Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответное: Для игроков. Предлагаю писать в тему обоснование размещения сообщения в темах "Общие вопросы", "Тех. проблемы" и "Новички" и объяснять каким образом оно должно помочь игроку с данной проблемой.:rolleyes:
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Так и нормальные посты удаляют
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я, кажется, написал в конкретную тему и требовал ответа от конкретного человека
    по поводу того, что ф-мод отвечают друг за друга(в спец. теме) - уже обещали принимать меры
     
  4. dmz9

    dmz9 пользователь

    зря тему про пета закрыли, я даже ответ написать не могу.
    всетаки не соглашаюсь с вашим тестированием по 12 протоколам радара и петом. выкладывайте видео.
    возможно пет отлетает, когда он "следует по хлебным крошкам", когда в качестве крошек - бонусные коробки, первая крошка находится рядом с кораблём, а вторая и последующие - по цепочке, каждая коробка не дальше "1 экрана" друг от друга.

    если например коробка находится дальше чем "1 экран" а пет стоит рядом с кораблём - он ведь сам никуда не летит, пусть там хоть 12 хоть 24 протокола хоть 224. просто потому что протокол не увеличил радиус радара и пет "несрадарил" коробку, которая практически "под носом".

    по описанию ведь 12 протоколов увеличивают и расстояние "отлёта" и расстояние, на которое пет летит напрямую к коробке, самостоятельно, а не по цепочке коробок которые рядом друг с другом.

    записывайте видео, выкладывайте на ютуб, как ваш пет летит через полкарты (а он так и должен лететь за коробками имея на борту 12 протоколов радара 3 уровня). потому что у меня сейчас стоит 12 протоколов радара (ну да, 3 из них - "двоечки", но это небольшая разница) - и пет стоит рядом с кораблем и никуда не летит, пока я его не "натравлю" на коробку, пролетая мимо неё на расстоянии "0.5 экрана". тогда конечно, пет летит рядом, сканит 1 экран вокруг себя (и это с 12 протоколами) и берет коробку. визуально кажется что как бы да, протокол то действует.

    но он действует не на 100%. проверьте еще раз и выложите видео так, чтобы его можно было комментировать, т.к. ответы в стиле "у вас что то не в порядке с чем то там" и закрытие темы - это не совсем то, как нужно обсуждать баги игры.

    тестирование нужно проводить с разных сторон, а не только с выгодной вам стороны ("ну, пет то якобы отлетает дальше, значит всё ок").
     
  5. dmz9

    dmz9 пользователь

    как вариант можно сделать так - "сузить" игровой экран по минимуму, и вытянуть максимально в высоту. масштаб очень сильно уменьшиться, и будет видно коробки "выше" и "ниже" "1 экрана" от корабля. вот тогда и посмотрим, летит пет их собирать с прокачаным радаром или нет. у меня вот не летит. почему я его должен "водить за ручку рядом с коробками чтобы он их подбирал"??? это ведь механизм "автосбора" а не "полу-автосбора, но нужно помогать ручками".
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Относительно полета PET с Вами соглашусь, он работает не совсем так, как хотелось бы. Но в данный момент пока идет акция с бонусными коробками - жаждущих собрать как можно больше вкусностей из коробок гораздо больше обычного, и это затрудняет проверку на "глюк" в работе автосборщика PET. У меня PET отлетал, но мое терпение не безгранично, и сейчас как я и говорил ранее гораздо быстрее запустить PET + летать самому. После отключения коробок можно будет повторно протестировать автосборщик PET. Если "полет" будет таким же, то тут уже будет все ясно.

    P.S> 24 протокола как Вы говорите в PET не впихиваются. Максимум 12 на каждую конфигурацию.
     
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, я уже просил Вас ранее сообщить следующие данные. Большая к Вам просьба сообщить Ваш ID, уровень Вашего PET, какой уровень протокола радаров установлен на PET, и в каком количестве, автосборщик.
     
