Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, у Вас кто-то взломал аккаунт? Укажите для начала ID своего аккаунта т.к. без указания ID Ваше сообщение можно расценивать как спам.
     
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    1. Какое отношение Вы имеете к купленному аккаунту?
    2. Подробнее можете прочесть тут: http://ru.board.bigpoint.com/darkorbit/showthread.php?t=186184
     
  3. -»Fořάηĭ«-

    -»Fořάηĭ«- пользователь

    Ну человек купи аккаунт теперь сливает младших мешает всем качатьсяъ
    И переброс не автоматический тоесть вы сами перебрасываете ? или с аккаунтом можно попрощаться ?
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Сообщение удалось прочесть только частично, к сожалению смысл потерялся.
     
  5. -»Fořάηĭ«-

    -»Fořάηĭ«- пользователь

    Тоесть аккаунт уже не восстановить ?
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, если Вас интересует можно ли восстановить аккаунт на закрытом и удаленном сервере, то нет. Видимо Вы мои ответы не читаете.
     
  7. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Понятно. Видимо делать в до мне больше нечего. Жаль. А Вы сам когда регисрировались ПС читали?)
     
  8. Borter...

    Borter... пользователь

    Добрый день!!!
    Устав ждать вразумительного ответа на свои животрепещущие вопросы от "службы поддержки" отправился в поисках истины к Вам.
    Суть вопроса такова. Стараниями Вашего коллеги(или подчиненного я честно говоря не силен в иерархии серверов Ру) c ником Alekc, был заблокирован аккаунт с игровым ID 44829125. Мотивировал блокировку данный коллега формулировкой "проверка правообладания аккаунтом". По простому усомнился коллега в том что я обладаю аккаунтом на законных основаниях.
    После этого я обратился в службу поддержки за разъяснением ситуации (Контактный формуляр [Ticket#2014010610010833])
    Мне было предложено ответить на ряд вопросов дабы удостоверится что именно я являюсь правомочным владельцем аккаунта.
    Формуляр с вопросами был заполнен мною со всем тщанием и прилежанием.Были указаны все данные которые остались в наличии за четырхлетний периуд владения аккаунтом.(логины, кошельки, телефоны,игровые ники, дата регистрации и т.д)
    После рассмотрения всех указанных данных я получил ответ:
    Вы указали лишь отчасти верные сведения.
    Ваш аккаунт заблокирован и восстановлению не подлежит.
    На логичный в таком случае вопрос-что именно в указанных мною данных не верно , ответа я к сожалению так и не получил.
    Большая просьба к Вам помочь разобраться на каком основании вынесено данное решение.Что означает фраза "отчасти верные сведения" и на чем основана блокировка аккаунта и последующий отказ в разблокировки.
    Отдельно отмечу причину данного обращения.Речь идет об аккаунте 20 уровня.
    Не мне Вам рассказывать сколько нужно приложить усилий и потратить реальных денег для того что бы взрастить аккаунт с ~6 млрд. опыта.И не хотелось бы все это терять просто потому что так кому то захотелось.
    Очень надеюсь что от Вас я смогу получить интересующую меня информацию и Вы поможете разобраться этой крайне неприятной ситуации.
    Заранее спасибо.

    Сервер Россия 3
    Игровое ID 44829125
    Игровой ник Borter.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2014
    In_Aculeatum_Crabro нравится это.
  9. Simon

    Simon пользователь

    с момента регистрации:) если точнее то примерно полтора года
     
  10. Simon

    Simon пользователь

    Согласен, полный бред, меня еще и в танках взломали с этой почты, так там через 30 мин вопрос решился, все вернули, даже компенсацию дали :), а тут не служба поддержки, а автоответчики как будто :) :). Проданное Вами имущество возврату не подлежит! Я им пишу: не мной проданы апис и аегис!!! А они мне опять: "Проданное Вами имущество возврату не подлежит!". реально компы там отвечают, а не люди.

