Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ≈Ăřtí≈ÉÎČ

    ≈Ăřtí≈ÉÎČ пользователь

    привет Макс.Можешь глянуть че с акком ид 28366758. ангар сменить никак,пишет что в игре,а в игровое не пускает,пишет соединение устанавливается.где он завис понять не могу
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
    chan.mau и -Qbiк- нравится это.
  3. tvist87

    tvist87 пользователь

    я хочу вернуть аккаунт но мене отказывают что прошол год ! типо тогда верните просто уровень на вот этот акк без привелегий все что надо чеки.квитанцыю с полиций все есть у вас в электронке .но могу еще раз отправить [​IMG]170259984 ур21
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2020
  4. Харон

    Харон пользователь

    По новым правилам, если игрок не обратился в течении месяца в службу поддержки, не имея каких-либо весомых аргументов(был в командировке в Антарктиде и т.д.), то ему отказывают, а в вашем случае прошёл год. Никто не будет переносить Вам опыт/честь/оборудование и прочее с одного аккаунта на другой, читайте Пользовательское соглашение.
    По поводу чеков... Всё, что Вы покупали, Вы получили в полном объёме на тот свой аккаунт, если же покупка каких-либо пакетов была произведена без вашего согласия, то Вам надо было незамедлительно обращаться в службу поддержки и вашего банка о возврате ваших денежных средств.
     
  5. Mirae

    Mirae пользователь

  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, прошу Вас ознакомиться с темой и правилами составления жалобы: https://board-ru.darkorbit.com/threads/zhaloby-na-moderatorov-chata.39843/

    Создайте в разделе чат новую тему согласно правилам.

    Спасибо за понимание.
     
  7. °¨¨°¤Bøņuŝ¤°¨¨°

    °¨¨°¤Bøņuŝ¤°¨¨° пользователь

    Здравствуйте Максим. Может конечно не в той теме пишу, но для меня и других игроков это важно. Дело в том, что с годами зрение теряется и мне стало тяжело читать чат. К сожалению шрифт в глобе очень мелкий, хоть у меня монитор 24 дюймовый но глаза очень быстро устают. А на ноутбуке 15 дюймовым я уже не могу читать чат. Раньше зрение хорошие было, но стареем по тихоньку и с этим нечего не поделаешь. Я прошу вас от своего имени и от многих других людей с такой же проблемой: обратитесь пожалуйста к разработчикам с просьбой о возможности увеличения шрифта в чате. Это действительно серьезная проблема, приходится напрягаться читая мелкий шрифт - а без чата не очень хорошо играть.

    Заранее спасибо
     
    chan.mau нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Идею по улучшению игры вы можете написать в этом разделе Обновления и кладезь идей
    перед тем как сделать тему прочтите правила
    Правила раздела "Обновление и кладезь идей"
     
    -Qbiк- нравится это.
  9. Mirae

    Mirae пользователь

    добрый день, 27 марта был отправлен запрос с техпроблемой на саппорт ( во время акции мимезисов),
    [Ticket#2020032737000696]

    [Ticket#2020032737000703]
    Дважды ответили , обещали разобраться, писали что перенаправлено в головной офис.
    Уже 10-15 дней нет ответа о решении проблемы.
    сегодня пришло уведомление что тикет как бы просто закрыт и всё.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, если ответ был что проблема передана разработчикам и требуется время для решения проблемы, то просим Вас набраться терпения. Также прошу Вас обратить внимание на сложившуюся в мире обстановку. В случае необходимости напомните о своем первоначальном запросе в новом тикете.
     
  11. Mirae

    Mirae пользователь

    Хорошо, спасибо, я чуть позже тогда повторю тикет
     
    -Qbiк- нравится это.
  12. petro611

    petro611 пользователь

    я послал 23-го.сперва сказали через 3дня,потом через 7,потом еще 7,потом через 3,теперь просто написали-ждите.наверное еще месяцок будем ждать!
     
  13. ЛАГГАР

    ЛАГГАР пользователь

    Пришло такое письмо подскажите плиз кто нибудь знает об этом

    Пилоты!
    Компания Bigpoint проводит опрос игроков
    За прохождение опроса каждый игрок получает бонус код.
    Содержание бонус кода:
    ●Premium/35.000 RCB-140/Blaze Cyborg/
    ●1 SG3N-BO3/15.000 Rinusk/200 oil/
    ●Premium/1 Prometheus Laser/150 BK-100/
    ●350 oil/Poison Cyborg/6.000 Rinusk/
    ●Premium/100 BK-100/15.000 A-BL/
    ●35.000 A-BL/150 BK-100/6.000 Rinusk/
    ●75.000 URI/15.000 RCB-140/6.000 Rinusk/
    ●50.000 A-BL/6.000 Hromin/35.000 RSB-75/
    ●6.000 Rinusk/150 BK-100/35.000 RCB-140/

    Проходите опрос на Bigpoint портале:

    С наилучшим пожеланиями,ваша команда 2020 Bigpoint GmbH
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Апрель 2020
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    разводилово, никогда такой халявы не было и не будет
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это мошенничество, не переходите по ссылке, потеряете аккаунт
    Оскорбления/спам по внутренней почте

    Если по внутренней почте Вам пришло такое письмо, то обратитесь на саппорт.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Заявка на саппорт должна быть составлена по форме:
    - Ваш ID
    - Ваш Ник
    - Сервер
    - Ник и ссылку на профиль пилота оскорбившего человека / спамера
    - Текст письма (скриншот письма, где будет виден ваш ID слева вверху на странице. Скрин должен быть в формате jpg, прикрепленный к письму.)

    ВАЖНО !!! Не удаляйте полученное письмо.
     
    -Qbiк- и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  16. ЛАГГАР

    ЛАГГАР пользователь

    Спасибо большое за содержательный ответ
     
  17. Mirae

    Mirae пользователь

    Добрый день!
    Проблема есть.
    Общий лаг на всех серверах, многие игроки слились в АКЦИОННОМ порту, потеряв жизни на последних волнах
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-akcii-vrata-vechnosti.125807/page-18#post-1238755
    https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-akcii-vrata-vechnosti.125807/page-18#post-1238766
    [Ticket#2020041337001941]

    саппорт ответил шаблоном касающимся обычных портов и скрипта, но тут ситуация другая.
    Мы просим вмешаться , разобраться с ситуацией и восстановить всем волны (номера), до них идти очень долго
     
  18. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, восстановление вручную той или иной волны невозможно, в случае каких-либо технических сбоев на серверах разработчики запускают скрипт, также производится компенсация для всех игроков.

    Прошу Вас следить за информацией в разделе официальные сообщения и в игре.
     
  19. Mirae

    Mirae пользователь

    Спасибо большое за ответ, еще хотелось бы уточнить, что все доказательства серверного лага есть, и много игроков потвердили казус в 8-20, многие выслали на сапп скрины журналов. Поэтому хотелось бы чтобы была какая-то компенсация, раз восстановление сложной волны технически сделать нельзя. К такой сложной волне игроки идут целый день на стимах , на полном заряде, сепроме и запасом нервов
     
  20. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, я не знаю как Вы смогли попасть на сервер игры чтобы скачать хранящиеся локально на сервере логи.
    Думаю Вы просто неправильно выразились, и лог у Вас имеется с Вашему компьютера, показывающий трассировку, скорость интернета и прочее от Вашего компьютера, далее роутер и прочее оборудование провайдера и т.д. до сервера с игрой.

    Ответ про какие-либо компенсации я дал выше, перечитайте, пожалуйста.