  8. dmz9

    dmz9 пользователь

    запишите видео как вы тестируете, и вместе обсудим, заодно я сравню как летает мой пет и ваш пет, а то что то мне кажется они по разному делают свою работу.
    не имею привычки оставлять данные, которые могу спровоцировать взлом аккаунта (да, можете считать что у меня паранойя)
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Теперь понятно. Спасибо, уточню у коллег, возможно тема была перемещена из другого раздела, где обязательным требованием является предоставление ID, в связи с этим и было описано сообщение от модератора.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Отвечая Вашими словами - Я не имею привычки записывать видео, а раз Вы не хотите предоставить данные которые мы могли бы проверить и подтвердить описываемую вами проблему значит проблемы нет. Все дальнейшие Ваши сообщения без аргументированных и подтвержденных данных, и без предоставления ID будут рассматриваться, как провокации, и попытки тролинга.
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    так а моё сообщение почему удалено? если я про ИД как раз и писал
    тема была перенесена перед вторым отправленным сообщением
    и вообще, с твоей учетки явно будет видно что и как, не мне объяснять и показывать всё
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ваш сообщение восстановил.
     
  13. dmz9

    dmz9 пользователь

    я так и понял.
    лучше всего закрыть глаза и сказать "я спрятался".

    когда вы мне угрожали заблокировать форумный аккаунт и игровой аккаунт за нарушение правил, за выкладывание ссылок на ресурсы которые не относятся к даркорбит - вы почему то сами могли узнать мой id и имя аккаунта и прочие данные.
    а теперь вы просите чтобы я их сам раскрыл.
    то есть либо вам лень (вероятнее всего), либо вы блефуете (насчет бана игрового аккаунта).
    я больше не хочу с вами спорить т.к. я вижу что смысла нет, вы всёравно считаете что всё в порядке, и никаких багов не существует. будь по вашему. я уже 4 раза описал как симулировать поведение пета, когда он не собирает коробки вокруг меня, стоя на одном месте (я его не буду за ручку водить коробки собирать, нафиг он вообще тогда мне нужен) - и почему то у всего сервера так - а у вас видимо "не так".
    просто напишите немцам, пусть потестируют, если вы не в силах.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2014
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Хорошо, спасибо.

    а тут ты удалял?) я даже пункт ПС указал;)
    хотя догадываюсь почему: был получен более развернутый ответ от официального представителя
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Я Вас прекрасно понял, уже пару сообщений назад. Спасибо, Вашу точку зрения Вы уже показали, мы ее примем к сведению, но без предоставления точных данных которые мы могли бы проверить, именно из игры ДаркОрбит, а не любой другой - мы не можем.
    Спасибо за понимание.

    P.S. На счет бана игрового и форумного аккаунтов никто не блефует, хотите играть в другую игру? Играйте, и общайтесь на их форуме, выкладывайте там видео о той игре. Тут просим Вас выкладывать только информацию относительно игры www.darkorbit.com \ www.darkorbit.ru
     
  16. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    если я напишу сообщение и удалю, Вы -Qbiк- его увидите? Касается бага...
     
  17. KIBERNETYK

    KIBERNETYK пользователь

    Да он увидет а баги лучше на сапп.И к тому-же смысла нет их сливать щяс за слив бага награду не дают а только скажут спасибо в лучшем случае.
     
  18. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    А мне ни чего и не надо, у меня все есть)
     
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Да, но лучше опишите баг на саппорт. Так же если будет возможность, то приложите информацию как можно воспроизвести, чтобы было возможно как можно быстрее устранить проблему.

    Спасибо
     
  20. *syst250*

    *syst250* пользователь

    Уважаемый -Qbiк- !
    Я не знаю куда написать, и чтоб меня кто-то услышал, и принял бы решение какое то нибудь по поводу этого. Я хочу добиться справедливости, по поводу раздела оплаты бигпоинта, если возьмем страну Россия, то там цены в рублях, и цены не меняется, возьмем цены в евро, например украина, то там по курсу идет и каждый день цены разные и если сравнить с Россией и украиной-цены чуть не в 2 раза больше( в украине всегда были цены больше чем у России)- эта же не справедливо верно?Я хочу купить пакет скидку и знаю что я буду переплачивать деньги и знаю что я мог бы купить скидку+ еще премак, но мне приходится скидку только покупать -если честно желание отбивает платить.Сделайте всем евро и каждый будет по курсу платить или цену одну чтоб цена не менялась как например в России рубли.
    Хотелось бы как то с этим устранить проблему, чтоб была хоть не много справедливо.
    Я думаю Вы поймете меня правильно, как человек человека и сделаете все возможное чтоб была справедливо:)

    Спасибо
     
    Последний раз редактировалось: 12 Ноябрь 2014