Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    было такое дважды за последние две недели.лечил заходом в досье и установкой своего титулв,временный слетает и все налаживается
     
  2. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    подскажите для чего нужен Осмиум? в рецептах он есть за 80к хромина--нов глоссарии нету описания
     
  3. соня75

    соня75 пользователь

    Осьмиум вместо Сепрома на щиты,% на 20 мощнее
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обогащение/Апдейт/Руда
     
  5. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    спасибо!
     
  6. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    РУ1 HTTP ERROR 500
    на сервере произошло неожиданное условие или проблема конфигурации, которая не позволяет ему выполнить запрос, сделанный браузером или клиентом
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    Проверил, у меня на сервер РУ1 без проблем заходит и пускает на игровую карту.
     
  8. Puцapb

    Puцapb пользователь

    меня тоже пускает (на глобальном), но лаги, которые длятся уже неделю, так и не прекратились. Кеш чистил после синхронизации сегодняшней
     
  9. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А у меня сегодняшний косяк напряг, никакой зачищенный кеш и перезагрузка не помогают, скайлеб просто не открывается, белая "страница недоступна"((
     
    Последний раз редактировалось: 8 Ноябрь 2023
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    о проблеме известно, разработчики работают над исправлением
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Лида, спасибо! У меня есть еще один вопрос, а как отключить постоянно выплывающую вкладку "Командный центр", уж очень раздражает необходимость убирать ненужное оповещение?
     
  12. Wnuk

    Wnuk пользователь

    В низу справа на владке не пробовал нажать уголок?
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Как смогу зайти на игровую, попробую))
    ЗЫ Зашел, увидел...наследил (понажимал), но ничего не получается, телепортируешься и все по новой вручную убираешь, а хотелось-бы что бы не выплывало...
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2023
  14. roma3919

    roma3919 пользователь

    Для чего ето ядрор спасения и чипы авокации
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Когда заработает игра?
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на ру зашел, на сша зашел
     
  19. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    и кто говорит ,что игра работает?Да зашел,полетал 20 мин.и все викинуло и не могу зайти.
     
  20. Puцapb

    Puцapb пользователь

    когда лаги пофиксят? уже больше недели не прекращаются