Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, Вы задали абстрактный вопрос не включающий в себя детали. Если говорить кратко, то попробуйте заметить закономерность, например карта, как долго Вы делали перерыв между входами в игру, на карту и прочее и сделайте для себя вывод почему система урезала награды. В случае если у Вас техническая проблема, то обратитесь в службу поддержки. Если же Вам хочется понять в каких случаях система урезает награды, то создайте отдельную тему в разделе "Новичкам" или "Уголок ораторов" и спросите других игроков как обстоят дела у них с наградами, поделитесь своим опытом.
     
  2. князь1

    князь1 пользователь

    И так проиграл не болие часа и режет уридиум , щас то что не так я сделал , вчера почти тоже не играл обьясните причину ? Что с игрой то, на 1-7 играю около часа может меньше , и уже режет уридиум , В ЧОМ причина то , или тут писать бестолку уже ? Я купил прем и скидку для того чтоб что не играть ?
     
  3. Аpхонт

    Аpхонт пользователь

    Добрый вечер
    посмотрите данные тикеты
    [Ticket#2019102337002056]
    [Ticket#2019102337005768]
    Служба поддержки играков не поддерживает а наоборот наказывает и отбивает желание играть
     
  4. пецокум

    пецокум пользователь

    Ivan Danko прием!!меры будут приниматься какие-то? ру4.5.6 уже десяток топов в подставном пушинге как играть простым игрокам
     
  5. Вредителb

    Вредителb пользователь

    Доброго дня. Есть где почитать про систему срезки бонусов за мобов?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    -Qbiк- нравится это.
  7. SorryYоurNext^_^

    SorryYоurNext^_^ пользователь

  8. IM3RUN

    IM3RUN пользователь

  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все вопросы по банам пишете на саппорт. На форуме мы не решаем такие вопросы.
     
    -Qbiк- нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    SorryYоurNext^_^
    еще раз напишите, то это будет считаться троллингом и будете отстранены на некоторое время от форума.
     
  11. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    Прекращайте поощрять и бездействовать в этой ситуации. на ру1 в ОЧЕРЕДНОЙ раз забанили ТОП8, хоть он и относится к вражескому альянсу, но от такого не застрахован ни один игрок
    Чем дольше это длится - тем больше банов, тем больше игроков теряет желание играть в ЭТО с ВАМИ.
     
  12. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, при регистрации и принятии Пользовательского соглашения Вы согласились с принятием установленных правил, и в случае нарушения правил игрок будет наказан согласно Пользовательскому соглашению и установленным правилам в игре, на форуме, в чате.

    На всякий случай напоминаю Вам: https://legal.bigpoint.com/RU/terms-and-conditions/ru
     
  13. Аpхонт

    Аpхонт пользователь

    Это не левые баны
     
  14. mig-29

    mig-29 пользователь

    Здравствуйте кубик. у меня вопрос я получил бан спросил за что ответили за продажу! предоставил данные время регистрации почтовые ящики попросил все перепроверить спросил какие данные мне предоставить на что получил такой-же ответ как в предыдущем тикете и как мне теперь быть я 5 лет играл потратил приличную сумму денег. а меня просто без суда и следствия забанили. Re: [Ticket#2019102737000961] Контактный формуляр прошу вас посодействовать я в растерянности и не знаю что мне делать!​
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    а ни чего.
    Могу точно написать что саппорт не ошибается.
    Они могли проверить: ip адрес, сопоставить город. Если ты ошибся с почтой - считай ГГ. Обычно почту меняют максимум 1 раз, в твоем случае возможно было больше раз.

    На моей памяти было такое: Пришел друг к другу, увидел у него игру дарк орбит, понавилась ему игра. Попросил зарегать себе акк, сел играть у друга на компе, друг ему все объяснял и показывал.
    Прошло пару лет, а его забанили с формулировкой передачи данных. Почты разные, ip одинаковые.
    В пользовательском соглашении вообще прописано так, что не ты являешься владельцем акка, а бигпоинт!
     
  16. Бубр

    Бубр пользователь

    есть еще тема такая вход через VPN соеденение жмеш кнопочку в браузере всего одну и ты уже на ходишся скажем не в подмосковье а в азии или сингапуре или же например в африке в шалаше так что окуратней с такими кнопочками амины их 200% учитывать не будут
     
  17. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, сочувствую, но никак посодействовать в Вашей проблеме нельзя.
    Тут вариант только один, качать новый аккаунт, держать данные для входа в строгом секрете и тд, как указано в Пользовательском соглашении.
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Использование VPN это нарушение Пользовательского Соглашения.
    Запрещено
    1.2.10 Использование Игр или Услуг с помощью анонимайзеров (например, прокси) или других процессов, которые скрывают место жительства или обычное местонахождение Пользователя.
     
  19. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    Спустя несколько дней пишу вам вновь!
    На этот раз забанили уже моего союзника также находившегося в топе на 3 или 4 позиции, долго это будет продолжаться ?
     
  20. mig-29

    mig-29 пользователь

    у меня вопрос такой. игра браузерная я могу заходить с любой точки планеты если есть наличие интернета и позволяет гаджет! так вот я заходил на свой акк как минимум с трех телефонов двух планшетов трех ноутбуков и 2 компов что это считается передачей даных? при таких раскладах можно забанить любого и он ничего не докажет! просто некому доказывать что твой ак это твой! хотя учитывая ваши возможности вы сами можете это проверить! но как я вижу наша бравая команда службы поддержки не заинтересована в том что-бы помогать тем за кого они в ответе!)) очень ценю ваше рвение создавать для игроков приятную атмосферу! спасибо что вы есть)))
     
    Hellroom нравится это.