Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    В акции край коварства сказано,что ежедневные награды за порт повысили до 500 места.Так вот,мне награды за 114 и 141 место не дали.Это ошибка в описании или как?
     
  2. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    опять лаги
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А где ты видишь такие места?
    Если награда не пришла...
    Мне вчера окошко просто не вылезло
     
  4. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    В описании акции край коварства написано,что награды ежедневного рейтинга с 101 по 500 место
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    тебя спрашивают совершенно другое. Помогу тебе сфокусироваться.
    Так понятнее?
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да я уже нашел все равно
    раскидали акцию по разным окнам:mad:
     
  7. ВасилийАлибабаевич1

    ВасилийАлибабаевич1 пользователь

    когда вернут чертежи микропроцессоров в сборку????? отписывался в техподдержку)) тишина
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А нафига они?
     
  9. Grisha

    Grisha пользователь

    лишняя трата ресурсов) собирай ключи зеленые
     
  10. Ghost_Fantik

    Ghost_Fantik пользователь

    Бо3 щиты собирать через зеленые коробки, угар чтоли?) уж лучше ключи на промики потратить, а части щитов лучше через хлам собирать
     
  11. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну не через зеленые а через золотые лучше, и не щиты бо-03, а аппаратура в них ты же за неё спросил! А вообще за урик быстрее будет.
     
  12. ivan3119

    ivan3119 пользователь

    угра у всех работает
     
  13. Ghost_Fantik

    Ghost_Fantik пользователь

    Аппаратура в основном нужна для щитов бо3 (процессоры и микротранзисторы), я это имел в виду, да и ультра пипам тяжело фармить урик, сам ток не давно начал урик копить, но сливать его на аппаратуру это бессмысленно
     
  14. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Если недавно начал тебе в любом случае нужно собирать золотые сундуки чтоб апис и зеус собрать, а для этого нужно зэты крутить, в воскресенье с одной 50 ключей падает плюс хавки на дроиды по два сразу ну уже и попутно аппаратура копится...
     
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Вопрос: У меня выпал новый дизайн "карбонит тартарус плюс" с обсидиановых, в борт журнале запись есть а в ангаре его нет. Смотрел на обоих кораблях мало-ли на обычном и на плюс нету... Я один такой?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)