Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    TETRAGRAMMATON, а ещё недавно так был доволен жизнью.
    Что игра с людьми делает:)
     
    JohnyD нравится это.
  2. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Вечер добрый тебе самая ситуация на Ру1-Ру3 восьмая карта просто забита автострелками))) протеста поймал и не факт что он твой из под носа перебивают ха-ха-ха
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да я и сейчас не сижу и плакаю... Просто не понятно, почему администраторы многократно блокируют мои аккаунты по тем пунктам правил, которые я даже в близи не нарушил. Единственное, с чем можно согласиться, так это "нарушение срока блокировки", но, я повторюсь, что тут работают сразу 3 правила форума, ведь нарушение не имеющее под собой доказательной базы таковым не является....

    Т.Е. модераторы и администраторы многократно нарушают свои-же собственные правила, а любой вопрос или просьба разобраться в вопросе\ситуации игнорируются или отклоняются ссылаясь на пункты правил, которые даже по смыслу не подходят. Понятно что извиняться никто не собирается это же переломить себе хребет надо и опуститься до уровня пользователя форума (блохи вшивой, которая жить мешает), но неужели так сложно просто взять и снять неправомерный бан чата и написать что-то вроде "мы проведем внутреннюю проверку"?! Че изменится от закрытой от чужих глаз теме в разделе "чата"???
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемы игрок TETRAGRAMMATON
    Я еще раз повторяю, что чат не в моей компетенции. Я не имею никакого отношения к чатам.
    По всем вопросам чата обращайтесь к администратору чата Вопросы к Bercut-у
    По поводу действий администратора Bercut обращайтесь к Вопросы к Qbik

    Последующие претензии ко мне по поводу чата будут расцениваться как троллинг и выданы баллы на форуме.

    По всем остальным вопросам по игре я постараюсь помочь.

    Не нарушайте правила форума и вам не будут ограничивать доступ к форуму
    Троллинг - Открытая или завуалированная провокация собеседника на ссору, конфликт или выяснение отношений, задирание собеседника и бросание вызова, издевки, насмешки, сарказм или язвительные комментарии в его/её адрес
    Дискредитация и очернение репутации других пользователей или администрации, сотрудников компании Bigpoint - Категорически запрещена любая открытая или завуалированная попытка дискредитации, очернения репутации, беспочвенные обвинения
    Игнорирование срока бана форума и появление на нём с другой форумной учётной записи - в случае временного бана форума соблюдать срок наказания и не появляться на форуме со вспомогательной учётной записи.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Петра, в этом-то все и дело. Понятие "завуалированная" оставляет широкий простор для творчества...
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    А эту фразу уже легко можно подкинуть до "дискредитация сотрудников Bigpoint"...
    Что не напиши, все что угодно можно довести до абсурда при желании. Как говорится "при желании можно и до столба докопаться"...

    Суть вопроса в том, что если я был заблокирован за надуманное нарушение правил и как его оспорить не через месяц бана, а прямо сейчас. Ведь через месяц следует ответ "срок вашей блокировки истек". Бан был не обоснован и доказать мою невиновность не представляется возможным, как и доказать обратное, между прочим.

    Это "работа для работы"... Если неугодные (изгои) пытаются отстоять свои права на свободное, нормальное общение, то вступает в действие супер-механизм: доводим до абсолюта, просто выдергиваем слово из контекста и подводим их под ближайшее правило по смыслу, а если человек пытается доказать не виновность мы его уже начинаем блокировать за не соблюдение сроков наказания, вместо того чтобы помочь разобраться в причине - это есть регулярное нарушение вами правил форума...
    Как так может быть то?
     
    Последний раз редактировалось: 13 Май 2023
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я проверила все ваши сообщения на форуме(кроме раздела чат), баллы были выданы правильно
    Я могу решить конфликтные вопросы по форуму.
    По остальным вопросам обратитесь к руководителю команды.
     
  8. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Вы, конечно, меня после этого заблокируете... Но, извините, я уже писал вашим руководителям, что по вопросам чата, что по вопросам тех-поддержки. Там абсолютно неадекватные люди. Почему?

