Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вам ответили совершенно правильно, мы отвечаем только за наши чаты. Если Вы нарушали в иностранных чатах, то Вам нужно обращаться к администрации того языка где Вы нарушили.
     
  2. Алeксей

    Алeксей пользователь

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, по запарке продал модуль.
    24.06. 19:16 Модуль продан+ 5,000 кр.
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    обратитесь на саппорт
     
  4. »αmση†ŘΛ«

    »αmση†ŘΛ« пользователь

    калипсо сказала что немцы, я написал немцам а они говорят что не мы, так кто мне скажет кто забанил я не знаю у кого спрашивать?
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, я еще раз объясняю с нашей стороны проблем нет, мы отвечаем только за русскоязычные чаты.
    Перезагрузите модем, если проблема не исчезнет, значит дело в Вашем соединении интернет.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Порты возвращает скрипт, порт будет восстановлен в течении 48-ми часов с момента потери при условии, что порт был потерян из-за сбоев в игре.
     
  7. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    СПС ЗА НАПОМИНАНИЕ:mad::mad::mad::mad::mad:
     
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, прошу Вас не использовать написание текста полностью заглавными буквами, такие сообщения означают крик.
    Так же ознакомьтесь с правилами форума: https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-foruma-dark-orbit.100841/
     
  9. »αmση†ŘΛ«

    »αmση†ŘΛ« пользователь

    причем сдесь соеденение, если гвоорят что бан чата у меня?вы можете глянуть пожалуйста что такое, тем более я никогда в иностранный чат не заходил как мне знать где мне бан дали? бред какойто
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, полемика выходит за рамки, либо вспоминайте где Вы "не писали" в иностранном чате, и что именно Вы "не писали " раз получили такой жесткий бан чата. С нашей стороны все в порядке. В случае продолжения переписки о подобном в этой теме Вы получите карту.
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Кто тебе сказал, что у тебя именно бан?
    Ты обращался на нашем форуме в раздел ЧАТ, что администратор чата сказала?
    У многих после переделки чата появилась такая проблема, со временем само пройдёт.
    Ну и вспоминай о походах в иностранные чаты...
     
    -Qbiк- нравится это.
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Натаффка, а чего ино чаты норм тема)) зырю русский матерится в ДЕ чате пишу ему, что низя так бан будет)):D:D, как в воду смотрел, ему бан и мне паровозом)) но в чате, Ру все норм, и на ДЕ отошел)) добрые модераторы попались на пару часо влупили)
     
    -Qbiк- нравится это.
  13. ZEON™MS

    ZEON™MS пользователь

    Кубик приветствую, подскажи пожалуйста, когда запустится скрипт за вс прошлое? говорили на этой неделе, скрипт который вернёт награды за порты 2х
     
  14. CranK65

    CranK65 пользователь

  15. »αmση†ŘΛ«

    »αmση†ŘΛ« пользователь

    в том то и дело что походов никуда небыло
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ещё возможен такой вариант...
    Если у тебя IP адрес не постоянный, то при очередном изменении, он мог совпасть с чужим IP адресом, который забанен, следовательно ты получишь автоматически бан чата по IP.
    Но это всё догадки и предположения, для точного ответа тебе нужно обратится в раздел чат, создать тему, указать ID и подробно описать свою ситуацию.
     
    -Qbiк- нравится это.
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ожидайте, если вдруг по каким-то причинам до этого воскресенья не вернет, то нужно будет еще немного подождать, в любом случае Вы обязательно получите награду.
     
  18. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, если Вас не затруднит, воспользуйтесь поиском по форуму, и проверьте все темы в которых Вы писали и создавали вопрос по данной проблеме, потом проверьте все ответы, которые Вам были отписаны, и напоследок откройте тему в разделе чат, в которой Вы задавали на днях аналогичный вопрос и уже получили на него ответ, но продолжаете писать в моей теме, и других, и жаловаться что Вам не помогают и Вы ничего такого не делали.

    Мы Вас услышали, ответы Вам даны, игнорируете правила, получите еще и на форуме карту.
     
  19. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    Qbik, тебе привет из солнечного Марокко! От Меня)
     
  20. ®Rêsţäŕţ®

    ®Rêsţäŕţ® пользователь

    Кубик, здравствуйте! Можете проверить данного игрока http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6dyql&profileCheck=IeBfL&lang=ru . Я видел, что он ходит на пипетке, вроде с одной конфигурацией. Как я понял, то смысл этого боя в том, что тебе попадается такая же пипетка у который меньше 75к прочки и ты убиваешь её 1 камиком. Я не знаю: можно так или нет, но если все же я не прав и так можно, то у меня уже пропадает все желание играть. Ибо опять же, я сливаю огромное количество белки ради одного очка, а они получают по 10-16 за 1 камик. В общем, если вас не затруднит, то ответьте на вопрос. Заранее благодарен)