Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Уточню. Но потом всё-таки дойдёт именно да вашей службы?
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Да, конечно. Если выбрана игра ДаркОрбит.
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Спасибо, Макс, я поняла. :)
     
  4. Великий99999999

    Великий99999999 пользователь

    -Qbiк-
    А почему к Team Leader обращаются меньше чем даже к Chat Moderator?
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Здесь флуд удаляется, в отличии к примеру от моей темы, где удаление - редкость :)

    Поэтому и количество постов здесь меньше.
     
  6. Великий99999999

    Великий99999999 пользователь

    Твоя тема?-ныть....?,скинь ссылку, но кто что,только не ты -Salamander-,с тобой знаком я лично и даже 2-3 дня назад изучил полностью твою архитектуру..ник:Тень ру2,если помнишь.)только без паники.. я всё ещё тогда про тебя понял и обижать не намерен,если сам лезть туда куда не надо не будешь ..
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    Опа,угрозы
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Если вы и были забанены то строго в рамках правил... поэтому обидитесь вы или нет повлияет только на вашу совесть, но не на мою.
     
  9. Великий99999999

    Великий99999999 пользователь

    Конечно ,сказав что у Юли лишний вес и то что это не проблема,а всего лишь повод потратить своё свободное время на сжигание калорий..,получил за это бан на 6 дней в рамках правил..? ,что было потом не в счёт! ещё и потом акк почти офуленый забанили..)),мне интересно ты на ныл?
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Вы за своё "наныл" не боитесь получить карту штрафную на форуме?! я теперь ещё больше уверен что бан в рамках правил, соблюдайте правила!
     
    Последний раз редактировалось: 10 Май 2015
  11. Великий99999999

    Великий99999999 пользователь

    Как же мне тебя жаль..,начни уже жить в удовольствие..или есть другой выход начни ныть чтобы меня ещё и на форуме забанили..
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я вас забанить на форуме и сам могу... Только смысл мне это делать перед таким человеком, в рамках правил даю первую карту.
     
  13. ХРАНИ_ВАС_БОГ

    ХРАНИ_ВАС_БОГ пользователь

    Добрый вечер,у меня вопрос,уезжал на пару дней в колхоз,сегодня приехал,зашёл в игру а там-"В Вашем аккаунте обнаружена посторонняя программа. Ваш аккаунт заблокирован навсегда."обратился на саппорт пришло на почту -Контактный формуляр [Ticket#2015051110006856]
    Никогда не пользовался всякими программами,а тут такое пришло,это за какое такое ПО меня забаниили навсегда???
    Ник- ЛЕПОТА(логин-****)
    сервер-ру4
    айди посмотреть не могу,так как заблокирован,а сам профиль вообще не существует...
    P.S. помогите пожалуйста честному Лепоте добиться правосудия...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Май 2015
  14. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Логины и пароли с Email адресами нигде не указывайте...
     
  15. ХРАНИ_ВАС_БОГ

    ХРАНИ_ВАС_БОГ пользователь

    в данной теме,я обращаюсь именно к -Qbiк-(у)
     
  16. _-ZET-_

    _-ZET-_ пользователь

    [​IMG] 66753808
    Ru2
    Большая просьба рассмотреть за что мне бан(бан чата на месяц).
    Я написал в Раздел->Чат и предоставил скрины и доказательства[Суббота в 08:21],ответа до сих пор нет.
    Я уже не знаю кому обратиться.
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Разберемся, дождитесь ответа, пожалуйста
     
  18. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Информацию по аккаунту проверили, Ваш аккаунт не прошел проверку системой, о чем свидетельствовала надпись при входе на аккаунт. Так же причину Вы можете посмотреть тут: https://board-ru.darkorbit.com//threads/akkaunty-v-blokirovke-botovody.1356/page-2

    Разбан не предусмотрен.
     
  19. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Уважаемый -Qbik-.Хотелось бы пожаловаться на игрока ~DеасonFrost~ , из сервера RU2.Постоянные оскорбления как в мой так и в других людей адрес.Аккаунт его не банят и в чате дают бан только другого аккаунта который он создал чтобы оскорблять людей.В чате недавно забанили за то что я его тролил на 2 дня(но не в это суть) а его забанили только твинк(мультиаккаунт) через некоторое время снова появляется в чате с другим новым аккаунтом и продолжает оскорблять людей как хочет.

    Если бы он оскорбил бы модератора то он получил бы бан аккаунта , но поймите игроки тоже люди а он всех игроков оскорбляет в прямом смысле.Я уже несколько раз жаловался на него ,но это бессмысленно.В чате например общаюсь с кем-то там повоевать,раз он появляется в чате и начинает меня оскорблять я ухожу из чата он продолжает оскорблять народ

    Пожалуйста сделайте что нибудь так не может дальше продолжаться.
    Спасибо что прочитали!
    Заранее спасибо!
     
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо, проверим и примем меры.