Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Масик99

    Масик99 пользователь

    Речь идет о лазерах из серии для пет LF-PO1 LF-PX01. Конфигурация одинаковая по протоколам и уровню хиат, два года тому при уровне прокачки 8-10 урон был больше,чем теперь с уровнем прокачки 15-16. Как то так. бустеры роли не играют, рулят протоколы, но они у меня 4 уровня, те что и были раньше.
     
  2. roma3919

    roma3919 пользователь

    игра лежыт или ето только у меня
     
  3. S.A.I.

    S.A.I. пользователь

    Не только :eek:
     
  4. roma3919

    roma3919 пользователь

    502 Bad Gateway короче на апгрейдил:)
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида привет
    что обратно с игрой, не могу зайти
    обратно таже история что была раньше
    загрузка зависает на букве А
    кэш чистил, игру даже переустановил
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер, обратитесь на Саппорт
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида привет
    обратился вчера на саппорт. После 23-00 поиграл немного и сегодня с утра таже история
     
  8. andrei111

    andrei111 пользователь

    подскажите что делать если не отображаются корабли модули и остальное в ангаре?
     
    Kaimansim и FORSMAJOR нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обновите программное обеспечение компьютера
     
  10. Sandero

    Sandero пользователь

    dns кеш почисть
     
  11. =HRON=

    =HRON= пользователь

    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 11.12.2023 в 18:10.
    [оскорбление]
    Система: Система тебя забанила!
    Система: Вас забанили в чате. Ты можешь вернуться в чат только 11.12.2023 в 18:09.
    [оскорбление]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Декабрь 2023
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник, скриншот

    Жалобы на модераторов чата
     
  13. Консультант3

    Консультант3 пользователь

    Добрый день , Подскажите пожалуйста .
    В описании дизайнов дроидов хавок , геркулес , прописано , что бонус дается только на оборудование установленное на дроид .
    В описании дизайна спартан появляется бонус к щиту который по факту распростаняется так же на оборудование установленное на корабле .
    В описании дизайна гермес не написано ничего про оборудование установленное на дроид .
    Каждый снаряженный дизайном дроид дает:
    · + 2% бонус к прочности
    · + 0,5% бонус к урону
    Распространяется ли эот урон на оборудование на корабле или нет . Дельта урона не позволяет узнать это наверняка при выстреле лазером . При проверке на минах разницы в уроне нет .
    Как все таки работает урон на дизайне гермес ?
    Заранее спасибо.
     
  14. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Новый модуль SPC-MTCH01 оказался не совместим ни с каким модулем урона. Проверено на Citadel+ и Mimesis
     
  15. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

    Новый модуль SPC-MTCH01 оказался не совместим ни с каким модулем урона. Проверено на Citadel+ и Mimesis[/QUOTE]
    Та же проблема.
     
  16. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    ))) Я уже компьютер поменял, а от количества лагов в игре меня это не спасло))
     
    lielamama, MR.X и Enforser нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com/threads/formuly-rascheta-xarakteristik-korablej.128759/
     
  18. Консультант3

    Консультант3 пользователь

    Спасибо , я знаю как производится расчет всех показателей , как ни как 15 лет в игре.
    В вашем расчете не ясно что за цифры бонусов модулей ( 40 % урона 47 % прочки итд) откуда взят урон пушки 241 у гиперплазмы ( при стоковом уроне 225 ) пересмотрите процентовку и сделайте расчет на примере одного корабля например со стабильными модулями ( ибо нестабильные у всех разные )

    Вопрос в моем посте звучит по другому .

    В дополнение :
    Скорость корабля расчитывается без сложения процентов
    Пример гал , на колесах , модуль 5%
    540( 15 двигов на золоте ) + 540*0,05(колеса)+540*0,05( модуль )=592( в силу вступает кривой расчет БП с округлением в меньшую сторону ) .
    % формаций, модулей и новы складывать нельзя. расчет идет отдельно на каждый вид и потом складывается.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Декабрь 2023
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в таблицах внизу описаны все дизы дроидов с расчетом как на каких считается
    тогда почему вопросы возникают, если знаешь:)
    справа видны модули, примерно максимальные проценты
    вчитайся внимательно в название пушек, парити для пве, магма для пвп, гиперы для расчета прочки
    куча показателей говорит об ином
     
  20. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лида привет! Что обратно с игрой, игра не загружается, выдает ошибка 502.
    Если честно мне уже надоело каждый раз писать на саппорт:(