Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    Продолжается "развод" с оплатой, куда я только не писал по этому поводу - везде получил ответ, что все хорошо. Это "все хорошо" у ДО а у меня сняли 511 руб. вместо 377, и тоже кивали на банк.Но банк тут не причем, это ДО пишет в кассе одну сумму, а счет присылает в банк на большую. Я считаю, что это обман!!!
     
  2. ***PAPA_LEV_ROMAN*V*

    ***PAPA_LEV_ROMAN*V* пользователь

    Уважаемый админ под ником КУБИК , разкажу вам мифическое врямя сервака по украине счас 20.08 по россии 21.08 нереально пролететь по картам... лаги ужасные тоесть тормоза и зависоны ... конкретно на карте 2-6, 2-8, 2-1. 2-2, 2-3, 2-5, 4-2, мифические емоцыи..... зайдите на ети карты счас а потом и коментируйте..... а пока ето не зделаете комент непишыте.... а если у вас появитца желание прокоментировать или процетировать мой пост..... то сначала зделайте то што вы пишыте в то время што я пишу..... и я скажу сори я был неправ!!!!... Вы говорите про емоцыи... человек вкладает в игру пакет премиум пакет скидку пакет двойные коробки и получает в ответ ............... ето вашы емоцыиии... вы ет серйозно???? ЕТ ОТВЕТ АДЕКВАТЕН????????? ЗАЙДИТЕ СНАЧАЛА НА ЕТОТ СЕРВАК САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
     
  3. ***PAPA_LEV_ROMAN*V*

    ***PAPA_LEV_ROMAN*V* пользователь

    И ЕЩЬО Я ГЛАВА КЛАНА... у меня есть играки с Украины, России, Белорусии, Францыи, Румынии, и Америки и у всех лаги в то время што и у меня... и ето не аляска и не гваделупа...... может в ефиопии счас тоже время што и у вас но ето ничево неменяет....
     
  4. ***КаЛюЧкА***

    ***КаЛюЧкА*** пользователь

    Играю на европе 1. Лагает дико вечером. Вместо того что бы решать проблему вы просто напросто пишете чепуху на форуме.
     
  5. kolkol1

    kolkol1 пользователь

    Добрый вечер Максим,Я не магу понять как можно сделать https://board-ru.darkorbit.com//threads/voprosy-k-qbik.6391/page-126#post-1103058
    Chrome:
    - Откройте страницу которую Вы хотите проверить
    - Нажмите правую кнопку мыши и выберите просмотреть код (CTRL+SHIFT+ I)
    - Выберите “Network” (сеть)
    - Нажмите правой кнопкой на трассировке (на появившемся списке и времени
    загрузки)
    - Выберите “Save as HAR with content” (сохранить как .har с содержимым),
    убедитесь что расширение файла имеет название .har
    Проблема в том,что в игровом окне этого сделать не возможно,а на главной стр. это уже не нужно,как поступить ? Лаги в игровом окне а не на главной.
     
  6. ***PAPA_LEV_ROMAN*V*

    ***PAPA_LEV_ROMAN*V* пользователь

    УРА НАРОД!!!!! СПС ЗА ИСПРАВЛЕНУЮ ИГРУ !!!! Реально спс!!!!
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Похоже реально исправили. Вчера, 14 декабря, первый день за долгое время хорошо работала игра и сейчас всё хорошо. По-моему даже лучше работает, чем до поломки (если можно так выразится). Спасибо огромное всем за исправления.
    Наверное с этим связано:
    · Мы улучшили стабильность кода, теперь сервер должен работать более гладко даже при высоких нагрузках.
    Обновление: Известные проблемы и продвижение в устранении ошибок.
     
  8. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, Вы забыли указать следующие данные о проблеме:
    Ваш айди,
    Время по серверу, когда у Вас начинаются лаги, записать лог согласно инструкции https://board-ru.darkorbit.com//threads/voprosy-k-qbik.6391/page-126#post-1103058

    Если лог записать не получается, то запишите видео.
     
  9. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Запишите видео, с указанием времени по серверу, а так же укажите Ваш айди в случае если лог файлик у Вас не получается сохранить или записать.
     
  10. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, прошу Вас не доводить ситуацию до абсурда! Укажите, пожалуйста, лаги у Вас начинаются с 21:00 по какому времени? Серверному, Московскому или другому? Я не собираюсь гадать.
     
  11. **Ŧõbõlŝķ**

    **Ŧõbõlŝķ** пользователь

    -Qbiк- гляньте удалённое сообщение плиз и скажите нормально это или нет?
     
  12. flibuster

    flibuster пользователь

    Вот мой скрин ника http://ru2.darkorbit.bigpoint.com/p/5efQB-Du60e/?lang=ru, далее заимствованный ник http://ru2.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6DX3o&profileCheck=GCLdk&lang=ru можно ли заставить этого господина менять ник,а то как то неудобно в одном сервере,в чате так играть .И при этом этот человек пользуется различными программами и имеет бесчисленное количество аккаунтов в нашем сервере
     
    Последний раз редактировалось: 15 Декабрь 2016
  13. Харон

    Харон пользователь

    Обе ссылки одинаковые и Вам надо писать в раздел Чат
     
  14. flibuster

    flibuster пользователь

    ссылки я исправил
     
  15. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    Подскажите когда и как за прохождение портов можно было получить схизмокристаллы, я проходил разные порты, но ни одного кристалла не получил?
    [​IMG]40770346
    -=ТТ=-
    Ru3
     
  16. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    на игровой карте выбираешь сборку и напротив схизмокристаллов нажимаешь значёк "i",там будет написано)
     
  17. flibuster

    flibuster пользователь

    они в определенные дни только,вот сегодня с портов падают, много с хейдса 15 шт
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsidianovye-korobki-s-trofejami-v-2-faq.114222/
    С 16 по 18 декабря 2016 г.
    Схизмокристалл

    Гарантированное количество схизмокристаллов было снижено.
    ТелепортГарантированная награда
    Альфа5–10
    Бета5–10
    Гамма5–10
    Дельта7–12
    Эпсилон7–12
    Зета7–12
    Каппа7–12
    Лямбда7–12
    Кронос15–20
    Хейдс15–20
    Койпер10–12
     
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, видел я посмотрел, очень похоже на сами понимаете что либо игрок был мега флегматичный. Скрипт не дремлет. Ждем
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Каким образом ты доказал наличие у него каких-то программ? И не запрещается иметь несколько аккаунтов на одном сервере.