Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

SeppaKarjala пользователь

Ну и мои поздравления примите! ;):)

2. -Qbiк-

-Qbiк- Community Team Team Darkorbit

Спасибо

3. -Qbiк-

С жалобой на модератора чата просьба обратиться в этот раздел: https://board-ru.darkorbit.com/forums/chat.746/
    Не забудьте указать дату и время инцидента.

4. NEGATIVE

NEGATIVE пользователь

я сюда и не писал, оттуда зачем-то моё сообщение перекинули к тебе в тему

покидали сообщение с темы в тему и удалили

5. xinwhiteblood

xinwhiteblood пользователь

Уважаемый -Qbik-, жаль, что нет с Вами другой связи, как в былые времена. Приходится обращатсья здесь. Проверьте, пожалуйста, мой [Ticket#2023112237000111] . И что мне отвечает Наталья, разве в решении этой проблемы никогда помощи не было? Как это "подобные услуги" вы не оказываете? Я много раз писал на саппорт по разным вопросам, и ни разу мне не помогли. Проверьте хотя бы этот запрос.

6. -Qbiк-

Уважаемый игрок, если Вы подаете жалобу на плагиат, то пожалуйста потрудитесь указать свой никнейм в сообщении в службу поддержки и того игрока на которого Вы подаете жалобу.
    Если Ваш текущий никнейм не соответствует тому на который подана жалоба, и даже близко не имеет ничего общего, то жалоба не может быть принята.
    Вы должны были отдавать себе отчет в том, что сменив никнейм у себя на аккаунте на другой Вы освободили никнейм для дальнейшего использования другими игроками. В этом случае Вы сами допустили ошибку, возможно неосознанно.
    Увы если Вы сменили никнейм и решили поменять новый никнейм на старый, а он занят, то мы не можем Вам помочь.

7. Raideη

Raideη пользователь

Привет Максим , можно узнать что там с планами перехода игры на движок юнити . Смотрел не так давно ю-туб где один довольно популярный блогер рассказывал о том как красиво было бы играть с 144 фпс в игре , без лагов и зависаний . Но в конце ролика он сам сознался что нужно обратить внимание на дату , а ролик выходил 28декабря (аналог нашего 1аперля в Испании)
    Но всё же дыма без огня не бывает , значит разговоры ходят . Из других новостей про ай-ти читал что руководство юнити сократит штат на 25% но при этом их прибыль постоянно растет и компания развивается .
    Понимаю что ответ будет в стандартной форме , но игрокам хотелось бы понимать это решение сейчас больше в положительную сторону или оно совсем остановилось .

-=Jаckson=- нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ пользователь

ага, обломал потом в конце:(
    но про 144 фпс уже неправдоподобно выглядело

-=Jаckson=- нравится это.
  9. -Микаэль-

-Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

Штат сокращают из ИИ. 70% сокращений по миру из-за него)

10. Бичуган

Бичуган пользователь

Даркорбит уже в 2050 году в мире киберпанка, все комьюнити игры это 90% ИИ

Enforser и Remark нравится это.
  11. -=Jаckson=-

-=Jаckson=- пользователь

Да я тоже повелся, а в конце такой облом(
    А про новое соглашение для разработчиков у юнити ты чтитал? Примерно двухмесячной давности новости... Мне кажется что из-за этого затормозился переход, если и не остановился вовсе... Юнити хочет чтоб разработчики игр платили им за каждое скачивание игры созданой на юнити... Там они конечно пересмотрели поменяли после многочисленных протестов... но суть осталась та же и мне кажится что этот момент не выгоден ДО чтоб переходить и все тому вытекающее...

12. -Микаэль-

-Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

Ну пусть и большая часть людей ведут себя как роботы, это не повод их причислять к ИИ.

Последний раз редактировалось: 14 Январь 2024
  13. -Qbiк-

Добрый день, к сожалению нам неизвестно когда будет переход на Unity и будет ли вообще или на какой-то другой движок в новом игровом клиенте.
    Надеемся что сюрприз будет положительным для всех.
    Как только будет какая-то более четкая информация со сроками и названием движка, то мы обязательно сообщим об этом в официальных сообщениях.

SeppaKarjala, ₱ąŗɠɣɕ и Raideη нравится это.
  14. Raideη

Raideη пользователь

Прям неожиданно , сумели создать интригу . Но и на том спасибо за информацию .

15. -=Jаckson=-

-=Jаckson=- пользователь

Ты такой оптимист, я тебе скажу) Увидел только вторую половину сообщения, а то что в первой написано неизвестно будет ли вообще переход не заметил)

16. Raideη

Raideη пользователь

Да ты прав я оптимист :) А что касается ответа , то давно привык что админы тут на форуме да и на других ресурсах , не всегда могут выкладывать полную информацию . Пишут только в тех рамках что им дозволено опубликовывать . Тут тоже такой ответ размытый , но я больше зацепился за слово сюрприз . Надеемся все что он будет приятный .

Поделиться этой страницей