Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ®Rêsţäŕţ®

    ®Rêsţäŕţ® пользователь

    Кубик, здравствуйте! У меня к вам очень важный вопрос, который касается UBA, то есть Арены, если проще говоря. Так вот, я ходил в арену последние три дня, слил огромное кол-во патрон, стенок, умняшек, хай-теков, так вот, в итоге я имею рейтинг 217 очков и являюсь топ-1 на сервере. Я всегда смотрю, не догоняет ли меня кто-то и вот, сегодня днем я смотрю и так же иду с разрывом почти 100 очков, после этого я прихожу вечером и вижу.http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=65. - 203 очка в арене, имея 1 ДП и 135 ч. в игре иhttp://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=64.. - 191 очко в арене и имея 2 ДП и 253 часа. Теперь скажите, как это вообще возможно, как эти люди смогли набрать столько, сколько я за три дня, убивая маршалов, генерал- полковников, генерал - лейтенантов и генерал - майоров? Это честно и справедливо? И как же биться, чтобы быть на ровне и получать столько же очков?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 21 Июнь 2016
  2. Харон

    Харон пользователь

    ®Rêsţäŕţ®, если не ошибаюсь, то количество очков получаемых на UBA зависят от прокачки корабля и от того, на сколько сильный кораблик он уничтожит. На пипке(4 ДП, 8 лф3) как-то зашёл на арену и случайно убил какого-то капитана и за это получил 10 очков. Ты выходишь со всем набором, как говорят уберфул, получается, что бьётесь на равных вот и получаешь ты очка 2 за бой. Как видишь возможно и как не парадоксально, но очки они получали так же как и ты-убивая противников. Тут палка о двух концах, справедливо или нет. Бейся так же как и раньше, а вот столько же очков получать маловероятно получится, но тебе вся надежда на рандом, чтобы он тебя закидывал к игрокам у которых самый высокий рейтинг на UBA, тогда и награда твоя будет выше.
    P.S.: Извини, Максим, что влез в тему.
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, дайте, пожалуйста нормальные ссылки на их профили. Проверим, если сами не поймем в чем дело, то отправим разработчикам на проверку.

    ПС в Ваших ссылках присутствовал вконтакте, что никак не относится к ДаркОрбит, и по таким ссылкам я не собираюсь переходить :)
     
  4. ®Rêsţäŕţ®

    ®Rêsţäŕţ® пользователь

    Боже, извините) просто тренировался писать в вк) сейчас скину ссылку.
    1. http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=655lq&profileCheck=FaFoD&lang=ru
    2. http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=64yKE&profileCheck=FZi0h&lang=ru
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

  6. ®Rêsţäŕţ®

    ®Rêsţäŕţ® пользователь

    Спасибо вам огромное!!! Успехов и счастья вам)
     
    -Qbiк- нравится это.
  7. ®Rêsţäŕţ®

    ®Rêsţäŕţ® пользователь

    Кубик, у меня есть еще вопрос. Можно ли как-то выдать рыжик по скрину из инвентаря? А то купить его нельзя, а в арене без него почти делать нечего. Говорили, что это очень избитый вопрос, что много игроков потеряли рыжик, но у нас на сервере я знаю такую проблему всего у двух людей. Не знаете, когда с этим разберутся? Не очень хочется проиграть просто из-за того, что у тебя не было Рыжика. Заранее спасибо за ответ)
     
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Дело в том, что патроны никуда не пропали, они есть на аккаунте (видно в инвентаре), но не отображаются на панельке в игровом окне. Эту проблему сейчас исправляют.

    ПС удалить и выдать вновь RSB-75 это будет только разовым решением т.к. при очередной покупке или получении патронов проблема возникнет вновь, до момента пока ее не исправят. Ждите исправлений.
     
  9. ZEON™MS

    ZEON™MS пользователь

    Ticket#2016061237007317


    помоги плиз или подскажи что делать? кэш куки чистил снимал всё, всё что мне сапорт предло
     
  10. ‡Ξ‡

    ‡Ξ‡ пользователь

    Кубик, а Вы можете мне разово перекинуть мои 664к рсб, я месяц точно их покупать не буду. Войдите в мое положение, нельзя мне без рсб , ну никак нельзя))[​IMG]86859262
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2016
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    :D забыл ключ от квартиры попросить... :D
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вам же был дан ответ на Ваш запрос. Проверьте почту за 12 число.
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Увы, но нет. Ожидайте исправления проблемы. Иначе Вам я помогу, разработчики посмотрят, у Вас все хорошо, так и останетесь с 0 патронов на панели с боеприпасами, и огромными запасами в инвентаре. Дождитесь исправления проблемы у всех игроков.
     
  14. Белый)))

    Белый))) пользователь

    Добрый день сегодня вытянул из желтого трофея зеус, дак у меня их теперь 10 штук. ID91969734 европа4
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Отправила на исправление прогерам.
     
  16. ®Rêsţäŕţ®

    ®Rêsţäŕţ® пользователь

    Кубик, здравствуйте! Можете проверить данного игрока http://ru5.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6dyql&profileCheck=IeBfL&lang=ru . Я видел, что он ходит на пипетке, вроде с одной конфигурацией. Как я понял, то смысл этого боя в том, что тебе попадается такая же пипетка у который меньше 75к прочки и ты убиваешь её 1 камиком. Я не знаю: можно так или нет, но если все же я не прав и так можно, то у меня уже пропадает все желание играть. Ибо опять же, я сливаю огромное количество белки ради одного очка, а они получают по 10-16 за 1 камик. В общем, если вас не затруднит, то ответьте на вопрос. Заранее благодарен)
     
  17. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Уважаемый,после последних исправлений при прыжке с карты на карту в 80% случаев происходит разрыв соединения,то же самое происходит в портах при переходе из комнаты в комнату,данная проблема образовалась больше недели назад,до этого никогда не было, может чего-то посоветуете,заранее благодарен за помощь
    [​IMG]76297959
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    • Кэш, куки чистил?
    • Браузер другой пробовал?
    • Браузер и флешплеер обновлены до последней версии?
    • Модем/роутер перезагружал?
     
  19. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Все делал, и хоровод водил и в бубен бил,безрезультатно:(
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А трассировку до сервера делал?