Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А че не 30?
     
    SeppaKarjala нравится это.
  2. петровушка

    петровушка пользователь

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. какие модули есть для пуссата плюс?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, посмотрите в этой теме
     
  4. FlorsyDi

    FlorsyDi пользователь

    Хочу узнать , падает ли на данный момент с Обсидиановых коробок Goliath+ Carbonite?
     
  5. Puцapb

    Puцapb пользователь

    синхронизация завершилась? чет долго сегодня
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    посмотрите в этой теме Обсидиановые коробки с трофеями
    должна быть завершена
     
  7. FlorsyDi

    FlorsyDi пользователь

    В списке наград нет такого дизайна , но почему-то многие говорят что должно падать , хочу уточнить , чтоб зря ключи не тратить :)
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    на данный момент нет этого дизайна в обсидиановых коробках
    скоро будет обновление содержания обсидиановых коробок, там посмотрим
     
  9. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Добрый вечер подскажите взял из сборки модуль за 8000 агатовых осколков устанавливается в том числе на цитадель плюс но установить не могу скажите в чем может быть проблема
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    есть проблема с модулем, отписано разработчикам, ждем исправлений
     
  11. zvitu1701

    zvitu1701 пользователь

    новый двух-етажный корабль где посмотреть характеристики
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

  13. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Здравствуйте.Прошет порт эпсилон и там застрял.Что делать?
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. хоббит

    хоббит пользователь

    если застряли в дельте и тп.перезаходите на звездную карту и ждите гдето минуту когда выйдет сообщение соединение прервано.нажимаете выход в окошке.затем активируете в ангаре другой корабль в ангаре и делаете ссд застрявшего корыта).если нет сообщения соединение прервано закрываете звездную крестиком и опять старт и ждите.я так 2 корабля вытащил.повторно в порт непрыгать толку нет.в задачу на 2 дельты неидет и общей награды нет.может испрявят.зато кор свободен для других задач
     
  17. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    это +\- полумера...

    Админы может хоть какая-то инфа есть? А то как-то подозрительно в одно и тоже время эти глюки уже неделю.
    То что пишут что проблема только в портах, информация не совсем точная. У меня кроме палладия 5-3 ниодна карта не грузится когда глюки начинаются.
     
  18. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Там еще зеленый из этой же серии модуле тоже вместо красного ставится. Синего и красного нет чтоб проверить...

    Добавьте пожалуйста описание Спектрума+ в тему "Корабли и дизайны кораблей".
     
  19. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Сезонный пропуск заканчивается через 37 дней, а там задачи из Нападения хитаков и Испытания Plutus.
    Они там ничего не напутали?
     
  20. X-DeadPool-X

    X-DeadPool-X пользователь

    Подскажите пожалуйста когда закончатся паровозы ?