Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    так сейчас же "версия 1", на прошлых давали... я парой эпсилонов и лямбдами собрал создал и мне обычный выпал, больше урика на порты потратил чем если бы купил в магазине)
     
  2. benuto

    benuto пользователь

    єсть бонус-код
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    Бонусный код: DONOX

    Содержание: 1 N.O.V.A. (дивизион «Эос») 100 чипов эвокации 10 доп. энергии 35 чипов N.E.U. 5 главкупонов

    Действительно до: 29 июня 2023
     
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Как то я задавал вопрос, ответа не последовало, тут https://board-ru.darkorbit.com/threads/gde-chipy.129462/#post-1289294 тоже не последовало разъяснений, кроме
    Задам более ясный вопрос сейчас опять на главной показывает акцию НОВА, в календаре про данную акцию нет информации, собственно вопрос, есть акция или нет?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день, сегодня этой акции нет, это ошибка в новостях.
    Об ошибке отписано разработчикам, ждем исправлений.
    план акций смотрите в календаре https://board-ru.darkorbit.com/bp-calendar/
     
    Remark нравится это.
  6. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Приветствую Вас Петра, есть какой либо способ увидеть тоько что построенный модуль в ангане а то модулей наклпилось до 300 штук и голова кругом идет пока найдеш новенький ?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер. На данный момент нет способа.
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Почему то я так и подумал, спасибо
     
  9. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    пишу на саппорт,что не могу оплатить меня не понимают что ли?
    ввожу код , купить сейчас и мне красным пишет что система заблокировала, почему? вчера все было нормально
    а саппорт думает что окно не открывается, хотя на скрине его видно
     
  10. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Лидия, Доброго Вечера
    Есть проблема- в клане не создаются "ранги", есть ли решение этой проблемы?
    Передача "Главы клана" другому игроку не помогает, тоже не может создать
    Если память не изменяет, то такая проблема всплывала несколько месяцев назад у кого-то
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый вечер, эта проблема у всех, отправлена разработчикам на исправление. Ждем исправлений.
     
  12. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Здравствуйте.Сегодня за прохождение врат не дают чипы нео?Я прошел койпер и не получил чипы.
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  14. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Еще вопрос.У меня в сборке нет рецепта нова за чипы.В чем проблема?

    Скажите,что с игрой?Поднял модуль НР з главного аполептического сундука,а по факту его нет.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Июнь 2023
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну если у тебя именно такое название, то не удивительно, что и в содержимом не можешь разобраться:eek:

    бортжурнал скопируй
     
  16. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    ну ошибся в названии но факт остается фактом
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    В инвентаре глянь, там где модули на станцию...
     
  18. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Игру опять сломали?
     
  19. Hunternn1983

    Hunternn1983 пользователь

    Петра,доброе утро всевидящая богиня,у меня такой вопрос,прошу разблокировать меня в чате игры,ну нельзя же так банить до 2114 года,там наверное уже и игры не будет.Был просто пьян но игроков не обижал,ну такие у меня взгляды на политиков,это же игра ну сказал забанили на месяц два но не также,все же ругаються,всё осознал прошу разбанить,виноват ну что ищё извиняюсь,простите меня я хороший,спасибо.
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Доброе
    Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/
    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник