Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Бубр

    Бубр пользователь

    Ну тут же я могу посетить брата,свата,уехать к родственника в другой город,страну планету зайти с телефона планшета ноутбука нэт бука надо уже заканчивать это сумашествие разбанивать игроков и или кторые явно не в чем не виновны так просто все с игры поубегают так как в помойку превращается все
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, если Вы наивно полагаете что проверка осуществляется только через что Вы зашли, то Вы ошибаетесь.
    В случае если Вас не устраивает Пользовательское соглашение с которым Вы согласились при регистрации в игре, то Вы можете от этого отказаться.
    https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru
     
  3. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вы получаете карту за попытки очернения администрации и попытки подрыва устоя.
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Уверен, что забаненых игроков из топ10 в игре уже можно не ожидать.

    Вообще эта ситуация уникальна!
    По какому критерию идет определение о передаче данных?
    частая смена почты?
    постоянная смена Ip адреса
    Принадлежность ip адреса к тому или иному региону


    Могу ли я утром в 09-00 зайти в игру, далее в аэропорту зайти в игру и через 10 часов уже с Кубы зайти в игру?
    Или мне не рекомендуется на отдыхе в той же самой Доминикане заходить на акк и скинуть сироп в щиты
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, информация о том как определяется передача данных не разглашается. Не нужно пытаться выяснить подробности.
    Считаю тему исчерпанной.
     
  6. -==DRACULA==-™

    -==DRACULA==-™ пользователь

    [Ticket#2019102937004454] посмотрите пожалуйста, как всегда все та же Ирина, другого ответа от нее и не ожидалось.
     
  7. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, спасибо за указанный номер тикета.
    Ожидайте ответ в письме от службы поддержки.
     
  8. -==DRACULA==-™

    -==DRACULA==-™ пользователь

    Максим я получил ваш ответ, а есть шансы вернуть если я напишу в полицию? слышал такое практикуется
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, перечитайте предыдущее письмо.
     
  10. »sochi*•2014*«

    »sochi*•2014*« пользователь

    Добрый вечер, Может Вы мне объясните уважаемый Qbik. Как работает система анти-бот если через 8 минут режут урик, я 15 минут не бил, мне начали резать урик это как вообще? Бил белкой на сепроме, что мне тапками бить чтоб не резали. Как играть вообще? Бью белкой на сепром а мне еще при этом режут урик это как вообще ? Театр абсурда. При этом покупаешь бустер верооятности но играть ты не можешь точнее можешь, но без наград уридиума, трать реал трать белку сепром, а от нас уважаемый игрок тебе за это дадим камней ( гибридный спал) так получается???

    02.11. 21:25 Уничтожен корабль пришельцев. + 12,800 кр.
    02.11. 21:25 Уничтожен корабль пришельцев. + 120 URI

    02.11. 21:17 Уничтожен корабль пришельцев. + 150 URI
    02.11. 21:17 Уничтожен корабль пришельцев. + 500,000 кр

    [​IMG]101988614 скидываю ид логи можете посмотреть и убедиться
    Сервер Россия -1​
     
    Enforser и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, все тонкости системы известны только разработчикам.
    Вся доступная информация выложена у нас на форуме.
     
  12. cherchil777

    cherchil777 пользователь

    Застрял в альфе прошу меня от туда выкинуть, кэши куки чистил, браузеры менял, компутер перезагружал, на другой аккаунт захожу без проблем.
    [​IMG]165038297
    Сервер - int1
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
    -Qbiк- нравится это.
  14. Аpхонт

    Аpхонт пользователь

    Передайте информацию разработчикам или же зайдите сами на карты у меня похожая ерунда
    Скрипт для ботов мешает простым игракам
    Играю руками 2 дня не заходил на карты купил макс бустеры для фарма сплава после часа игры с криса стали давать 90 урика вместо 150 возможно начали резать значительно раньше
    Имейте совесть где здравый смысл?
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, спасибо за информацию, мы обязательно передадим отзыв разработчикам.
     
  16. ***{-D9DЬKI^PRO-}***

    ***{-D9DЬKI^PRO-}*** пользователь

    Здравствуйте,Уважаемый кубик! У меня вопрос, если угнали аккаунт то саппорт будет помогать возвращать аккаунт или нет?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все вопросы по угону на Саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  18. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, в случае если у Вас угнали аккаунт прошу Вас как можно скорее связаться со службой поддержки. Все имеющиеся вопросы Вы можете задать в письме. Спасибо за понимание.
     
  19. Aspid

    Aspid пользователь

    Я играю с обычного модема 3G при каждом отключение включение меняется IP. Это является основанием для бана?:) Проблемы будут?:)
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    нет не является, я несколько лет с этим играл
    и щас бы, но...никак