Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ol**bo

    ol**bo пользователь

    Напомните пож разработчикам!!!!
    Так же , если они и администрация не в курсе- что предоставление не качественных услуг, а как следствие не возврат полученных за них средств, в любой стране мира влечет за собой ответственность.
    Спасибо за понимание и надеюсь, что это недоразумение разрешиться как можно скорее.
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я так и вижу как ты заплатив 100 рублей едешь в Германию, нанимаешь там местного адвоката и начинаешь судиться с БП.
    Забей, ничего не поменяется и ничего не добьешься.
     
  3. ol**bo

    ol**bo пользователь

    ФAPУС_[VRU] ну ты же не маленький наивный мальчик?
     
  4. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    скажите пожалуста.что за ерунда,я в общей сложности участвовал в убийстве приблизительно 25 стингеров и не разу не получил в награду ни нефти ни ускорителя.И где здесь по Вашему рандом или процент выпадания?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    вам просто не везет
    процент выпадения применяется для каждого убийства, не зависит сколько вы убили до этого
     
  6. Wnuk

    Wnuk пользователь

    Ты ещё не выбрал лимит по изохранату)))
     
  7. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Подскажите пожалуста последний бонусный код
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  9. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Ввел бонусній код он активировался,а скидка не защиталась.В чем проблема и как исправить?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Остальное по бонус коду было начислено?
     
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Я точно не знаю,но вроде начислили
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт, что не начислили скидку по бонус коду
     
  13. ol**bo

    ol**bo пользователь

    До сих пор проблема не решена !!!!!!!!
    Вопрос: напомнили ли Вы , про проблему разработчику ? Какой был ответ?
    Я не хочу думать, что все просто "забили" на ситуацию, которая решается в течении пары минут. Мне вот даже интересно до чего у нас дойдет ситуация )))))))
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, не все можно решить за пару минут как Вы считаете. Если проблема все еще актуальна, то обратитесь в службу поддержки еще раз.
     
  15. ol**bo

    ol**bo пользователь

    Уважаемы модератор! Решение проблемы о которой я написал, нет с сентября 2023 года!!!! Если Вы не помните, я к Вам обратился 4 апреля 2024 года, про пару минут, как то не уместно. Напоминаю Вам :
    Добрый день!
    Ситуация такова ;
    В сентябре 2023 года я приобрел дизайн корабля, потратив на него игровые средства. При получении дизайна , я заметил , что дизайн не соответствует заявленному. Как и положено в таких случаях , обратился на саппорт.
    Что имею не сегодняшней день:
    Обращения на саппорт:
    Ticket#2023090337001062,Ticket#2024030537001424,Ticket#2024032737000732,Ticket#2024040337001202

    Отправлено , четкое описание проблемы, скриншоты, видео по этой проблеме. Предложил вернуть средства потраченные за дизайн.
    Ответы саппорта- отписки, придирки, деланье вида что не понимают о чем идет речь, постоянные требования описать проблему еще раз ( странно почему не понимают с первого раза ).

    Исправьте или верните средства.
     
    pozarnik68 нравится это.
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, еще раз повторяю, что ни модераторы, не администраторы не могут повлиять на разработчиков игры чтобы ускорить исправление проблемы.
    В случае если проблема все еще актуальна, то Вам нужно обратиться в службу поддержки.
    По всем вопросам относительно Вашей проблемы с дизайном просьба вести переписку со службой поддержки.

    В случае если Вы продолжите выяснение отношений на форуме с выкладыванием переписки со службой поддержки, то мы будем вынуждены Вас отстранить от него.
    Вы получаете предупреждение.
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    ol**bo - Мы проверили Ваши учетки и выявили множественные нарушения, в связи с чем Вы получаете блокировку форума за несоблюдение срока наказания и создания нового аккаунта для очередных нарушений на форуме.
     
  18. lielamama

    lielamama пользователь

    светящийся ключ к трофеям это какие сундули ???????
     
  19. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Это ключи к «Светящемуся яйцу пришельцев». Они появляются во время акции "Весенний саботаж".
     
  20. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь