Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=B•E•S=-

    -=B•E•S=- пользователь

    Re: Контактный формуляр [Ticket#2015040910011231] "Ответ вам был уже дан"
    Звучит не очень. Я вообще думал, что акк благополучно лежит в морозилке и ждет меня в целости и сохранности
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Предоставьте необходимые данные в письме на саппорт для блокировки аккаунта.
     
  3. Электро[SGA]

    Электро[SGA] пользователь

    Максим приветствую, посмотришь, есть возможность? Сам ответишь. Ticket#2015040910011187
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2015
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Посмотрел, но без вариантов. Увы.
     
  5. -=B•E•S=-

    -=B•E•S=- пользователь

    мне надо данные скинуть и акк в перманент уйдёт? печально как-то
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Если Вы не хотите, то можете от этого отказаться.
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Макс, я понимаю, что тему скопировал с прошлого года, но дату (точнее год) всё таки лучше изменить на текущий.:p
     
  8. КнОпосьКа

    КнОпосьКа пользователь

    Доброго времени суток всем дамы и господа,Это дарк орбит-с вами Узи и на данный момент мне стало очень интересно!!,обратите внимание:
    1 http://s017.radikal.ru/i423/1504/4a/7b0a0e5668fd.png
    2 http://s008.radikal.ru/i304/1504/49/c5ad93b7107f.png
    3 http://s017.radikal.ru/i434/1504/f8/fc8133689050.png
    4 http://s019.radikal.ru/i608/1504/b8/901b25e4406d.png
    Вопрос к-Qbiк-
    Почему ваши коллеги не отвечают мне на вопросы,а тупо мошнят меня,если можно напишите мне ник модератора который меня забанил в своё отсутствие...,жду сутки если же не будет ответа,буду писать на саппорт Люксембурга,может они хотябы отвечают на вопросы потребителей и не ведут себя так некомпетентно.
    Заранее спс за внимание.
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, по жалобам в чате прошу Вас создать сообщение в раздел "Чат", по жалобам относительно бана\разбана прошу обратиться для начала в русскоязычный саппорт, далее если Вас не устроят действия администрации, то Вы можете обратиться по адресу указанному в Пользовательском соглашении, но на немецком, либо английском языке.

    Пользовательское соглашение: http://ru.bigpoint.com/termsofuse/

    ПС. Бан чата у Вас заслуженный. Рекомендуем Вам не нарушать правила чата. Если Вы считаете, что написав оскорбления и выключив чат\игру не получите наказания, то зря. Логи сохраняются, и при проверке нарушение будет выявлено.

    3. Угрозы и оскорбления.
    Оскорбление игрока, клана или корпорации в любой форме, а так же унижение человеческого достоинства и слова, фразы порочащие честь и достоинство других игроков будет наказываться строго - бан до 14 (четырнадцати) дней, а неоднократное оскорбление в одном сообщении - бан до 1 (одного) месяца без предупреждения.

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/svod-pravil-chata-ru-serverov.5640/
     
    Последний раз редактировалось: 14 Апрель 2015
  10. КнОпосьКа

    КнОпосьКа пользователь

    -Qbiк- Ну слишком сумбурно написали,но на главное так и не ответили..=)
    По поводу бана\разбана,мне это небыло даже и важно..,что касается куда и как обратится?,за это огромное спасибо.
    Что касается жалобы на саппорт,в данный момент просто пошутил и уж точно не из за бана в чате туда обращаться,я не какой то там тряпочный типо Камиля,который будет сидеть и жаловаться на свою непосредственную администрацию с которыми мне зачастую приходится сотрудничать,непонятно почему вы скрываете,прячете человека,который якобы по правилам провёл проверку
    не исходя из личной обиды к моей стороне,но не хотите мне показать лицо этого модератора как хотите.,извиняюсь если что то нарушил в прописях..,спс и до скорых встречь.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 15 Апрель 2015
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Есть же такие клоуны...
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Потенциальная или прямая угроза здоровью и благополучию в адрес сотрудников компании Bigpoint, службы поддержки, работников форума, и любых лиц, привлечёнными к исполнению договорных обязательств с компанией Bigpoint является предпосылкой для передачи всех без исключения данных нарушителя в правоохранительные органы.
    Ваши персональные данные будут переданы в правоохранительные органы, как и предусмотрено Пользовательским соглашением.
     
    =RАDЕN= и *BоРоH*67 нравится это.
  13. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    хватит мое имя в суе упоминать везде где не попадя, то та я икаю в последнее время постоянно) "
    я не какой то там тряпочный типо Камиля" хах, ты нытик которых свет еще не видовал :rolleyes:
     
  14. .....боец.....

    .....боец..... пользователь

    Qbik как вас найти можно свами поговорить
     
  15. .....боец.....

    .....боец..... пользователь

    подал заявку на модератора когда ответ будет и ждать его вообще
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    С такими знаками препинания - вряд ли вообще будет ответ...
     
    _vOROn_ нравится это.
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Какие знаки препинания? Там же их вообще нету.... Так что всё нормально - шанс есть:D
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    очень сомневаюсь, что грамотность вообще проверяют и обращают на неё внимание
    вспоминаются такие "индивидуумы"...
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это точно, на ру3 такоооое чудо было, вообще огонь))
     
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    :) Да, спасибо. Дату поменяли, правда Ваше сообщение только сейчас увидел.