    Ладно, я уже попрощался с корами и дроном..... Все равно исход один...
    А то еще как забанят за качание прав:)

    А вообще, чего я парюсь? У меня же 34 чертежа есть:) соберу опять) а то что то мне подсказывает что даальше качать права опасно становится....мало ли что в голову взбредет администрации. Вот у человека (выше постом) акк просто так забанили, несмотря на давность и уровень, и игровые часы. Ужас!
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2014
  11. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, очень печально что прочитав формуляр Вы прочли его между строк. Если Вы внимательно прочтете формуляр, то поймете о чем идет речь.

    На всякий случай привожу Вам ссылку на Пользовательское соглашение с которым Вы согласились при регистрации аккаунта:

    http://ru.bigpoint.com/termsofuse/


    Уровень аккаунта тут совершенно не играет никакой роли, если Вы действительно являетесь владельцем того аккаунта о котором пишите, то перечитайте вновь формуляр который Вам отправлял саппорт. Создайте новый запрос, предоставьте все данные одним письмом, и приложите все требуемые сканы\скриншоты.

    Все дальнейшие разбирательства и вопросы относительно аккаунта прошу Вас перенести на саппорт, либо Вы можете обратиться письменно по адресу указанному в Пользовательском соглашении. На форуме не рассматриваются данные вопросы.
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вижу Вас тоже улыбнуло.

    Танчики к игре DarkOrbit не имеют отношения, Пользовательское соглашение разное. В Вашем случае к сожалению проданное оборудование вернуть нельзя.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2014
  13. Borter...

    Borter... пользователь

    Я быть может не совсем верно донес смысл всего написанного в предыдущем месадже. Попытаюсь продублировать более развернуто.
    Уважаемый -Qbiк- все что было написано в данном сообщении это не только попытка продолжить "разборки" по поводу бана аккаунта, но и просьба помочь и обьяснить многие непонятные лично для меня вещи. В общении с саппортом ВСЕ(!!!) задаваемые вопросы остались без ответа. Потому и обратился к Вам за помощью и разьяснениями. Я могу на них расчитывать при обращении к Вам или перечислять вопросы не имеет смысла и ответ будет стандартным-"все вопросы на саппорт"?
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit


    Уважаемый игрок, Я могу Вам помочь с советом, но я не буду Вам рассказывать каких данных Вам не хватает, Вы сами в состоянии понять если внимательно перечитаете формуляр. Если Вы все правильно прочли, но данных недостаточно, значит ответ очевиден - аккаунт Вам не принадлежит. Поэтому и дал Вам совет перечитать внимательно переписку, и сделать вывод.

    Создавать новый запрос и предоставлять данные на саппорт или нет повторно, для пересмотра решения, это Ваше право, и Вы вправе от этого отказаться.
     
