Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1

    1~ВНИМАНИЕ_АДМИРАЛ~1 пользователь

    -Qbiк- И тебя с Новым Годом! Держи привет с Фарерских островов)
     
    -Qbiк- нравится это.
  2. -skorpionss-

    -skorpionss- пользователь

    с какого числа будет работать сапорт ?
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Саппорт работает, его никто не закрывал.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  4. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    [​IMG]
     
    -Qbiк- нравится это.
  5. Miledi

    Miledi пользователь

    Макс, Счастливого Рождества тебе!))
    [​IMG]
     
    -Qbiк- нравится это.
  6. -=Фарро=-

    -=Фарро=- пользователь

    Максим Счастливого Рождества!:)
     
    -Qbiк- нравится это.
  7. -=DARKORBIT=-

    -=DARKORBIT=- пользователь

    Кубик, разберись с работой в чате, там не отвечают сутками((( зачем тогда такие работники?
     
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вообще в чате или в каком-то определенном? Чтобы Ваш обращение было обработано должным обрезом, пожалуйста прочтите эту тему:
    Жалобы на модераторов чата
     
  9. -=DARKORBIT=-

    -=DARKORBIT=- пользователь

    я про тему чат
     
  10. chikano1

    chikano1 пользователь

    [​IMG]

    апгрейд сделал 2 модуля вторых, и только один показывает..а где второй?
    [​IMG]46942480
    серв Россия 3
     
  11. StAntuan

    StAntuan пользователь

    Здравствуйте,Максим!)Всех Благ Вам и Семейного Счастья!)Пусть Всё у Вас будет Чисто,Гладко и Уютно как у озеро Байкал!)Так же Желаю Всем Пилотам и Пилотессам Рвения в Игре,Удачи в Реале и Позитива в Чате!)Смотрите на Жизнь-ОПТИМИСТичнее!)
    P.S. Да прибудет с Вами мешок Счастья!)РУ 4
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    RAM-LA модуль справа самый первый по счету, второй модуль так же справа, третий по счету.
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо, и Вам того же :)
     
  14. chikano1

    chikano1 пользователь

    так я ешё сделал, вы по апгрейдам успешных посмотрите. по успешным их 4, а показывает 3
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Отпишите, пожалуйста на саппорт, и заодно укажите дату когда производился апгрейд. Проверим все более детально.
     
  16. chikano1

    chikano1 пользователь

    да ладно, чё там терять,из за каких то 14 тыс урия:) саппорт не всегда помогает
     
  17. Малюська

    Малюська пользователь

    Тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз.o_O Если косяк не со стороны игрока, то саппорт всегда поможет. Не надо говорить за себя, давайте будем думать о людях хорошо. А сапп никогда не откажет в помощи. Там люди сутками сидят, по сменно, лишь бы решить ваши проблемы. Как то вот так получается.
    З.Ы. Соррь, Кубик, что влез. Но иногда бесят беспочвенные обвинения. За своими косяками надо смотреть, а не обвинять во всём других.
     
  18. Barkley[KIEV]

    Barkley[KIEV] пользователь

    День добрый, не знаю, туда ли пишу, но похожей темы связанной с моим вопросом я не нашёл, можете проверить данного игрока, в игре всего ничего, а на торгах ставит по 3 млрд кредов, сервер Европа глобальный. http://int1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=3uEvu&profileCheck=7uTlC&lang=ru
     
  19. Barkley[KIEV]

    Barkley[KIEV] пользователь

  20. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь


    Тебе сюда: https://board-ru.darkorbit.com//threads/bagovye-kredity-na-torgax.2067/unread
     
    -Qbiк- нравится это.