Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Qbik,наливай!!!
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    С днем рожденья!!!
    [​IMG]
     
    -Qbiк- и HESHER нравится это.
  3. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Максим, сделайте себе подарок - дайте ему карту за пропаганду:D,
    и желаю Вам забыть два слова: АПТЕКА И БОЛЬНИЦА!
    С днем рожденья!!!:)
     
    -Qbiк- нравится это.
  4. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Ворон,как ты представляешь себе День рождения без хорошего вина и красивого тоста?
     
  5. Kitty♥♥♥Baby

    Kitty♥♥♥Baby пользователь

    С Днем Рождения!
    Побольше счастья,улыбок и позитива))):rolleyes:[​IMG]
     
    -Qbiк- нравится это.
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А без шуток ты как себе День рождения представляешь?:p:D
     
  8. Великий

    Великий пользователь

    5793332,Россия 2,глобальный
    Доброго времени суток всем,дорогие друзья!!!Подскажите,как мне можно повлиять
    на модератора Ёлочка-она из-за того что наши кланы в войне,от личностных обид с предвзятым ко мне отношением...,не отвечает на интересующие для меня вопросы в игре,а более того тролит меня ведя себя не подобающим образом для модератора,к приложенному прилагаю скрин и рассчитываю на трезвое решение данной ситуации,хотя бы провести собеседование с модератором.
    http://s019.radikal.ru/i626/1409/4b/dd825f623da8.png - скрин
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Отписаться в раздел "Чат", где подробно и с картинками изложить свои претензии.
     
    -Qbiк- нравится это.
  10. ☜Олимή☞™

    ☜Олимή☞™ пользователь

    Qbik,C Днём Рождения!!!Счастья,Здоровья,Семейного Добра и Радости Полный Дом!)
    С Днём рожденья, Максим!
    Будь самым здоровым и очень любимым,
    Спокойным, заботливым, неповторимым,
    Не очень серьезным, смешным и веселым,
    В делах самым первым и... просто клёвым!;)
     
    -Qbiк- нравится это.
  11. КнОпосьКа

    КнОпосьКа пользователь

  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Они все в одной команде, смысл тогда сюда писать?
     
    -Qbiк- и Kitty♥♥♥Baby нравится это.
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Спасибо Вам всем за поздравления! Очень приятно, и неожиданно :)
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  14. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Фсегда пожалуйста
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Макс? и всё же?
    если нет на клаве буквы "ы", то зачем наказывать?
    какое правило нарушено?
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    или про это тоже на форуме говорить нельзя и выдаются баны?
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, к Вам не относилось мое сообщение. Если Вы хотите обсудить именно Ваше поведение на форуме со систематическими нарушениями, которые носят крайне массовых характер, то обратитесь на саппорт. Пообщаемся. Так же просьба не создавать огромное количество учеток на форуме в попытках его весь зафлудить своими сообщениями.

    В случае продолжения нарушений именно с Вашей стороны - мы будем вынуждены принять более строгие меры согласно Пользовательскому соглашению.
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    крайне массовый и назойливый характер носят сообщения папика:)
    а я требую указания конкретных пунктов правил,которые нарушил тот игрок на форуме, меня можешь забанить, но вот другие тоже будут спрашивать,неужели всех в бан?
    или мы должны получать баны за то,что ты и команда форума может где-то понять сообщения игроков не совсем правильно?
     
    HESHER, akbarskazan и Бaгирa нравится это.
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вам уже ответили относительно Ваших сообщений и нарушений.
    В случае если другой игрок хочет получить ответ на вопрос по поводу своего аккаунта, то он может сделать это самостоятельно.
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мы опять о разном...ну да ладно

    я смотрю, ты хотя бы частично принял во внимание сообщения игроков, это похвально, а карту ему отзовешь хоть?)
    теперь второе...т.к. после неоднократных объяснений всё же решили проблему с написанием "ы" и "и" теперь спрошу про меня: какой пункт был нарушен в той же теме с моей основной учетки? если я лишь всего хотел обратить внимание на истинный смысл написанного игроком, дабы ему же или кому другому не прилетело более карт? и т.к. ты все-таки обратил взор не только на буквы,но и на цифры(о которых писал не один игрок), то, думаю, увидел, что первоначально я был прав, но все-таки получил карту(за упрёк о невнимательности?o_O), так вот с ней тоже надо решать, а то что выходит? - пытаешься донести,что игрок не хотел чего-то искажать,а получаешь за это баны по месяцу




    пс: и почему в специально отведенной теме для вопросов тебе ты же и выдаешь карты за эти самые вопросы?