Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вот Вы даже в своем ответе сами себе противоречите.
    Пишите на саппорт, и ник меняйте. На всякий случай вспомните заодно сервер и почту. Тут почту писать не надо.
     
  2. nosov92

    nosov92 пользователь

    Можете разбанить? Я поменяю ник тут же!
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    На Ассасин 2 ? Нет, по запросу на форуме разбана не будет. Пишите на саппорт.
     
  4. nosov92

    nosov92 пользователь

    Всмысле вспомнить сервер??
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, пишите на саппорт.
    Спасибо за понимание.
     
  6. HESHER

    HESHER пользователь

    а вот тут бы я поспорил ! иерархия на самом деле следующая - HESHER , Γαλάτεια ,
    fishV , Малюська , Denka , Lord_A и дальше на ваше усмотрение :eek:
     
    Секрет, -Karma- и Iambutterfly нравится это.
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    А дальше видимо как фантазия позволит. Не флудите пожалуйста.
     
  8. 8bit

    8bit пользователь

    ID 67158640
    Помогите пожалуйста раздели не полностью аккаунт можно как-нибудь вернуть? Данные были только у меня вчера в игру не заходил и получил вот такой бонус (
    хоятыб венуть дроиды или дизайны на них или лф-4 (
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    К сожалению вернуть нельзя.

    9.3.2 Пользователь обязуется держать в строгом секрете данные для доступа к играм или услугам (данные для входа, пароли и т.д.), полученные от Bigpoint. Пользователь также обязуется немедленно ставить в известность Bigpoint о том, что он узнал или имеет основания предполагать, что эти данные стали известны третьим лицам. С целью фиксирования доказательств пользователю рекомендуется направлять сообщение соответствующего содержания в письменной форме (например, по электронной почте). В случае использования аккаунта третьим лицом, получившим доступ к данным вследствие недостаточной их защиты пользователем, к пользователю ввиду созданной им опасности неопределённости относительно того, кто действовал в соответствующем аккаунте и кого в случае нарушения условий договора или иных правовых норм привлекать к ответственности, должны применяться такие же меры, как если бы он действовал лично. Bigpoint вправе рассматривать каждый доступ с помощью входных данных пользователя как доступ самого пользователя. Bigpoint обращает внимание пользователя на то, что из соображений безопасности необходимо регулярно менять пароли. Ответственность за использование своего аккаунта несёт только сам пользователь.
     
  10. 8bit

    8bit пользователь

    Я не давай данные не куда даже друзьями посматрите по ip адрессу которуму заходил ( правда он у меня меняется)
    прошу пожалуйста верните хотябы лф-4 (( я не хочу заного качаться
     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2014
  11. санятурбо

    санятурбо пользователь

    Здраствуйте хотелбы спрасить ириски вернут и остаутся апгрейды
     
  12. Lord_A

    Lord_A пользователь

    В оф.сообщениях написано, что вернут в течении недели.
     
  13. санятурбо

    санятурбо пользователь

    а апгрейды остаутся?
     
  14. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Возможно.
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вам уже ответили на саппорте. К сожалению ответ тот же.
     
  16. 8bit

    8bit пользователь

    Кто-то почистил мне акк а вы нечего поделать не можете? и как потом играть в эту игру? когда за 1 минуту удаляютсья труды что за несправедливость ?если вы бы кидали реальыне деньги а потом вам все удалил приятно было ? и еще не возвратят вопще ОТЛИЧНАЯ ИГРА!Что-бы вы потеряли кошелек с большой суммой!!!
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок,
    Зарегистрировавшись на игровом сайте компании Bigpoint, Вы согласились с условиями Пользовательского Соглашения.

    9.3.2 Пользователь обязуется держать в строгом секрете данные для доступа к играм или услугам (данные для входа, пароли и т.д.), полученные от Bigpoint GmbH [...].
    Ответственность за использование своего аккаунта несёт только сам пользователь.


    Вы обратились на саппорт, на форум, Вам несколько раз ответили.
    Я действительно Вам сочувствую, но ничего поделать не могу.

    Прошу Вас не переходить на личности, заранее спасибо.
     
  18. 8bit

    8bit пользователь

    у вас украли(в магазине или где-нибудь) кошелек там было 30 000р вы пошли в полицию а там вам говорят что не нужно было всем давать кошелек в руки , а вы знаете то что он был только у вас, и все вам его не вернут
    Тоже самое с аккаунтом !
     
    vals.s.bashirom нравится это.
  19. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Да, это так. Но ведь вам деньги полиция возвращает не из своего кошелька.
     
  20. 8bit

    8bit пользователь

    Из бюджета? Нашли похитителя наказали ! Вы даже не ищите ( я думаю не трудно найти по адресу ip ) И вы же живой кровью добываете урик аж нарисовать нужно (( трудно наверно работа админа