Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, 3G это уже не обычный модем если углубляться в дебри. В любом случае не надо разводить панику.
     
  2. Mirae

    Mirae пользователь

    Добрый день.
    1. У меня резко снизился урик на всех картах, в 5 раз ниже. что делает игру бессмысленной.
    2. Урик не возвращается на прежний уровень в течение нескольких дней. Несмотря даже на перерывы в игре.
    3. У меня всегда был длительный онлайн, и при введении системы ограничений меня это не затрагивало. Я а б с о л ю т н о живой игрок, не бот, награды никогда не падали, всё было хорошо до введения системы апгрейдов. У меня остался длительный онлайн, тем более что под хроминовую акцию (новые щиты) надо было оптом набить ринуск и набить сплава для ралов (апа).
    4. Что теперь делать?Я попал в какой-то черный список? С чем связана эта блокировка урика? Как её убрать? Как вернуть законный потерянный урик за эти дни?
    саппорт ответил что-то типа "услуги не оказываем" и закрыл тикет.
     
  3. Capanga

    Capanga пользователь

    Всё верно, в бан всех не мытых. То-ко боты как били мобов так и бьют. Да и в топах есть игроки, накачались сейчас притихли. 1) причина почему я перестал играть- это боты, 2) сутками за деньги бьющие мобов-порты качеры. Спасибо администрации. Главное с чего-то начать. И да раз тема вопросы. Можно ли узнать в игре лаги, связано ли это с банами? особенно в прайм.
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, информацию по снижению наград с мобов мы уже передали разработчикам. Прошу Вас набраться терпения и ожидать информацию на форуме.
     
    Mirae нравится это.
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой https://board-ru.darkorbit.com//threads/instrukcija-po-soxraneniju-har-fajla-iz-brauzera.112244/
    Сохраните лог на пару минут в "прайм тайм", когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, и отправьте в службу поддержки, прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.
     
  6. Mirae

    Mirae пользователь

    господи, какое счастье, вы меня успокоили, правда:rolleyes:
     
  7. Аpхонт

    Аpхонт пользователь

    Уважаемый кубик!
    Скажите пжл счем связаны последние баны на ру 4 5 6 видно что баны не системные а выборочные и за что их всех банят? Почти всю первую страницу забанили и ещё там.... Много кого
    Ведь на др серверах нет таких банов
    И вот стало интересно с чем они связаны и на сколько затянуться?
    Не будет ли это как ранее лет 5 назад банили за просто так а потом разбанивали? По отзывам некоторых топов им приписали ложные обвинения
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Позволю себе немного рекомендаций для оптимальной игры. Мне они реально помогли.
    1. перезагрузить роутер, в процессе игры необходимо отключить всю сетевую активность (торренты, онлайн радио, онлайн телевидение) Это очень важно, т.к. роутер - устройство капризное и может давать сбои после загруженности. У тех, кто имеет цифровое тв через приставку - нормальной игры ни когда не будет!
    2. установить режим энергопотребления на максимальную производительность - для чего - в инете все четко написано
    3. Если в браузере имеются доп. плагины - их нужно удалить\отключить. А самый лучший вариант - установить отдельный браузер для игры без всякого мусора.
    4. Кол-во вкладок в браузере тоже влияют на скорость игры. Лично я закрываю даже основную страницу и оставляю только игровое окно.

    Я ни когда не чистил кеш, не удалял куки. Все это ерунда. Игра стала выдавать в портах 50-60 фпс, на обычных картах не меньше 30. Браузер использую либо хром в режиме инкогнито, либо edge от микрософта
     
    ..нан.. и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    про 1 не скажу, т.к. не пробовал перезагружать, а вот с 2-5 согласен полностью
     
  10. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Хоть пятого пункта и нет))
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    последний абзац)
    понятно же и так, хоть с номером, хоть без))
     
  12. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Доброго времени, Кубик! Вопрос по неначислению РАЛа в позапрошлое воскресенье - стоит поднимать и писать на саппорт со всеми надлежащими данными? Или это уже не имеет смысла?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме известно, на исправлении у разработчиков, когда будет информация мы опубликуем официальное сообщение на форуме.
     
    -Qbiк- нравится это.
  14. Honor7

    Honor7 пользователь

    при регистрации необдумано был выбран логин, с символами. теперь иногда при входе в игру возникают проблемы.
    можно ли как то сменить логин аккаунта?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Логин от аккаунта сменить нельзя.
     
    -Qbiк- нравится это.
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в ворде сохрани...
     
  17. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Да, для этого тебе всегда на компе нужен рабочий ворд и файл с сохраненным логином где-нибудь в облаке, почте или на флешке. Или везде, где возможно. Тогда не потеряешь и войти сможешь. Телефон в этом плане удобнее - там ворд легко установить бесплатно. Ну либо проведи синхронизацию в браузере и запоминание паролей. Тогда тебе просто нужно будет помнить пароль от кабинета в браузере и почту.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  18. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

    ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] пользователь

    доброго времени суток!хотелось бы получить наконец ответ как может быть 2 бана за одно? Беркут пишет всякуюю ерунду по этому поводу
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам дали полный ответ в разделе чат, перечитайте еще раз ответ.
     
  20. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

    ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] пользователь

    Беркут сам не помнит что делает!мне не надо не чего перечитывать!!!ваш Рамиль переработался!!!бан у меня был на обоих аках в 10 минут разница.бан и там и там был на сутки.так что проверьте действия вашего админа