Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну и мои поздравления примите! ;):)
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    С жалобой на модератора чата просьба обратиться в этот раздел: https://board-ru.darkorbit.com/forums/chat.746/
    Не забудьте указать дату и время инцидента.
     
  4. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    я сюда и не писал, оттуда зачем-то моё сообщение перекинули к тебе в тему

    покидали сообщение с темы в тему и удалили
     
  5. xinwhiteblood

    xinwhiteblood пользователь

    Уважаемый -Qbik-, жаль, что нет с Вами другой связи, как в былые времена. Приходится обращатсья здесь. Проверьте, пожалуйста, мой [Ticket#2023112237000111] . И что мне отвечает Наталья, разве в решении этой проблемы никогда помощи не было? Как это "подобные услуги" вы не оказываете? Я много раз писал на саппорт по разным вопросам, и ни разу мне не помогли. Проверьте хотя бы этот запрос.
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, если Вы подаете жалобу на плагиат, то пожалуйста потрудитесь указать свой никнейм в сообщении в службу поддержки и того игрока на которого Вы подаете жалобу.
    Если Ваш текущий никнейм не соответствует тому на который подана жалоба, и даже близко не имеет ничего общего, то жалоба не может быть принята.
    Вы должны были отдавать себе отчет в том, что сменив никнейм у себя на аккаунте на другой Вы освободили никнейм для дальнейшего использования другими игроками. В этом случае Вы сами допустили ошибку, возможно неосознанно.
    Увы если Вы сменили никнейм и решили поменять новый никнейм на старый, а он занят, то мы не можем Вам помочь.
     
  7. Raideη

    Raideη пользователь

    Привет Максим , можно узнать что там с планами перехода игры на движок юнити . Смотрел не так давно ю-туб где один довольно популярный блогер рассказывал о том как красиво было бы играть с 144 фпс в игре , без лагов и зависаний . Но в конце ролика он сам сознался что нужно обратить внимание на дату , а ролик выходил 28декабря (аналог нашего 1аперля в Испании)
    Но всё же дыма без огня не бывает , значит разговоры ходят . Из других новостей про ай-ти читал что руководство юнити сократит штат на 25% но при этом их прибыль постоянно растет и компания развивается .
    Понимаю что ответ будет в стандартной форме , но игрокам хотелось бы понимать это решение сейчас больше в положительную сторону или оно совсем остановилось .
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, обломал потом в конце:(
    но про 144 фпс уже неправдоподобно выглядело
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  9. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Штат сокращают из ИИ. 70% сокращений по миру из-за него)
     
  10. Бичуган

    Бичуган пользователь

    Даркорбит уже в 2050 году в мире киберпанка, все комьюнити игры это 90% ИИ
     
    Enforser и Remark нравится это.
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Да я тоже повелся, а в конце такой облом(
    А про новое соглашение для разработчиков у юнити ты чтитал? Примерно двухмесячной давности новости... Мне кажется что из-за этого затормозился переход, если и не остановился вовсе... Юнити хочет чтоб разработчики игр платили им за каждое скачивание игры созданой на юнити... Там они конечно пересмотрели поменяли после многочисленных протестов... но суть осталась та же и мне кажится что этот момент не выгоден ДО чтоб переходить и все тому вытекающее...
     
  12. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Ну пусть и большая часть людей ведут себя как роботы, это не повод их причислять к ИИ.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2024
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, к сожалению нам неизвестно когда будет переход на Unity и будет ли вообще или на какой-то другой движок в новом игровом клиенте.
    Надеемся что сюрприз будет положительным для всех.
    Как только будет какая-то более четкая информация со сроками и названием движка, то мы обязательно сообщим об этом в официальных сообщениях.
     
    SeppaKarjala, ₱ąŗɠɣɕ и Raideη нравится это.
  14. Raideη

    Raideη пользователь

    Прям неожиданно , сумели создать интригу . Но и на том спасибо за информацию .
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ты такой оптимист, я тебе скажу) Увидел только вторую половину сообщения, а то что в первой написано неизвестно будет ли вообще переход не заметил)
     
  16. Raideη

    Raideη пользователь

    Да ты прав я оптимист :) А что касается ответа , то давно привык что админы тут на форуме да и на других ресурсах , не всегда могут выкладывать полную информацию . Пишут только в тех рамках что им дозволено опубликовывать . Тут тоже такой ответ размытый , но я больше зацепился за слово сюрприз . Надеемся все что он будет приятный .
     
  17. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Зашёл вот случайно на эту ветку...
    Американская компания, для Китая, максимально не выгодные условия выставит. Принадлежность играет роль, а производитель и пользователь не интересны в принципе для арендодателя кроссплатформы. Да и вероятно, что ДО будет избегать зависимость от чужеродной среды разработки, тем более за бешенные деньги.
     
  18. ol**bo

    ol**bo пользователь

    Добрый день!
    Ситуация такова ;
    В сентябре 2023 года я приобрел дизайн корабля, потратив на него игровые средства. При получении дизайна , я заметил , что дизайн не соответствует заявленному. Как и положено в таких случаях , обратился на саппорт.
    Что имею не сегодняшней день:
    Обращения на саппорт:
    Ticket#2023090337001062,Ticket#2024030537001424,Ticket#2024032737000732,Ticket#2024040337001202

    Отправлено , четкое описание проблемы, скриншоты, видео по этой проблеме. Предложил вернуть средства потраченные за дизайн.
    Ответы саппорта- отписки, придирки, деланье вида что не понимают о чем идет речь, постоянные требования описать проблему еще раз ( странно почему не понимают с первого раза ).
    В связи с выше изложенным, простой вопрос- что будем делать ?
     
  19. m_sd

    m_sd пользователь

    Полагаю, придется наплевать и забыть. Я сам это делал неоднократно. Увы, как говорится, "такова се ля ви". В Даркорбит... )))
     
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок,
    Мы можем от себя только напоминать разработчикам, но никаким образом не можем повлиять на то, как быстро будет решена та или иная проблема.
    Могу лишь посочувствовать и попросить Вас набраться терпения дожидаясь пока визуальная проблема с дизайном будет исправлена.