Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    т.е смс подтверждение оплаты, я правильно понял?
     
  2. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    короче вроде разобрался, блин пол года назад только была такая же беда все проще было, ладно , доброго и спс
     
    -Qbiк- нравится это.
  3. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Привет еще раз Макс. Короче это какой то трындец, я все по поводу неумноженного урика, мне терь пишут что проблема выявлена не была. ни урика тебе ни денег. тупо БП ограбило и все. и чо кому писать в какую службу? раз наш саппорт беспомощный. деньги улетели просто так.
    яж скрины все скинул , скинул выписки из журнала, вот сколько надо мозгов чтоб понять проблема есть, и сколько надо наглости чтоб говорить , что ее нет? в таких случаях писать не матом оч тяжело, и особенно если это касается мнения о нашей службе поддержки.
    в общем я в тупике
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, сочувствую. Попробуйте обратиться в службу поддержки по вопросам оплаты еще раз, возможно они смогут чем-то помочь.
     
  5. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь


    Добрый день,у меня была такая же проблема,урик в час геликса не умножился...как оказалось урик не умножается если его покупать в разделе уридиум...а умножается только если вы заходите через главную страничку,нажав на предложение геликс. Возможно у вас случилось тоже самое..​
     
    Enforser и ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  6. Ксения

    Ксения пользователь

    такую проблему исправляли гдет зимой, урик спокойненько начислили, а щас какие то проблемы придумывают
     
  7. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    ‗‡[Alli♂ncе]‡‗ĂŁŠ☢
    63639579
    во время боя пушинг прилител проверь пожулуиста
    сапорт не смотрит журнал прошу разобраться
    .был массовый вылет меня хвотали толпои прошу разобраться в проблеме
     
  8. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Будьте добры обратиться на саппорт.
     
  9. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    обрашаося Рам.там всем пофиг прошу кубика разобраться он играл и знает как смотреть надо
     
  10. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    ПОСМОТРИ ТОЖЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО Рам
     
  11. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Такие вопросы решаются только на саппорте.
     
  12. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    а САМ заити глянуть не можешь?
    \
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Добрый день, нет.
     
  14. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    ‗‡[Alli♂ncе]‡‗ĂŁŠ☢
    63639579
    во время боя пушинг прилител проверь пожулуиста
    сапорт не смотрит журнал прошу разобраться
    .был массовый вылет меня хвотали толпои прошу разобраться в проблеме​

    ПОсмотри борт журнал если не трудно
    ‗‡[Alli♂ncе]‡‗ĂŁŠ☢
    63639579

    разве это пуш?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Июль 2019
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вам уже дали ответ, вопросы относительно бана\разбана решаются только в службе поддержки.
    Обращаю Ваше внимание и рекомендую Вам также ознакомиться с правилами форума: https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-foruma-dark-orbit.100841/
     
  16. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    я не согласен и по прасил вас заглянуть на ак .так как там не посмотрели .
     
  17. *В_Шо!{ОлАДе*

    *В_Шо!{ОлАДе* пользователь

    я уверен что бан не обоснованный .если и вы напишите мне что был пушинг .то я перестану писать спс
     
  18. Бубр

    Бубр пользователь

    здравствуйте последнюю неделю у нас за подставной пушинг забанили 2 корабля в клане,как нам защитится ?как будут наказаны игроки которые подставляют и будут ли они вообще наказаны?((основной вопрос как защитить наши акаунты????)расскажите способы если не играть и не заходить в игру мы так и сделаем всем кланом и думаю многие кланы присоеденятся
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, Điver$anŦ, MikkiMou5 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. ***{-D9DЬKI^PRO-}***

    ***{-D9DЬKI^PRO-}*** пользователь

    Здравствуйте,участились подставные баны за пушинг, суть в том что игрок на маленькой кабинке подставляет под пушинг кабину рангом выше,данные игроки небыли наказаны(( Будет ли что то предприниматься по данной проблеме? расскажите способы если не играть и не заходить в игру мы так и сделаем всем кланом и думаю многие кланы присоединяться
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, Điver$anŦ, MikkiMou5 и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. snegovik55ru

    snegovik55ru пользователь

    Здравствуйте, за 4 дня ушло в бан за подставной пушинг 3 акаунта, дальше уже самому страшно играть!
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, Điver$anŦ, MikkiMou5 и 3 других отметили, что им это нравится.