Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. алкач

    алкач пользователь

    это кто вообще решил. что Малюська классный мод? Мод как мод. просто старался выполнять СВои обязанности на 100% и рассматривать каждую жалобу на проблемы. Именно это его и подкосило(( ну и активно боролсЯ с нарушителями правил ИГРЫ, его конЁК это пушинг и левые крЕДы. сейчас на этом поприще, замену ему не найти- отслеживал всё- откуда ноги растут и под пресс попадали все кто участвовал.
     
    nO.oName-.- нравится это.
  2. tom_777

    tom_777 пользователь

    А еще как он отвечал, мммм... Я помню зачитывался. его сообщениями. Хороший человек был. Печально что DO не оценили...
     
    nO.oName-.-, ut7xb и _vOROn_ нравится это.
  3. алкач

    алкач пользователь

    Доотвечался гадёныш! Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!Наказания без вины не бывает. Ему надо было вовремя с женщинами своими разбираться и не флудить хде попало.
     
  4. tom_777

    tom_777 пользователь

    Не бери близко к сердцу, все будет хорошо. Разрабы хорошего человека потеряли. Как по мне такие люди и должны руководить.
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А у вас это где?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эх, золотые слова... Но сказать можно много чего.
    А вот если подобное ещё и делом подкрепить, то забирай меня скорей, увозит за сто морей... Короче, 18 мне уже)))
     
  8. tom_777

    tom_777 пользователь

    USA
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну зачем ты так?
    Оно тебе надо, просто так бан получать?
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как в воду глядела, когда про сто морей писала))) Далекова то.
     
    tom_777 нравится это.
  11. tom_777

    tom_777 пользователь

    А о чем еще говорить, об игре которая в судрогах уже?
     
  12. tom_777

    tom_777 пользователь

    Если уж нету свободы слова,то зачем такой форум нужен?
     
  13. tom_777

    tom_777 пользователь

    Тут скорее за океан )))
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Свобода слова на форуме, где каждое правило запрещает даже не правильно дышать в сторону команды + у админа в теме... Ты серьёзно!?
     
  15. tom_777

    tom_777 пользователь

    Теперь понял почему малюська ушел...
     
  16. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Малюьска похож на сову

    < ̄`ヽ、       / ̄>
     ゝ、  \ /⌒ヽ,ノ  /´
       ゝ、 `( ( ͡° ͜ʖ ͡°) /
         >     ,ノ  
         ∠_,,,/´”
     
  17. Рублик72

    Рублик72 пользователь

    Всем привет. У меня есть такой вопросик интересный. Раньше мне давали бан давно давно за бота был в бане 2 раза. Вот есть ли система банов? Если меня например забанят в 3-тий раз он будет на всегда? или например на 7 дней или отнимут опыт 25% и честь 25% или что просто стало интересно.
     
  18. алкач

    алкач пользователь

    система банов изменилась и уже давно. Это раньше давали два предупреждения и только на третий раз перманент. типо - давали шанс исправиться. Сейчас всё по другому, ужесточили скрипт- банит сразу и НАВСЕГДА, за стороннее ПО.
     
  19. Рублик72

    Рублик72 пользователь

    Спасибо
     
  20. forcer

    forcer пользователь

    Петра... прошу извинить меня за то что я к тебе на "ты" в некоторых разделах форумах... - НО прошу если я к тебе на "ТЫ" то и ты ко мне на "ты" тоже обращайся... - ну а там смотри сама - я к тебе с УВАЖЕНИЕМ отношусь... (см ниже)

    ... я наглец наверное - наверное так и есть...

    :)