Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Я может что-то путаю, либо мне показалось, но на скриншоте видно и Ваше некорректное сообщение, с флеймом.
    В любом случае, я проверю предоставленную Вами информацию по Вам обоим в чате по логам.
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Для более быстрого сообщения относительно иностранных пилотов создайте кораблик на иностранном сервере, и отпишите на саппорт. Можно в случае необходимости жалобу через гугл перевести, либо на англ языке.
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Итак... не углубляясь далеко в логи, сразу вижу троллинг модератора 28 февраля, завуалированное сообщение с намеком на снятие с должности модератора, хамское поведение, а так же Ваши же слова относительно Ваших провокаций в сторону модератора.

    »★«UZI»★«: Cassiopeia А я тебе попровоцырую..,поняла?
    »★«UZI»★«: Cassiopeia мне не тыкай что и как
    »★«UZI»★«: Cassiopeia Алекса помиловали,а вас могут нет...

    Далее всякая ерунда, 07 марта Вы опять решили немного потроллить игроков, сходу докопались до Камиля пообещав ему подарить платок в горошек (кстати для справки, есть такой ник игрока в этой игре, поэтому не увлекайтесь, чтобы никто не подумал о том, что Вы аккаунт дарить собрались Камилю, но это так, просто к сведению). Далее Вы перешли на флейм, и оскорбления, за что и получили наказание в чате.

    Бан совершенно правомерен. Если Вы например во время боевки нервничаете, или злитесь, то вовсе не обязательно срывать свое зло на игроков в чате. Которые в свою очередь могут неадекватно отреагировать на Ваши сообщения. Старайтесь не выплескивать эмоции в чат через край, и все будет замечательно. Лучше сделать небольшой перерыв, чем получить банан.

    P.S. Чтобы не получать бананы от системы за ссылки на ТС - используйте айпи адрес ТСки
     
    Miledi и -Salamander- нравится это.
  4. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    бесполезно, румыны меня на ру-саппорт футболят по-любому(под предлогом русского айпи), с английскими у меня достаточно хорошо, чтобы легко меня понимать, мб дурачками прикидываются мб своих кроют - решать вам.
    По сему только ч/з вас или Малюсковича.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2015
  5. zodey

    zodey пользователь

    После минус 6 миллионов минус 26. Это геометрическая прогрессия? :mad:
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В логах слив дружественного ПЕТа не отображается, об этом известно. Ждем исправления.
     
  7. zodey

    zodey пользователь

    Я не бил петов в тот день. А минус пошел большой. Я точно помню. Сбил один раз и получил большой минус. У моего соклана так же было. Только у него после 6 лямов 53 списали.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А что вы делали?
     
  9. ^^X*U*K^^

    ^^X*U*K^^ пользователь

    Здасте модератры когда аки разбанят я знаю 22 чесла утром разбанят сразу в 8 ?
     
  10. zodey

    zodey пользователь

    Я бил мобов. И вражеских игроков. За это дают минус? Попробуйте найдите запись, где я убил пета до списания 26 лямов чести.
    Почему из-за косяков разработчиков игроки должны чувствовать дискомфорт? Списали честь по ошибке - верните ее. Зря мы что ли деньги и время тратим на эти порты?
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2015
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Как только, так сразу. Пишите на саппорт т.к. из Вашего сообщения не понятно за что у Вас бан, где Вы потеряли ник, айди.
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ок, передадим куда следует.
    Спасибо
     
  13. ●ÄнюŦα●ŁαŦβия●

    ●ÄнюŦα●ŁαŦβия● пользователь

    Приветствую! Скажите,если аккаунт забанен как заблокировать письма от Бигпойнта на мою почту? Душу только бередят ..ру5 ник
    †ЂéśŦúя†ÄнюŦα†
     
  14. ^^X*U*K^^

    ^^X*U*K^^ пользователь

    Ник †‡ẄѲẄAŊ™‡ сервер ру 6 ид 79812418 посматрити в кокого чесла разбанят и время точное
     
  15. SorryYоurNext^_^

    SorryYоurNext^_^ пользователь

    вечно у вас у пушеров проблемы)))хватит тут ныть не ччего не вернут на пэтах вы пушерили и на тье минуса хапнули ))что та у моего топа нет минусов тока у ваших))

    не фиг лить играков своеи компаний))

    просто так минус чести не укого не появился только у ваших баненных пушеров сново проблемы))
    все что набито холявои то и сняли ))нытики картонные

    еслиб у меня снялы бы вжизнь не плакал бы об этом ))

    верните честь ахххах глупцы)))мож еше маралку тут попросите мож вернут еше о добавят вам чести аххаха

    разбаньте бестию анюту бан не за что просит весь сервак ру5 просим разбаньте
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Март 2015
  16. SorryYоurNext^_^

    SorryYоurNext^_^ пользователь

    клан альянс ру5 просит пересмотреть решения па поводу этого игрока игрок бестия анюта †ЂéśŦúя†ÄнюŦα†
     
    Последний раз редактировалось: 12 Март 2015
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Прекратите спамить.
     
  18. -Бабник-__-ЕКБ-

    -Бабник-__-ЕКБ- пользователь

    Добрый вечер Максим,прошу разобраться с вашими подопечными!
    [​IMG] это модератор какого то сервера,я узнаю какого,вы ему объясните или старшему кто угрожать игрокам вне смены не нужно и тем более каждый день писать в чате ру6 провоцировать игроков,тролллить и уходить сухим,как нивчём не бывало,максимум кик хотя там и на бан наговаривалось
    ник нарушителя .shede. мой ник ₣ŁŪĐ★Ŧħė★Ŀěĝěŋđ★МИМА
     
  19. SorryYоurNext^_^

    SorryYоurNext^_^ пользователь

  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Воспользуйтесь фильтром в настройках Вашего ящика, либо внесите адреса новостей в черный список своего ящика. Только учтите что в этом случае Вы не будете вообще почту получать с новостями.