Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Больше недели?! мне кажется, лет пять уже)
     
  3. zvitu1701

    zvitu1701 пользователь

    скидки в порты как всегда нету
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Скидка есть. Может нужно для начала свои часы сверить с часами сервера чтоб понимать расхождение по времени? Два часа еще до начала скидки а он уже на форум выписывает... Уже меня аж клинит от потока этих сообщений. То игра не работает во время синхронизации то скидки в четверг нет...
     
  5. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    игра не работает целий день,что за дела?
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    не можете зайти на свой игровой аккаунт или на игровую карту?
     
  7. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    не могу зайти на игровую карту.

    вечное соединение
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Ноябрь 2023
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Проверьте титул.
    Если вы взяли временный титул(майку) и после этого не можете зайти, то на главной странице в титулах удалите его, после этого проблема со входом исправится.
     
  9. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    временного титула у меня нет.Я уже имел с єтим проблему и не гонюсь за етим но зайти все равно не могу.
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Попробуйте поменять корабль в ангаре.
    Если ничего не помогает то пишите на Саппорт. Сообщите что вы зависли и попросите что бы Вас телепортировали на базу.
     
  11. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Спасибо.Не знаю,что Ві сделали но после последнего сообщения зашел в игру без проблем.

    Ето что такое? Поблагодарил Вас и через минуту викинуло с игри и не пускает.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Ноябрь 2023
  12. *ALEX*.

    *ALEX*. пользователь

    Та же проблема на евро5. При этом на другие сервера без проблем
     
    sprinus нравится это.
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    угу причем с одного корыта на карту заходит, а с другого либо вообще не прогружает либо загружает и выкидывает с карты..
    для меня некритично, так как я давно активно не играю , ток ресы перекидываю да экспедиции гружу))
     
  14. roma3919

    roma3919 пользователь

    такой вопрс -через експедици у Воскресенние дают два Хавоса ,или надо проходить в ручную
     
  15. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    До появления этого вопроса я думал, что официальной информации можно верить, а теперь даже не знаю что и думать ))
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/galaxy-gates-mezhgalakticheskie-vrata.1678/#post-5343
    Обратите внимание:
    вы получите дизайн для дроида "Havoс" со 100% шансом при первом завершении порта вручную. Последующее завершение будет давать вам 45% шанс получить дизайн для дроида "Havoс", независимо от того, делаете ли вы это через Экспедицию(Dispatch) или вручную.
     
  16. roma3919

    roma3919 пользователь

    Шесть Зетт через експедицию = 0 Хавасс:(
     
  17. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Ну вот опять игра не работает.Может скажете ,когда исправят игру?
     
    пермяк нравится это.
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    Удваивается.
     
  19. youwillbemy

    youwillbemy пользователь

    Когда смогут устранить тех проблемы на Евро 5?! Который день/неделю невозможно спокойно играть!
     
    dem~ON и †¤†Х_И_Щ_Н_И_К†¤† нравится это.
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А совершенно случайно нет ли описания Tyrannos Solace? именно описание с характеристиками и есть ли бонусы от дизайна как например у центуриона и тд а не просто
    Новые дизайны кораблей: «Tyrannos»
    Во время события можно получить новые дизайны кораблей:
    - «Tyrannos Solace»: устрой резню с дизайном корабля «Tyrannos Solace»! (награда рейтинга)