить и собирать за гг
    Урон не так важен если у тебя нет прочки и щита, старайся развиваться в балансе , подымай всё по немногу.
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Дройды надо будет апгрейдить, но не обязательно сразу и полностью их апгрейдить, а можно сначала на пару уровней поднять дройды и постепенно их апгрейдить. И ещё, самое главное по поводу апгрейда оборудования-прем даёт 5% скидки на апгрейд, пакет скидка даёт 25% скидки на апгрейд и это всё складывается, но самое главное, что раз в месяц идёт "Час апгрейд", во время этого часа скидка на апгрейд 25%, а если у Вас есть прем, пакет скидка и сейчас Час апгрейдов, то скидка будет 55%(25 скидка от пакета "Скидка", 25 скидка во время акции "Час апгрейдов" и 5(премиум).
    Стройте порт Зетта и проходите его во время удвоения(каждое воскресенье) и с этого порта будут Вам лог-диски, ключики к пиратским трофеям.
    Если прокачать навыки в Досье пилота, то показатели увеличатся, а если ещё и формации применить, то они станут ещё выше.
     
    Западный*Урал и .с.в.д. нравится это.
  10. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    Понял, строить Зету. Ок.
    А это... формации же еще. Хочу дрель купить чтоб в Зете с ней бегать
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    хочется, так бери. тебе все советуют на первое купить сердце, но хозяин-барин))
    з.ы. когда ввели сердце и люди успевшие раньше ее взять, так вот, в драках они лопались, а после покупки уже меня начали хлопать, вроде не особо значительная прибавка, но...
     
  12. 9628

    9628 пользователь

    Да, я тоже обратил на это внимание. Все как один говорят - "Сердце". Новичок твердит "дрель".
    К чему тогда советы спрашивать?
    Или Вы, уважаемый, не правильно описали, что хотите в игре, и свой стиль игры (поэтому и совет получили неправильный), или же совет Вам и не нужен.

    По-поводу апгрейдов.
    На мой взгляд, делать апгрейд следует в самом конце, когда уже больше нечем поднять урон или защиту. В соотношении потраченного урика и пользы - самое невыгодное. При этом апгрейд следует делать в следующем порядке: дройды, щиты, пушки (хотя, про пушки, вообще сомневаюсь. Ведь LF4 уже неактуальны. А новые апгрейдить нельзя. Про LF3 вообще писать не буду.). Да и про щиты тоже надо подумать. Не нужно быть гением, чтобы догадаться, что если не в этом, то точно в следующем году введут новые щиты. Но, думаю, до обновления раньше следующего года Вы и не дойдёте. И это, поймите меня правильно, не потому, что Вы игрок не такой. Это потому, что примерно столько времени и уйдёт на сбор всех дройдов, прокачку досье и покупку формаций.

    Теперь про негативный эффект от мотыля. Я так понимаю, что всё ещё остался вопрос.

    Как всегда, на примере.

    У Вас корабль. В нём 1 000 000 щитов и 100 000 прочности.

    Так вот, включаете мотыля и просисходит следующее:
    Прочность становится 120 000, а щит начинает каждую секунду убавляться на 5% - то есть на 50 000.

    Через секунду будет: прочность 120 000, щиты 950 000
    через две секунды : прочность 120 000, щиты 900 000
    через три секунды : прочность 120 000, щиты 850 000
    ...
    ...
    ...
    через 10 секунд : прочность 120 000, щиты 500 000
    ...
    ...
    через 20 секунд : прочность 120 000, щиты 0

    Дальше не ясно - либо формация перестанет действовать, либо же продолжит.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Формация не перестанет действовать когда спадут щиты.
     
  14. Born2BURN

    Born2BURN пользователь

    т.е при любом раскладе у меня есть 20 сек чтоб побыть в щите с этой формацией? отстой..
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    В основном такую формацию применяют в портах на мобах или же когда добивают противника, когда у него мало прочки и он переключился на вторую конфигурацию с полным щитом, вот тогда на Мотыле и надо добивать противника.
     
    Думай и .с.в.д. нравится это.
  16. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    По мне в Зетте лучше мотыль......А там каждому своЁo_O
     
  17. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    На мотыле мобы быстрее сливаются, соответственно экономия патриков и времени.
    p.s.: особенно приятно в Зете мотылём бить Devourer-а :)
     
  18. OLES96

    OLES96 пользователь

    Подскажите! Сколько Аписов можно себе построить?
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Один построить и активировать, а второй построить на запас. На случай если лопнет первый, то у вас в запасе в хай-теке всегда будет запасной
     
  20. OLES96

    OLES96 пользователь

    Я уже собрал один Апис, и частей чертежа 10 на второй, но ни одной части Зевса еще нет, не понимаю почему
     
Статус темы:
Закрыта.