Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    коробки-чертежи сбрасываются мобами в случайном порядке - рандом, вам просто не везет.
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Маськин, привет)) Ты куды пропал?
     
  3. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Петра, привет. Подскажи пожалуйста, когда будут удвоенные награды за порты, если вообще ещё будут.
    И ещё вопрос, могу я поставить сразу на карту два или три одинаковых порта, что бы подождать удвоения?
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Когда будет удвоение - никому не известно, кроме разработчиков.
    Выставить можешь только один порт, второй собрать, но выставить его не получится пока не закроешь первый.
     
    Петра нравится это.
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Спасибо.
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Лид, ты бы порядок в идеях навела, а то я злится на этого ди*била начинаю.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Август 2016
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    какого? одного уже убрала, наверно он и есть:)
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А там только один, остальные вполне вменяемы.
    Кстати, я правильно понимаю, это то чудо, которое ранее было героем, а потом шестёркой?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не, Не похоже, либо тщательно замел следы...
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ладно, чёрт с ним...
     
  11. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Думаю, Вам известны 6 правил Глеба Жеглова:

    1. Проявлять искренний интерес к собеседнику.
    2. Улыбаться.
    3. Запомнить имя человека и не забывать время от времени повторять его в разговоре .
    4. Уметь слушать.
    5. Вести разговор в кругу интересов вашего собеседника.
    6. Относится к нему с уважением.
    Но вот здесь: https://board-ru.darkorbit.com//threads/ne-rabotajut-kvesty.111917/#post-1074409
    вы отвеили на вопрос с улыбкой.(http://www.imageup.ru/img181/2495849/administrator-ulybaetsya.jpg)
    Почему?
     
  12. Харон

    Харон пользователь

  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Улыбайтесь и к вам потянутся люди и будут тоже улыбаться, и всем будет хорошо. И улыбнули коменты.:)
     
  14. podgurskj

    podgurskj пользователь

    У меня эта тема улыбки не вызывает...
     
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    на кого-то за такое сразу накатают пару заявок, а кто-то свободно пишет, йеххххххххххххъ превет)
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Что тебе мешает? Катай! Пусть меня забанят, может тебе легче станет...
     
  17. *МеССиЯ*

    *МеССиЯ* пользователь

    кто подскажет почему когда телепортируешься с чужой карты на свою отбирается половина прочности?это что баг? раньше такого не было.
     
  18. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Судя по всему указанному у вас к кораблик Леон, бонус х2 прочка,урон,щит и трюм только на своих нижних картах.
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это было бы так, если бы игрок прыгал со своей нижней карты, на любую верхнюю.
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Не скажи... Летал я с одним модератором, она на леончике была и выполняла квест на марсе, помогал ей мобов бить, вот прыгнула на свои земские карты она и вопрошает меня, а почему у меня пол прочки куда то пропало...