Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Харон

    Харон пользователь

    Почему на пол, на полную, но под прикрытием))
     
    Петра нравится это.
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG]
     
    Харон нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно для начала посчитать, сколько дроидов у вас, какого они уровня каждый, что в них стоит, сколько и какого уровня?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Может у вас бустеры закончились? Или может вы смотрели с другой формацией дроидов?
     
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Спасибо за хлопоты. Всё проверю. Если ничего не измениться, на саппорт писать?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Можно попробовать здесь посчитать, игроки помогут. Если что-то не сойдется, тогда можно и на Саппорт
     
  7. tom_777

    tom_777 пользователь

    Багира, я вернулся. Ну как ты подумала?;)
     
  8. tom_777

    tom_777 пользователь

    Петра, вопрос такой. А чего у меня егодня одни промахи по мобам?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Запишите видео, пожалуйста, и выложите сюда, посмотрим.
     
  10. tom_777

    tom_777 пользователь

    Я щас на кубик ушел, вроде бы нормально стало. На пиратах прям караул был. Еще вопрос. Раньше был моб врата в акцию. Звали моба Кукубрикум подобие кубика. Так вопрос где он, если еще акции такие? Очень нравился такой порт. Возможно не правильно моба обозвал.
     
  11. алкач

    алкач пользователь

    Дык понедельник, день тяжёлый, после выходных дрожат, вот и мажешь.
     
  12. tom_777

    tom_777 пользователь

    В чем то ты прав, весь в работе. Руки дражат, глаз дергается. Одни перелеты. Вот сейчас в аэропорту, и паралельно DO мобов бью и паладий собираю.
    Если буду работать по пути на работу, я свихнусь. Так хоть какое то раслабление.
     
  13. tom_777

    tom_777 пользователь

    Вот я смотрю на игру. Одна косметика, что глаза болят. А когда будем делать геймплей?
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG]
     
    tom_777 нравится это.
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    хех, здрАсте)
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  17. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    разбан подъехал наконец-то, скоро опять мне накидают банов, эх) Кстать, не знаете почему за roflanPomoika банят? Типа это означает смайлик, как моя ава, считают оскорблением мол
     
  18. алкач

    алкач пользователь

    Голову то включи. Обращение к тебе, влечёт бан игрока, обратившегося , системный бан, за то что обратился к тебе как к :Помойке, фильтр отслеживает и банит. Вот и тебя банят, уже вркчную, как провокатора. не хочешь банов. смени ник или тебе помойка чем то близка и родна? Не подставляй игроков, а то реально ведёшь себя как твой ник.
     
  19. Mikt

    Mikt пользователь

    Модератор, подскажите - а сокращение времени перезарядки навыков кораблей, о котором пишут в сегодняшнем объявлении, это навсегда или на время какой-то акции в игре?
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если по внутренней почте Вам пришло письмо оскорбительного характера / спам - обратитесь на саппорт.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
    Заявка на саппорт должна быть составлена по форме:
    - Ваш ID
    - Ник
    - Сервер
    - Ник оскорбившего человека / спамера
    - Текст письма

    ВАЖНО !!! Не удаляйте полученное письмо. В противном случае заявка рассматриваться не будет.