Вопросы к Qbik

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем -Qbiк-, 11 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    IXIK нравится это.
  2. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Здравствуйте, Максим прошу Вас разобраться в данной ситуации:
    Больше 2-х недель нет решения по запросу в тех. поддержку:
    Ticket#201610143700730
    ID 160697001 Аккаунта.
    Заранее благодарю! с Уважением, Александр BRABUS~001[AMG]
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    как видите - тут в этой теме кубик не живет) тут игнор какой-то)
    жду решения с нетерпением
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, дайте ответ в письме, от Вас его ждут уже несколько дней и готовы Вам помочь.
     
  5. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Только что проверил Ваш аккаунт, указанная в сообщении миссия уже не активна. Проблема должна быть исправлена, проверьте пожалуйста.
     
    БРАБУС~001[AMG] нравится это.
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    кубик, там готовы вернуть старые дроиды со старыми апгрейдами - если я продам новые)
    а мне пришлось СРОЧНО ( пока шла переписка) и купить новые и полностью их апнуть.
    поэтому смысл продавать новые апгрейженные чтобы тоже самое вернуть??
    смысл только в том чтобы вернули урик за новые апгрейды.
    а они писали что "таких услуг не оказывают"
    Вы поможете решить этот вопрос и вернуть уридиум за новые апы ( старые дроиды лопнули из-за тех косяка на акке)??

    там от меня ответ ждут либо
    ДА - я продаю новые ириски с полными апами и они мне возвращают тоже самое только старое
    либо НЕТ - типа я отказываюсь от старых дроидов))
    но ничего не написано что будет с теми сотками урика - вкинутыми на новые апы

    ..в крайнем случае этот ури можно просттт перекинуть на апы других предметов если уж совсем жалко возвращать
     
    Последний раз редактировалось: 5 Ноябрь 2016
  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    что то я ни разу не слышал, что бы урик вернули ))
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    пересел на цитадель и оказался в порту тоннель ужаса его не закрыли? проходить можно или нет?
     
  9. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    да вроде акция закончилась )) но если там то проходи ))
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    :eek:o_Oo_O
    Ну это ж понятно,при полноэкранном режиме не тратятся ресурсы на рабочий стол...то есть на медленных системах высвобождается оперативная память и т.д. блин ну я старый,но удивляюсь насколько народ инфальтинен
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нет, Вытаскивайте корабль. За использование бага можете и наказание получить.
     
  12. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    В сборке дизайна A-Legend нет и в ангаре на Аегисе тоже, значит проблема не решена к сожалению.
    Мне награда не нужна, урик и прочее - мне бы получить рецепт в Сборку.
    А миссия стала не активна - сразу же после обращения в Тех. поддержку.
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    да вытащил уже
     
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уридиум Вы потратили осознанно, и это не является проблемой сервера или игры, Вы сами и по своей воле действовали именно так, а не ждали решения проблемы, написали на саппорт по поводу дроидов, купили новые и апнули. Возврата уридиума не будет.

    Ответьте саппорту, не нужно тут уже ничего писать.
     
  15. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Отпишите на саппорт еще раз, более подробно информацию чего и где не хватает.
     
    БРАБУС~001[AMG] нравится это.
  16. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    почему тут не нужно ничего писать??
    я написала на саппорт и долго ждала решения проблемы) когда поняла что мне апгрейды не вернут - стала срочно апать, я не могу же воевать в обкорнатом виде. Когда мне потом уже постфактум сказали что хотели вернуть с апами - уридиум уже был потрачен.
    Сейчас выложу переписку и докажу.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 7 Ноябрь 2016
  17. Харон

    Харон пользователь

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, переписку с сапорт запрещено выкладывать на форум, можете приложить номер тикета, но не более.
     
    -Qbiк- нравится это.
  18. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я прикладывала номер тикета, но видимо Кубик не разобрался сразу о чем речь.
    Кубик смотрите там - вначале была затяжная переписка "Ни о чем", потом после предоставления скринов и логов - был отрицательный ответ. после которого нечего было ждать и стала апать новые дроиды пока скидка не закончилась. разберитесь внимательно - последняя отредактированная версия поста где харон УДАЛИЛ всю СМЕШНУЮ переписку с саппортом - 14 писем о том что "ничем помочь не можем", а в конце "продайте ириски вам вернем старые и ваши проблемы что вы за эти 4 дня купили и апнули новые"


    если вернуть уридиум невозможно - накиньте все апгрейды 16 лвл идентично на 10 новых предметов - например на лф4. игра должна быть честной
     
    Последний раз редактировалось: 8 Ноябрь 2016
  19. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Торг неуместен, Вас НИКТО не заставлял приобретать новое оборудование если Вы были уверены, что с дроидами возникла проблема, и НИКТО не заставлял Вас производить апгрейд дроидов!
    Ведите переписку с саппортом, пожалуйста.

    В случае дальнейшей переписки тут по теме дроидов, апов, и подобного по инциденту о котором Вы расписываете, я буду Вынужден выдать Вам карту, за игнорирование и непонимание правил.
     
  20. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    скрыто ник посмотрите(мат)