    1. Когда я задал вопрос вашему "администратору" (Qbik) то он не отреагировал на него, а начал мне открыто угрожать разглашением моих персональных данных. А так-же начал угрожать блокировкой на форуме по причине того, что я якобы пишу с "подставных" аккаунтов... После продолжения диалога
    (я достаточно ёмко рассказал почему так, а именно......
    I. Я не могу сменить ник форумной учетной записи
    II. Мой аккаунт не является подставным так-как это носитель моего клан-тега, и основная моя форумная учетка)

    я получил блокировку основного и кланового аккаунтов на 14 дней, в результате чего утратил возможность получить нужное мне оборудование из бонусов за вход, которое мне никто не собирается компенсировать

    2. Когда я создал несколько тем (Беркут просто проигнорировал меня в первой теме) по вопросам блокировки чата для "администратора" (Bercut), после тяжбы волокиты по разбану, он даже не стал разбираться и просто ответил отпиской, мол все так и должно быть, но бан был неправомерный, ему просто лень заниматься своими обязанностями

    3. Из всех "администраторов" я написал Вам, как самому адекватному члену вашей "группировки блокировщиков пользователей", но вы просто уходите от ответа или меняете тему... Я понимаю, вам не удобно и\или вы не можете по понятным причинам подвергать сомнению решения других "администраторов" так-как это подставит их под удар, но не могли бы вы провести там какое-нибудь "совещание" и перестать запинывать пользователей хотя бы форума и\или хоть как-нибудь привести положение дел в более адекватной манере...

    Общая картина по проекту складывается крайне плачевная, в моих глазах как игрока и участника форума

    Это все риторически, я не настаиваю на ответе.....
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    значит это была не случайность и некоторые преднамеренно воспроизводили :rolleyes:
     
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тут в теме https://board-ru.darkorbit.com/threads/chto-za-prizy-ehto-chto-za-akcija.129422/
    Вопрос был, что за акция
    Сейчас она опять идет , каков ответ?
     
    Enforser нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Добрый день,
    вопросы был дан разработчикам, обещали разобраться, ответа пока нет.
     
  12. power[[иг2]

    power[[иг2] пользователь

    [​IMG]
    -Qbiк- Team Leader Team Darkorbit

    power[[иг2] сказал(а):
    Да я бы написал но я немогу даже ай-ди свой посмотреть-незаходит ваще на акк от слова совсем-ввожу ник и пароль-нажимаю вход-ник и пароль стирается и остаются чистые поля для ввода​
    Уважаемый игрок,
    Обратитесь в службу поддержки.
    Да я бы написал но я немогу даже ай-ди свой посмотреть-незаходит ваще на акк от слова совсем-ввожу ник и пароль-нажимаю вход-ник и пароль стирается и остаются чистые поля для ввода​
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Напишите на Саппорт и укажите данные аккаунта, какие помните, если ID не помните, то можно указать сервер и точный ник на игровой карте
     
  14. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    Можеш идти отдыхать.Когда у меня токое было то выяснилось ,что я получил бан,правда не зная за что.Много раз писал на сапарт а толку 0.

    Если ты хочеш написать на сапорт то в даном случае опустись на самый низ этой странице и там будет служба потдержки.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Май 2023
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Тоесть акция была два раза, а никто не знает, что это и кто это сделал?
    Судя по тенденции она будет и в эти выходные. Хотелось бы хоть в третий раз понять, что это.
     
    Remark и TETRAGRAMMATON нравится это.
  16. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Вероятно, в гг падают нова... Знаю, я кэп сегодня))
    Но я бы лучше поменял на 2 империанских фрагмента хД
     
  17. benuto

    benuto пользователь

    сейчас игра работает?
     
  18. ¥ŸôûŘ~ĂñğěĽ~ÔñľĩñĚ¥

    ¥ŸôûŘ~ĂñğěĽ~ÔñľĩñĚ¥ пользователь

    что вы там исправили если игра не работает?
     
  19. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    К сожалению вход в игру как не работал, так и не работает до сих пор
     
    StimmoroI нравится это.
  20. Âřάмάиcķά

    Âřάмάиcķά пользователь

    тоже не работает, подтверждаю