Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Привет) Я тоже тебе рада. :)
     
  2. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    Пивет всем. Кубик подскажи вы вроде с горном самые активные админы с офф сообщениях. Я по какому поводу пишу, летом ожидаються ли акции на продажу за треал нового диза на гала, формаций, герок. А то вроде были сообщения что новые формации введут. Ну я имею ввиду распродажу как черная пятница.А то вроде при последней акции не было проджа летучей мыши. скидки были на все вот недавно.
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Это называется: не мытьём, так катаньем....Я же вам в своей теме ответил: Следите за оф сообщениями, но вам влом. Решили других модов достать? Обломитесь;) Вся информация в оф сообщениях.
     
  4. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

  5. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    подожди рано искать меня я еще не спрятался)) посчитай да 100))
     
  6. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Да кому ты нужен. А если и понадобишься- прячься не прячься всё равно найдут и ....
     
  7. Don-Karleone

    Don-Karleone пользователь

  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо за обращение, информация будет проверена. И приняты соответствующие меры, в случае подтверждения нарушений.
     
  9. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    ну вообще тут как бы модераторы обязаны были баню впилить на неделю минимум за угрозу жизни(сие есть в чообщении) и за угрозу порчи имущества. Клан СОР уже почти год вроде существует и там большинство адекватных людей на гнилые дела не подписывались они вроде. По крайне мере те кого я помню из их компании такое не делали. А ман****ки они везьде есть)) Сори ну пишу прямо как есть))
     
  10. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

  11. Мάλύнά

    Мάλύнά пользователь

    Какой год? Полгода нам):cool:
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Информация была отправлена, остальное уже не за нами. Ожидайте.
     
  13. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    пушинг да?? я просто посчитал его фраги и честь, воевать он не умеет, а фраги растут...
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Пушинг не пушинг это уже не мы решим, а тамошняя администрация :)
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    скорее тоже ограничат убийства петов, точнее награду за них, как с игроками:rolleyes:
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Я, лично, пушинга не увидел. А умеет он воевать или нет, это понятие растяжимое. Для кого то он лузер, а для кого то летающая/смерть. Всё познаётся в сравнении. И 10-20 фрагов за день, не весть как много.
     
  17. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    честь не растёт, фраги по чуть-чуть, а ранг поднимается так как будто он цитадели лопает только...
     
  18. -=Фарро=-

    -=Фарро=- пользователь

    Здравствуй Максим! хотел по благодарить за возврат вооружения корабля. Спасибо!
     
    Gladius нравится это.
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Мы всегда готовы помочь игрокам, если это в наших силах.
    Приятной Вам игры.
     
  20. СЛОНИК

    СЛОНИК пользователь

    Здравствуйте ! Я с сервера ру3 . У меня к вам вопрос ,вот этот дяденька ۩Первыū★Стрმӂ۩ (http://ru3.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=2cXmh&profileCheck=4cgG4&lang=ru) - он у нас на сервере главный? он у нас админ? А то он в чате объявления на весь сервер делает,кто не послушается -угрожает что плохо всем будет. И вот этот тоже объявления делает •Аu• (http://ru3.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=4UVir&profileCheck=9zq88&lang=ru) Про какие то похороны. Это вообще нормально? Бигпоинт разрешает? Это сегодня у нас такое должно быть.
    [​IMG]

    [​IMG]