Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Доброго времени суток!
    Мы в курсе, что многие игроки испытывают проблемы со входом в игру.
    Ета игра будет когда либо работать нормально?
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, информация о проблемах в игре уже была передана разработчикам.
    К сожалению, у меня нет данных по срокам, пожалуйста наберитесь немного терпения.
     
  3. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Ети слова наберитесь терпения! Мы слышим каждую неделю почти! Уже достало! Сколько можно так играть?
     
    pozarnik68 и Enforser нравится это.
  4. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Да тут в терпилу трансформируешься. А старые лаги что, закончились что они за новые извиняются? По моему нет
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, я не разработчик и сроки в которые стабильность игры будет 100% мне неизвестны.

    Все отзывы игроков по поводу стабильности игры, лагов, багов и прочего передаются разработчикам.
    Можете быть уверенным что ни одна конструктивная критика не остается незамеченной.
     
  6. _viy_

    _viy_ пользователь

    вроде как заработало!
     
  7. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Так заработало,что кроме 503 и 504 оибки на экране загрузки ничего больше нет.Просто издеваются над игроками,а ещё пишут что исправили.
     
  8. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    Главное стабильно оплата проходит! Остальное не важно!
     
    m_sd и Риддик. нравится это.
  9. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    В ангар заходит,на карту вечное соединение,как всегда,игра в ударе.Надобавляли всякого на игровую карту,отсюда и проблемы.У меня на ноуте уже не умещаются все ячейки,зачем так захламлять игровую,что всё мешает теперь.
     
    Громозека66ru, Enforser и WhiteLight нравится это.
  10. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    У меня тоже так, в звездную никак не зайди.
     
  11. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    А им пофиг! Они не играют! Так что твои проблеми их не интересуют!
     
  12. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    С часу дня пытался зайти переодически,в итоге только зря потратил время.Уже вечер,игра не работает,так напишите в обьявлении,что игра сломана и смысла ждать когда заработает нет,а то вы пишите что починили,а как раз всё сломали.
     
    Enforser нравится это.
  13. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Привет, космические пилоты!

    Проблема со входом в игру исправлена.
    Перед входом в игру очистите кеш в клиенте.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
    Только что-то не заметно исправлений:D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 21 Август 2023
  14. =.HALO.=

    =.HALO.= пользователь

    да какая исправлена, я прям щас зайти не могу... ужас, нету уже и желания игратть!
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  15. MorskoiV

    MorskoiV пользователь

    Вторую половину дня, не могу зайти в игру. В ангар заходит (на эту страницу) Нажимаю старт, начинает загружатся, все ок тут, как обычно, и зависает просто.Не пускает дальше, что не пробовал, и кеш чистил везде где только мог. Исправьте пожалуйста данную проблему. Игра работает просто отвратительно последнюю неделю, ужасно.Зависания,выбрасивает, то зайти не могу минут 5 10.
     
  16. соня75

    соня75 пользователь

    не грузиться
     
  17. ЦарапкА

    ЦарапкА пользователь

    Соня и у меня все русские сервера не работают уже со вчерашнего дня( .слово " ЗАГРУЗКА " жёлтая полоска доползает до первой буквы А((.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  18. ЦарапкА

    ЦарапкА пользователь

    а АМЕРИКА(восток) заходит(
     
  19. ЦарапкА

    ЦарапкА пользователь

    Кеш чистила, Не помогает. Полоска жёлтая застряла на половине первой буквы "А" в слове "ЗАГРУЗКА". Польский сервер как и Русский не работают у меня
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- и *АтеiсТ* нравится это.
  20. ЦарапкА

    ЦарапкА пользователь

    Уважаемые Админы , передайте пожалуйста проблемы по игре Разработчикам . Пусть исправят.
    Даже на почте не предупреждали о таком(
     
    Громозека66ru нравится это.