Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ut7xb

    ut7xb пользователь

    я проверял евро-6, была проблема на америке-3,
    но сейчас туда пускает
     
    Swettsy нравится это.
  2. роняша

    роняша пользователь

    это невозможно. я-было время- регился ещё в 2008 году и был тогда админом на Ру-серверах- актив и тоже постоянные сбои и после обновлений или акций-поинтересовался у него- что так. обьяснил- текучка прогеров большая- те кто писал коды к игре давно ушли. у новых никаких данных- что то вводят а они не интегрируются в старой код- отсюда и сбои
     
  3. МесТныЙ763

    МесТныЙ763 пользователь

    а зачем? игра создана бабки тянуть и страдать)
     
    Хилый_Ас нравится это.
  4. Anacoreta[EIC]

    Anacoreta[EIC] пользователь

    вот что за фокусы?
    час назад зашел в игру после вечной загрузки
    а сейчас снова та же фигня
     
  5. Хилый_Ас

    Хилый_Ас пользователь

    Это испанский стыд а не игра!
     
  6. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    игру ни когда не сделают нормальной,потому что у разработчиков нет хорошей квалификации.
     
  7. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Почитал вопросы ))) и понял мой вопрос совсем неуместен хахах его уже с десяток человек задали))) ладно подождем
     
  8. Desant_Ukr

    Desant_Ukr пользователь

    я так же играл в то время на земле)) проблемы те же, нет Малюськи, Ласкового Агрессора кого можно подаставать))) и очистка как всегда советуют не помогает)))
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Если настолько несложно так почини, вакансия прогера как раз есть.
    А выделываться на форуме я и за нас двоих смогу.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчикам сообщено о проблеме. Ждем исправлений.
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  11. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    давай расскажи где я не по факту написал?
    или тебя всё устраивает?

    выделываться , выражения то выбирай , не с мамой общаешься
    вроде как просто свою мысль выразил, ни на кого не наезжая и не оскорбляя
     
  12. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Не хочу ни на что намекать, но...
    Прошла волна банов и снова пошли проблемы с игрой.
    Думаем.

    А чего это вас так задело? Значит, было за что задеть? :D
     
    m_sd нравится это.
  13. =АДВОКАТ_ДЬЯВОЛА=

    =АДВОКАТ_ДЬЯВОЛА= пользователь

    где на модератора жалобу катать?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. =АДВОКАТ_ДЬЯВОЛА=

    =АДВОКАТ_ДЬЯВОЛА= пользователь

  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Разделю на два ответа, поскольку я так понимаю осмысление длинных текстов не твое.
    Я очередному мамкиному умельцу, абсолютно не понимающему о чем он пишет, на его вопрос
    ответил
    Дальше понимаю, что без толку но все таки попробую. Игра содержит сотни аспектов причем многие из них происходят единомоментно ( я надеюсь сможешь это понять) и написали ее давно, тех людей уже нет, ее много раз переделывали причем не полностью, а каждый раз кусочками. и сейчас игра примерно как 50-летняя дорога на которой производили ямочный ремонт вся в заплатках. Хотел продолжить но решил нафиг все равно порожняком пойдет. Сразу к итогу, не сломать то, чиненое перечиненное о чем почти не имеешь представления это не сложно, это настолько сложно, что в настоящее время при текущем развитии событий практически невозможно. Если такой умелец, как я и сказал тебе сходи почини, вякая у экрана на диване каждый мОлодец.
    Поскольку мы на форуме и тут все таки есть некая цензура, даже с такими как ты, я общаюсь одинаково, но как я понял ты из особенных, поэтому дам совет, перечитывай то, что тебе пишут хотя бы три раза, и попробуй осмысливать прочитанное.
    Внимательнее читай, внимательнее с осмыслением прочитанного, даю подсказку ответ на твой вопрос в конце первой строки. Ну и совет, туда писать без толку.
     
  17. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Господин Фарус Вы становитесь похожим на пергуса паргуса не знаю как его ник написать правильно вы же в игре немного другой не такой ))) Фарус хотелось бы пожелать оставаться всегда Фарусом прошу прощения за тавталогию
     
    m_sd нравится это.
  18. матроскин75

    матроскин75 пользователь

    интересно и когда они ее исправят
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации нет. Ждем исправлений.
     
  20. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    Дядя, ты чего-то дофига умного из себя строишь , по скромнее будь
    В жизни вы умники не такие разговорчивые
    Не пиши мне больше ничего, не позорься)