Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Stalker=-[MOS]

    -=Stalker=-[MOS] пользователь

    Ситуация с пушингом доходит до абсурда, почему во время боя против толпы в прайм тайм, или же просто воюя на картах нужно следить кого я слил сколько раз, считать сколько раз слил меня какой либо игрок? Я пришел расслабиться после работы, посливать врагов, вести активный игровой процесс, и что в итоге?
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, Điver$anŦ, MikkiMou5 и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. ***{-D9DЬKI^PRO-}***

    ***{-D9DЬKI^PRO-}*** пользователь

    Ссылка вчерашней битвы,когда был преднамеренно запушен один из игроков на данном скриншоте
    [​IMG]
     
    Điver$anŦ, MikkiMou5, ♥Ŧûгþûųâ♥ и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. СТРАННИК

    СТРАННИК пользователь

    вот и как играть в игру когда такое твориться кто-то пришел отдохнуть поиграть пообщаться, а недобросовестные игроки загоняют твой аккаунт в пушинг. вы должны в этом разобраться.
     
    Điver$anŦ, MikkiMou5, *В_Шо!{ОлАДе* и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. Бубр

    Бубр пользователь

    вот и я про тоже,как нам защитится?почему игроки которые подставляли не забанены и даже не проверены?может уже будут какието объективные расмотрения и наказания игроков участвующих в таких подставах
     
    Điver$anŦ, MikkiMou5 и ***ПЕС***(ВВС) нравится это.
  5. ***ПЕС***(ВВС)

    ***ПЕС***(ВВС) пользователь

    Здраствуйте, прихожу вечерами поиграть, отдохнуть и развлечься, но мои соклановцы говорят и сообщают о том, что у нас банят игроков якобы за пушинг, что простите? И что мне теперь думать, если я буду выходить на войну, и буду убать всех по многу, а когда мне за них уже и награды давать не будут, а я буду продолжать сливать, то это уже пушинг??? Извините, а вы не чего не путаете? Мало того, что отобрали аккаунты, что больше они не в собственности, теперь и это? Ребята, подумайте о том, как бы вам не потерять людей, нет не правильно ИГРУ!!!
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемые игроки,
    Такие вопросы решаются только на саппорте.
     
    -Qbiк- и *В_Шо!{ОлАДе* нравится это.
  7. -~ФАНТОМАС~-

    -~ФАНТОМАС~- пользователь

    что происходит с игрой? слил кого то... слился кому то ... бан?
     
    *В_Шо!{ОлАДе* и ♥Ŧûгþûųâ♥ нравится это.
  8. Кривая=Нога

    Кривая=Нога пользователь

    Это конечно беда. Скорее всего пора прекращать покупать стимы, примак да и вообще донатить в эту игру. насоздавать пип, поставить это всё дело на бота месяца на 2-3. Всё равно разработчики не борятся с ними ни как. Создавая тем самым искуственный пушинг для живых игроков. Так как в рабочее время живых кораблей летает очень мало.

    А теперь еще и поощряют такие провокации пушинга. да и еще в прайм. Наконец то собрался хоть какой то народ повоевать. и на тебе. Как тогда защищать отключеную базу в течении 30 минут. Да даже если ты убиваешь или умираешь 1 раз за 1 минут это уже тридцать раз. а бывает если Хорошая заворушка то там за весь прайм можно и раз 200 здохнуть. Это пушинг? я стою на ците, делаю перехват огня и в меня летит почти лям урона. Естественно там ни чего не спасёт. Большое спасибо за новые пушки и новые патроны.

    Если вы уже и баните человека за пушинг ну или на стадии жалобы отследите изначально IP корика который пытается написать на пуш ну и проверьте за одно кто и какой кораблик еще заходит с такого же IP или MAC адреса.

    Изначально голову то включите товарищи Администраторы игры. Какой ***** будет писать что его убивают и подставлять свою кабину под Бан, если кач стал очень тяжолый. Без доната с нюля тут нечего делать. С этим нада что то делать. То какие то баны за петек придумали. теперь тут что то новенькое.

    Да не спорю есть игроки кототрые делают квесты сливая свои кабины для своего приемущества вот их нада в первую очередь банить. Но в боях за базы. Прайм, это ппц.
     
    NEGATIVE, zloidolphin и *В_Шо!{ОлАДе* нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Перестаньте спамить в теме и обратитесь на саппорт
    Если в теме продолжиться троллинг, то будут выдаваться штрафные баллы
     
  10. Кривая=Нога

    Кривая=Нога пользователь

    Петра дайте контакты головного саппорта. так как наш не реагирует
     
    *В_Шо!{ОлАДе* нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У вас есть притенении, то можете обратится в офис компании Bigpoint, адрес указан в Пользовательском Соглашении.
     
    SeppaKarjala и Gespenst нравится это.
  12. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    а ТЕЛЕФОН ОФИСА МОЖНО?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Петра,где ты тут видишь троллинг?? Если щас намеряно подставляються под слив и потом банят корабли!
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме мы не решаем такие вопросы, пишите на Саппорт
     
  16. *IIoH4uk*

    *IIoH4uk* пользователь

    Извини те конечно, но в игру уже страшно играть. Столько людей играют на ботах. Приходишь на карту убить людей и одни боты, приходиться их бить. И при этом их бить страшно пару раз убьешь и уже боишься что попадешь в бан за пушинг. А если их не убивать то они так же продолжат спокойно качаться. Потом после не траты реального времени они подняли кораблик и им воюют и заводят людей в пушинг и их потом банят. Вы портите игру не обращая внимания на реальные проблемы и баните за то что человек сам подставлялся что бы специально забанить человека. Так люди уйдут из игры. Стоит начинать реально заниматься ей.
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

  18. Винничанин

    Винничанин пользователь

    Чтоб не попасть в пуш, вытаскиваешь пушки из пета, чтоб пет случайно никого не убил. а как только начинается заварушка, выходишь из игры.
    Кому нужна такая игра? А она стала именно такой.
    Надо искать и банить не пипу которая подставляется, а основной аккаунт этого игрока.
     
    Думай и €}|{И|{ нравится это.
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки, прошу Вас успокоиться, если Вы видите что кто-то намеренно пытается загнать Вас в минус, то сделайте перерыв, напишите жалобу на игрока. Не надо разводить флуд.
    Также будут проверены все сообщения начиная с первого о подставном пушинге и в случае выявления сообщений в этой теме с мультиаккаунтов будут приняты меры согласно правилам.
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Такое ощущение, что это вообще один человек пишет...;) Наверно нашлось средство борьбы с МКК?