Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    да, есть. Дизайны для корабля G-Solace.
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Спасибо. Это я видел, я так понимаю это краска для обычного Солейса с анимацией, в остальном характеристики как у обычного.
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    Да, Вы совершено правы. Данный дизайн даёт только визуальный эффект.
     
    Remark и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    разве счетчика убийств нет?
    и эффекта от убийств подряд,как там он называется...
    у меня даже на каком-то из оркусов есть этот эффект
     
  5. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Так это визуалка и есть
     
    Remark нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну не только краска
     
  7. maveryck701

    maveryck701 пользователь

    Когда пофиксят лаги ,плюс ещё оркуса добавят в оплату раздел ?
     
  8. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    Синхронизация была завершена.
    Исправления:

    - исправлена проблема с выпадением дизайна дроида «Cerberus» из коробок Эмпирийского марша. В определенные периоды нашего мероприятия дизайны дроидов «Cerberus» не были доступны в коробках, а вместо этого были заменены дизайнами дроидов «Ocean Phantom». Мы выплатим компенсацию, как только мероприятие завершится.
    Петра так ДАЙТЕ ЭТИ дизайны!!! , а компенсация зачем??? на карте и так 10 ЖЫВЫХ игроков летает (это называется стимул к ИГРЕ!!!)
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ты вообще читал сообщение? Выдохни и полностью прочти и подумай что там написано! Там внизу конкретно написано "Компенсация Эмпирийских коробок:"
    Петра выдачей дизайнов вообще-то не занимается если что)
     
  10. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    бро не становись галкиным, петра ынформировала что КТО ТО допустил оплошность , так сразу и надо компенсировать соответсвенным дизом, а вообще я писал петре а не джексону)))
     
  11. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

    Доброе вечер после синхронизации зашел кеш почистил а титула Изувер разломов так и нет
     
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Это тебе не на рынке, положили "некрасивое" яблоко тыкнул хоп поменяли, ясно же написано даже в твоем тексте "Мы выплатим компенсацию, как только мероприятие завершится" потому, что действия тут все таки необходимы. а чтобы не путаться пачкой все и исправят, а если ты не собирал и у тебя проблемы нету какую ты компенсацию хочешь?.
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не мне больше Петросян по душе... Ой все умываю руки "Кто то допустил оплошность" сам сообщение не дочитал панику разводишь... Сейчас тебе по щучьему велению вернут, конечно. Все как обычно скрипт напишут он прошерстит логи с момента когда перестал выдаваться цербер и выдаст всем у кого упали Ocean phanton в это время, черным по белому же написано)
     
  14. -VODOLEO-

    -VODOLEO- пользователь

    УВАЖАЕМАЯ Петра, после перегруза (перед акцией) у меня возле основного кораблика (пусатика плюс) появился какой то "паралельно" летающий призрак (зеркальное отражение КОРАБЛЯ).
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  16. roma3919

    roma3919 пользователь

    где можна посмотреть калькулятор досье пилота
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    Досье пилота
     
  18. ivan3119

    ivan3119 пользователь

    бонус код ?
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

  20. Бичуган

    Бичуган пользователь

    Топ 1 акции галактическая вражда забанили за пушинг. Получит ли этот игрок награду за акцию ? Как будет распределяться топ ? если в топе акции он все еще значится несмотря на бан
     
    Enforser нравится это.