  15. Borter...

    Borter... пользователь

    Вы опять таки не правильно меня поняли.Я не прошу указать что именно было неправильно написано при заполнении формуляра.Я попросил разобраться с загодочным ответом саппорта "Вы указали лишь отчасти верные сведения"
    "Отчасти" значит предоставленные данные верны,но не хватает каких то деталей?Или быть может "отчасти" верна только часть данных а вторая часть не верна и по этой причине выставлен бан?
    Я не веду речь о том что уровень должен влиять на бан или разбан игрока.Я пытаюсь озвучить мысль о том что заполнение данного формуляра в полном обьёме невозможна в принципе если дата регистрации аккаунта 2010 год!!!
    Последняя оплата с веб кошелька более полугода назад!!!Откуда я могу взять чеки за оплату?!!Где указанно что мне их нужно сохранять?!!Кто об этом меня предупредил при регистрации?!!!Каким образом я могу обнаружить у себя BIG аккаунта если последняя смс отправлена чуть ли не год назад?Как я могу указать эл. почту при регистрации аккаунта если за 4 года "жизни" аккаунта помимо основной почты у меня сменилось 16(!!!) электронных адресов!!!Методом подбора?!!
    Моему второму аккаунту 5 лет и на него я так же не смогу предоставить всех тех данных которые вы запрашиваете.Я не храню чеки об оплате по 4-5 лет поэтому мне нужно заканчивать играть ибо второй аккаунт мне тоже забанят из за отсутствия чеков на оплату пятилетней давности?!
    Я предоставил ВСЕ данные для того показать и доказать что про данный аккаунт я знаю все,с момента его регистрации,для того что бы вы убедились что аккаунт не украден и не куплен на "черном рынке". В итоге аккаунт блокируют.Я может быть что то не понимаю?
    Далее...руководствуюсь чем Ваш коллега заблокировал аккаунт?Была заявка на данное айди по краже аккаунта?Или быть может кто то обратился с просьбой разобраться в покупке в обход пользовательского соглашения?Ему не приглянулось обращение по разбану аккаунта в чате?Или забанить аккаунт ему подсказало шестое чувство?На основании чего?
    Бигпоинт прежде всего комерческий проект в который игроки вкладывают свои деньги. Как можно быть уверенным в безопастности аккаунта если его банят без обьяснения причины?Как мне дальше вкладывать свои деньги в игру,если я не могу быть уверен что в один прекрасный день от меня потребует чеков пятилетней давности и не лишат всего того на что потрачено столько сил и денег?
    Так к чему я это все...Уважаемый -Qbiк- большая просьба как руководителя команды администрации Ру серверов ещё раз просмотреть указанные данные по аккаунту в контактном формуляре и убедиться в том что аккаунт находится в руках правообладателя.
    Заранее прошу меня извинить за быть может допущенную излишнию резкость и грубость,но в самом деле накипело.И у кого как не у Вас мне искать ответы на все озвученные вопросы если служба поддержки в ответ на ВСЕ(!!!) вопросы выдает знакомый всем ответ:
    Ответ уже был дан, и изменен он не будет.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Январь 2014
  16. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, как я и писал ранее все вопросы прошу Вас задавать относительно этого аккаунта на саппорт либо по адресу указанному в Пользовательском соглашении.

    На форуме Вам уже неоднократно ответили.
     
  17. Borter...

    Borter... пользователь

    Уважаемый -Qbiк- я потому и пишу сюда что все эти вопросы были заданы на саппорте и на все эти вопросы я получил 2 вариант ответов:
    1)Ответ уже был дан, и изменен он не будет.
    2)Ответ уже был дан, и изменен он не будет.Ваш вопрос исчерпан - продолжение данной переписки в том же ключе будет расцениваться как спам и флэйм службы поддержки, что, в свою очередь, приведёт к бану Вашего аккаунта на срок по нашему усмотрению. Не исключён и бан по IP-адресу
    Имеенно поэтому я пытаюсь получить ответы на свои вопросы от старшего администратора ру серверов, а не по своей прихоти.
     
  18. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Зарегистрировавшись на игровом сайте компании Bigpoint, Вы согласились с условиями Пользовательского Соглашения.

    Прочтите раздел: 9.3 Другие обязанности пользователя
    http://ru.bigpoint.com/termsofuse/

    Обратитесь на саппорт с новым сообщением, приложите данные которые у Вас просят согласно формуляра, то что у Вас есть. В случае необходимости укажите ссылку на мое сообщение и предыдущий номер тикета.


    Напоминаю Вам так же правила форума: https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-foruma.2449/

    Вопрос закрыт.
     
  19. nosov92

    nosov92 пользователь

    Qubik, помогите!
    Скажите, почему забанен аккант -†ASSASSIN†™-. ИД не помню(( логин Je_t´aime♥
    играл на нем честно, ничего не нарушал, сейчас зайти не могу(
    В поиске вообще не находит, как будто вообще стерт, пароль не восстанавливает, письма на почту не приходят.
    Единственная проблема была: мне игрок в чате написал, что я его соклана ник сплагиатил, но мы с ним договорились что я его сегодня изменю!!
     
  20. Borter...

    Borter... пользователь

    Спасибо.