Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Даже не думайте про VIP-рынок! Не вип магазин а вип кидалово!Интересно, разработчики понимают что такое VIP ? Ведь в VIP магазине или на рынке должны продаватся ,,особые или значимые " вещи ! Купив доступ за реал и купив за немалые уридиума все четыре модуля хлам дали , кто то скажет рандом - да в гробу я видел этот рандом , вот так отбивают у игроков желание потратить реал ! Лучшеб я премиум купил бы , хватилоб на несколько месяцев ! В итоге остася нисчем ! Злой сижу ,так развели и поэтому так ругаю разработчиков за такой рандом .
    Админы строго не судите, если даже заслужил карточку но этот рандом уже достал .
     
    Последний раз редактировалось: 8 Март 2024
    Enforser нравится это.
  2. 2691

    2691 пользователь

    Здравствуйте , можете обянить растояние которое применяется в игре ? Примерно сколько единиц будет в диаметре порт ?Заранее спасибо .
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Интересный вопрос, ответ 3.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Придуманные единицы расстояния) не подсчитать
     
  5. =PiNcHeR=

    =PiNcHeR= пользователь

    Я так говорю: у модулей хт10 повышенный шанс воздействия на корабли оркус и центурион, поэтому если тебе выпал другой кор в этом модуле - значит очень повезло)
     
  6. KlsuuJd

    KlsuuJd пользователь

    Добрый день! На данный момент не работает сервер Европа 3, какие-то тех. работы ведутся?
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Аналогичный вопрос, по Европе 1...?
     
  8. _MySouL_

    _MySouL_ пользователь

    не работают некоторые карты, например 5-2 5-3 работает а 2-1 нет на мексике
     
  9. -urich-

    -urich- пользователь

    всем по привету, долго еще будет игра висеть? зайти нереально, снова взял скидку для портов, и вместо того чтоб играть на виходних я должен смотреть на окно загрузки?!
    и дивним образом все не работает именно тогда когда беру в магазе скидки и прем!
    1 порт полностью слит, зависало и жизни пропали, требую возмещения потерь, ето уже надоело.
    все ми давно знаем насколько ета игра лагает, создайте тему и ответьте всем игрокам, когда ето будет исправлено!?
    ПС в игре я уже больше 7 лет, уже терпения нет на ето, так уйдут все игроки адекватние!!!
    Спасибо!!!
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    -urich-, имея опыт "больше 7 лет", можно самому ответить на свой вопрос. Правильный ответ - никогда.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Та подожди ты)
    Ещё надо столько же, чтобы понять и смириться))
     
    The_Legend и Remark нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Выходной, а это свято)) Отдохните от игры, погуляйте, погода за бортом черной орбиты замечательная...да и после праздников голову проветрить)) ДО без тормозов и лагов, это фантастика))
     
  15. roma3919

    roma3919 пользователь

    игра только у меня не работает?
     
  16. -urich-

    -urich- пользователь

    отдихаю я много от игри, более того играю я какраз по акциям больше всего, чтоб не упускать модуля и плюшки, а тут емперианский марш пошел гулять... как и коробки с дизами и тд
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В минувшие выходные были серьезные проблемы с игрой. В настоящее время игровая команда выясняет причину этого.
     
  18. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    We decided to make a present for our regular players because of the latest fixes and constant bugs in the game. You have a chance to receive one of the prizes, which will be chosen at random.
    Game items and privileges that you can get:
    ●х3 XT10 (12%)
    ●x6 XU03 (15%)
    ●x4 XSP01 (13%)
    ●300 000 URI (20%)
    ●Premium-Silber-Paket (16%)


    Здравствуйте. Вот такок сообщение получил в свой почтовый ящик. Прошу пояснить? это попытка взлома ака или действительно можно переходить по указанной ссылке? Заранее благодарен.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Март 2024
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это мошенничество, не переходите по ссылке, потеряете аккаунт
    Оскорбления/спам/опрос по внутренней почте

    Остерегайтесь мошеннических писем!
     
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Правильно говорил про вас Мавроди. Уже раз миллион наверное писали про такие рассылки, но все равно найдется такой кто спросит, да еще и ума хватит эту ссылку выкинуть на форум.


    Р.S Какая быстрая))