Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=McReD=-

    -=McReD=- пользователь

    Вот больше интересует вы начали зачистку ботов с первой сотни или со второй тысячи
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ваше мнение мы изучили, спасибо, но тема останется без изменений.
     
    Сaprice нравится это.
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, лично я не разработчик и не занимаюсь настройкой скриптов.
     
  4. -=McReD=-

    -=McReD=- пользователь

    так это скрипт все делает? ))) тогда все ясно без изменений)))
     
  5. Сaprice

    Сaprice пользователь

    И всё таки исправили... Эх!
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Remark нравится это.
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тут сообщение было официальное

    "Приветствую вас космические пилоты!
    Сегодня мы наказали пользователей за использование ботов.
    ....
    Вот меры, которые мы приняли:
    1 неделя бана аккаунта, начиная с 09 сентября
    Кроме того, все очки чести в аккаунтах будут удалены в качестве наказания за использование ботов"

    Так когда банить то начнут? Толпы ржущих ботов, и 2 забаненных)) за последнюю неделю на РУ1)) причем один из них за пушинг.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, в случае если у Вас есть жалоба на каких-либо игроков Вы можете обратиться в службу поддержки.
    Также не забываем что отловом игроков использующих стороннее ПО занимается скрипт.
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    И смысл писать на сапп? Ты же прекрасно понял о чем я. В очередной раз прогеры сделали громкое заявление и в очередной раз ....
     
  9. Lexoniya

    Lexoniya пользователь

    Уважаймый -Qbiк- мой аккаунт взломали !саппорт просит Квитанцию либо талон-уведомление c печатью из органа правопорядка!Согласно Приказу МВД России от 1 марта 2012 г. N 140
    Печать на талоне-уведомление не ставиться, так как талон-уведомление номерной. Регламентируется не Законом, а ведомственными приказами МВД, в частности об учетно-регистрационной дисциплине.согласно заканадательству своей страны я его получил номерной и без печати!и что мне делать если саппорт не примит?

     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, спасибо за обращение. К сожалению, мы не имеем доступа к базе МВД и правопорядка, и не можем сверить номер талона, предоставляемого пользователем с номером на отрывном корешке в книге из которой он был выдран. В связи с вышеописанным и требуется предоставить талон с печатью, данные условия одинаковы для всех без исключения. Если Вам отказывают поставить печать, то Вы вправе требовать письменный отказ постановки печати на талон, и прикрепить его к сообщению в службу поддержки.
    В случае если у Вас остались другие вопросы или есть какие-либо уточнения, то прошу Вас вести переписку со службой поддержки в изначальном тикете (запросе).
     
  11. Lexoniya

    Lexoniya пользователь

    уважаймый -Qbiк- ну если это ру сервер не должны ли придерживаться этого законодательства?
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Зарегистрировавшись на игровом сайте компании Bigpoint, Вы согласились с условиями Пользовательского Соглашения (ПС).

    В случае несогласия с Пользовательским соглашением Вы вправе отказаться.

    https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru
     
  13. Grande

    Grande пользователь

    Lexoniya - у со-клана тоже вовровали аккаунт. Он тоже ходил в МВД писал заяву и т.д по поводу талона просто договорись,что бы поставили его. Хоть печать для документов не важно. В наше время обо всем можно договориться.
     
  14. Lexoniya

    Lexoniya пользователь

    Grande в итоге вернули акк?
     
  15. Grande

    Grande пользователь

    Да
     
  16. Lexoniya

    Lexoniya пользователь

    Уважаймый -Qbiк- поставил печать !все послал !через несколько часов аккаунт заблокировали!на следующий день пришло письмо от сапорта
    ***Удалено***

    В конце песьма было написанно -Ваш аккаунт заблокирован согласно условий Пользовательского Соглашения и восстановлению не подлежит. тоесть я ходил в полицию писал заявление !делал скрины оплат и все для того что бы аккаун не достался некому?
     
  17. Lexoniya

    Lexoniya пользователь

    как так пароли не давал не кому !по ссылкам не переходил!пароль у меня не 12345 !то есть вложиные денег и времени было напрасно? мне даже подтвеждение не пришло на почту!на почту заходил только я судя по ип адресам
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2020
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не напрасно
    ты же получал то, за что платил
    нигде не сказано, что этим ты покупаешь какую-то страховку или бессрочное пользование
     
  19. Lexoniya

    Lexoniya пользователь

    вопрос не тебе
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но я уже получал перманент и писал на саппорт про возврат)
    так что не груби и слушай меня
    но теперь мне уже тебя не жалко